Vand.ru
Контакты:
Адрес: 101000 Москва Покровка, 3/7, Козицкий пер., д. 3
Телефон: +7(495)780-3660, +7(495)780-3661, +7(495)780-3663, Электронная почта: info@vand.ru
Курсы 27.04.2024:
 95.2339  102.1739
Пн-Пт 10:00-19:00
Оплата в рублях по курсу ЦБ+4% (на 27.04.2024): Оплата в рублях по внутреннему курсу (на 27.04.2024): 95.2339 102.1739

Отель Palace Lucerne 5*

Расположение

Palace Luzern - один из ведущих отелей Швейцарии класса люкс. Он расположен в самом сердце страны, всего в 60 км от аэропорта Цюриха, на живописном берегу озера Четырех Кантонов, в центре Люцерна, окружен прекрасным альпийским пейзажем.

В отеле

В 2006 году Palace Luzern отпраздновал свой столетний юбилей. К этому времени завершилась шестилетняя реконструкция и модернизация отеля, и теперь он сочетает в себе очарование ретро и самую современную инфраструктуру.

После реконструкции количество номеров, расположенных на шести этажах, сократилось со 168 до 136, но они стали более просторными.

Архитектор Макс Шмид (Max Schmid) и дизайнер интерьера Доминик Кутюр (Dominique Couture) прежде всего стремились к тому, чтобы отель гармонировал с окружающим его пейзажем. Цветовая гамма интерьера продиктована видом из окна на озеро Люцерн и заснеженные пики Альп, куда также выходят балконы и террасы.


Все номера отличает изысканная, рафинированная обстановка в стиле Belle Epoque и индивидуальный дизайн.

После реконструкции в Palace Luzern появился великолепный Palace SPA площадью 800 кв. метров: две раздельные комнаты для дам и джентльменов, снабженные сауной, баней, душем, комнатой для отдыха и фитнесс-залом. SPA для двоих, площадью 72 кв.метра, расположен в башне, на четвертом этаже. Palace SPA предлагает широкий выбор процедур, разработанных с применением традиционных восточных методик и последних западных технологий.

Palace Luzern идеально подходит для бизнес-туристов: отель располагает тринадцатью светлыми, просторными залами для проведения конференций, банкетов и презентаций. Все они оснащены самым современным оборудованием.

Модный ресторан отеля, Jasper, известен во всем городе. Шеф-повар Ульф Браунерт, создает на базе средиземноморских рецептов креативные, но простые блюда. Особое внимание он уделяет сбалансированности ароматов.

Интерьер другого ресторана, "Les Artistes", был воссоздан по фотографиям столетней давности. Здесь все излучает очарование роскоши Belle Epoque: прекрасные французские ткани, мраморный пол, изысканная мебель. Шеф повар, Улир Бауман прославил ресторан великолепной южно-европейской кухней.

Palace Bar, расположенный в холле отеля, является популярным местом встречи гостей и жителей города. Здесь всегда можно окунуться в атмосферу непринужденной элегантности, насладившись напитком под аккомпанемент фортепиано.

Palace Luzern входит в группу отелей Victoria-Jungfrau Collection.

В номере

Цветной телевизор, радиоприемник, мини-бар, прямой телефон, фен. Многие номера имеют отдельную от ванной комнаты душевую кабину с туалетом и оснащены кондиционером.

Ссылки по отелю:

http://www.palace-luzern.com

Нет туров с выбранным отелем

Цены в рублях указаны на текущий день