Vand.ru
Контакты:
Адрес: 101000 Москва Покровка, 3/7, Козицкий пер., д. 3
Телефон: +7(495)780-3660, +7(495)780-3661, +7(495)780-3663, Электронная почта: info@vand.ru
Курсы 27.04.2024:
 95.2339  102.1739
Пн-Пт 10:00-19:00
Оплата в рублях по курсу ЦБ+4% (на 27.04.2024): Оплата в рублях по внутреннему курсу (на 27.04.2024): 95.2339 102.1739

Туры в Шмарьешки Топлице

Описание

В Шмарьешких Топлицах находится современный словенский термальный курорт для тела и души. Расположившись среди зеленых лесов, курорт предлагает современные медицинские wellness-программы, разработанные для заботы о вашем здоровье.
В центре Vitarium Spa&Clinique для вас разработаны эффективные программы и современные услуги, предназначенные для укрепления здоровья и психофизических способностей. Предлагаемые процедуры помогают справиться с трудностями, которые изо дня в день усложняют жизнь современного человека: стрессы, чрезмерная нагрузка, преждевременное старение, недовольство своим внешним видом и т.д.
Помимо профилактических программ предлагаются также программы по лечению болезней сердца и кровеносных сосудов, реабилитации после травм и операций на опорно-двигательном аппарате, реабилитации после спортивных травм. В перечисленных областях курорт являемся ведущим центром в Словении.
Здесь вы найдете индивидуальный подход к каждому гостю. А так же прекрасно проведете время в термальных бассейнах, саунах или в спортивном парке.
Курортная медицинская служба Шмарьешких Топлиц обладает богатыми знаниями и объединяет медицинских специалистов, физиотерапевтов, медсестер и массажистов, работающих на современном диагностическом оборудовании, и постоянно пополняющих свой опыт в Словении и за границей. Курорт сосредотачивается не только на лечении, но также проводит разнообразные профилактические обследования. Охрана здоровья и своевременное открытие болезни является главной задачей также и многочисленных частных амбулаторий, входящих в состав курорта.

Центр реабилитации болезней сердца и кровеносных сосудов

Основной деятельностью Центра реабилитации болезней сердца и кровеносных сосудов является реабилитация после инфарктов или операций на сердце или кровеносных сосудах.
Врачи курорта используют свой богатый опыт и самое современное диагностическое оборудование также для профилактических целей. Они проводят профилактические обследования для директоров, включающие кардиологическую диагностику стресса. Питание на курорте, включающее различные щадящие меню, специально предназначено для людей, страдающих коронарной болезнью сердца.

Центр реабилитации спортивных травм

Центр реабилитации спортивных травм проводит раннюю реабилитацию спортивных травм. Центр образовался при тесном сотрудничестве с Олимпийским комитетом Словении и высококвалифицированными словенскими ортопедами и травматологами.

Спортсмены приезжают на реабилитацию сразу после операций. Для успешной реабилитации и быстрейшего возвращения к соревнованиям очень важны следующие факторы:
- профессиональное оборудование для проведения процедур реабилитации,
- квалифицированные кадры,
- индивидуальное планирование реабилитации.

На данный момент нет туров данной тематики


Цены в рублях указаны на текущий день