Vand.ru
Контакты:
Адрес: 101000 Москва Покровка, 3/7, Козицкий пер., д. 3
Телефон: +7(495)780-3660, +7(495)780-3661, +7(495)780-3663, Электронная почта: info@vand.ru
Курсы 16.07.2025:
 81.8563  95.7108
Пн-Пт
10:00-19:00
Пн-Пт 10:00-19:00
Оплата в рублях по курсу ЦБ+5% (на 16.07.2025): Оплата в рублях по внутреннему курсу (на 16.07.2025): 81.8563 95.7108
Не хотите
искать?
Менеджеры по стране
Маркова Татьяна
Мобильный: +79260282027
Маркова Татьяна
Мобильный: +79260282027

ПР74 Красочное наследие Индии. Октябрь 2025 - Апрель 2026 на 13 ночей, без а/б

Москва
Индия
Индия
взрослых
0 лет
1 год
2 года
3 года
4 года
5 лет
6 лет
7 лет
8 лет
9 лет
10 лет
11 лет
12 лет
13 лет
14 лет
15 лет
16 лет
17 лет

Найденные туры

Цена тура за НОМЕР:
Даты тура Тур Отель/Регион Места Питание Тип номера/размещение Ночи Цена Авиабилеты
Дели (2 ночи) – Мандава (1 ночь) – Биканер (1 ночь) – Джайсалмер (2 ночи) – Джодхпур (2 ночи) – Ранакпур – Удайпур (2 ночи) – Джайпур (2 ночи) – Агра (2 ночи) – Дели

Программа тура

Распечатать PDF
Отправить PDF на email
Скачать PDF
1
день
Вылет в Дели (Международный рейс)
Вылет в Дели на регулярном рейсе одной из международных авиакомпаний. Прилет в Дели. После прохождения формальностей и получения багажа в аэропорту Нью-Дели (Терминал-3), встреча с представителем нашей компании. Вас ждет традиционное индийское приветствие «Свагат» с гирляндой из цветов. После приветствия трансфер и размещение в отеле. Короткий отдых.
2
день
Дели
После небольшого отдыха, завтрак в кафе отеля. После завтрака встреча с гидом и выезд на обзорную экскурсию по Дели, начиная с осмотра Мемориала Ганди на Раджа Гате, Ворот Индии и Президентского Дворца. Во второй половине дня посещение Храма Акшардхам (закрыт по понедельникам), храма Лотоса (закрыт по понедельникам), Кутуб Минара.
Ночь в отеле.
3
день
Дели – Мандава (280 км, 6 часов)
Рано утром выезд в Мандава, расположенный на юго-западе от Дели. По прибытии размещение в отеле.
Ночь в отеле.
4
день
Мандава – Биканер (160 км, 4 часов)
После завтрака обзорная экскурсия на полдня, включающая посещение района Шекхавати, известного как "Галерея на открытом воздухе", с прекрасно сохранившимися фресками. Отправление в Биканер. Размещение в отеле, ночь.
5
день
Биканер – Джайсалмер (325 км, 7 часов)
Биканер расположен в 160 км от Мандавы. Посещение Форта Джунагарх, знаменитого своими роскошными помещениями, украшенными изумрудами и тонкой резьбой, с золотым покрытием. Переезд в Джайсалмер. Размещение в отеле по прибытии.
Ночь в отеле.
6
день
Джайсалмер
Глубоко в сердце пустыни Тхар расположился Джайсалмер. Город был основан на перекрестке прибыльных торговых маршрутов, где богатые торговцы нанимали мастеров-умельцев, которые работали с большим усердием над строительством изящных особняков из красного песчаника.
После завтрака обзорная экскурсия на целый день, с посещением Форта Джайсалмер, построенного в 1156г. Равалом Джайсалом; Патвона Ки Хавели, известного необыкновенно тонкой выделкой фасада. Прогулка верхом на верблюдах в 45 км. от города.
Ночь в отеле.
7
день
Джайсалмер – Джодхпур (290 км, 6 часов)
Ранним утром выезд в Джодхпур, город, в дворцах и замках которого необыкновенным образом смешиваются традиционные и современные архитектурные стили. По прибытии размещение в отеле, отдых.
Ночь в отеле.
8
день
Джодхпур
После завтрака экскурсия на полдня в Джодхпуре, с посещением Форта Мехрангарх, мраморного мемориала Джасвант Тхада, построенного в 1899году в память о Махарадже Джасвант Сингхе-II.
Ночь в отеле.
9
день
Джодхпур – Ранакпур – Удайпур (325 км, 7 часов)
Утром переезд в Ранакпур, посещение Джайнского храмового комплекса 1439-го года постройки, включающего в себя 29 залов, поддерживаемых 1444 колоннами, каждаяиз которых выполненная в своём собственном стиле. Далее переезд (около 80 км, 2 часа) в один из самых колоритных городов Раджастана- Удайпур, расположенный на берегу кристально чистого озера Пичола.
Размещение в отеле.
10
день
Удайпур
"Город озёр" ждёт вас. Утренняя экскурсия в очаровательный Удайпурский городской Дворец, с посещение музея, далее прогулка по саду, посвящённому Маиду Великому, посещение музея Бхартия Лок Кала. На закате вас ожидает романтичная прогулка на лодке по озеру Пичола. Ночь в отеле.
11
день
Удайпур – Джайпур (375 км, 7 часов)
После завтрака отправление в Джайпур. По прибытии размещение в отеле. Свободный вечер.
Ночь в отеле.
12
день
Джайпур
Ранним утром после завтрака выезд в Амбер Форт (11км), с 1037г. по 1728г. являвшийся столицей храбрых Раджпутов. Верхом на слонах вы подниметесь в форт, расположенный на холме, затем осмотр дворца в форте. Позже посетите Городской Дворец, Храм Бирла, обсерваторию Джантар Мантар и Дворец Ветров.
Ночь в отеле в Джайпуре.
13
день
Джайпур – Фатехпур Сикри – Агра (260 км, 5 часов)
После раннего завтрака отправление в Агру. По дороге посещение Фатехпур Сикри, шедевра, возведённого из песчаника, потрясащего элегантностью своих дворцов и прилегающих территорий. Размещение в отеле в Агре.
14
день
Агра – Дели (через Матхуру и Вриндаван) (220 км, 5 часов) Отправление
Агра – древняя столица империи великих Моголов, встретит вас красотой древнего Форта и знаменитым "памятником любви" – Тадж Махал. После раннего завтрака посещение Тадж Махала, Форта Агры.
Отправление в Дели, посещая по дороге, Сикандру - захоронение императора Акбара, Матхуру (Храм Шри Кришны Джанмабхуми) и Вриндаван (Храм ISCON), связанных с рождением и детством бога Кришны. По прибытии в Дели трансфер прямо в аэропорт.

ВНИМАНИЕ! Программа тура может быть изменена по дням с сохранением количества экскурсий.

В стоимость включено

13 ночей размещения согласно выбранной категории.

Завтраки

Кондиционированный транспорт по маршруту

Русскоговорящий сопровождающий гид по маршруту Золотого Треугольника

Англоговорящий гид по остальному маршруту

Катание на верблюдах в Джайсалмере

Катание на слонах в Джайпуре

Круиз по озеру Пичола

Все налоги и сборы

Медицинская страховка до 65 лет (старше 65 лет – смотрите здесь

Отели, предлагаемые для размещения по время экскурсионной программы:
Budget class (отели категории 3*): Дели - Classic Diplomat; Джайпур - The Ashapurna, Park Ocean; Биканер - Harasar Haveli; Джайсалмер - Himmatgarh; Джодхпур - Sri Ram International; Удайпур - Atulya Niwas; Агра - Pushpvilla;
Standart class (отели категории 3*s/4*): Дели - Golden Tulip Gurgaon; Джайпур - The Fern Habitat; Биканер - Lallgarh Palace; Джайсалмер - Rang Mahal; Джодхпур - Park Plaza; Удайпур - Rajputana; Агра - Elinor, PL Palace;
First class (отели категории 4*/5*): Дели - Radisson Blu, Dwarka, Crown Plaza Okhala; Джайпур - Radisson, Novotel; Биканер - Laxmi Niwas Palace; Джайсалмер - Desert Tulip; Джодхпур - Indana Palace; Удайпур - Ramada Udaipur; Агра - Saura, Clarks Shiraz;
Внимание! Отели во время экскурсионной программы могут быть заменены на равнозначные

Дополнительно оплачивается

Авиаперелет Москва-Дели, Дели-Москва

Электронная виза - 50$ (для оформления требуется: скан загранпаспорта, срок действия 6 месяцев со дня подачи документов; скан фото (3,5Х4,5); анкетные данные (взять анкету), ксерокопия внутреннего паспорта),

Доплата за русскоговорящего сопровождающего – 500$ за группу (по желанию)

Чаевые, билеты на фото, видео съемку, напитки, личные расходы и т.п.

Транспорт в дни вне программы

Дополнительные экскурсии

Входные билеты в музеи 130$/чел (можно оплачивать на месте)

Внимание! Цена указана при бронировании минимум 2 человека.


ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ПО Индии


Комиссия турагентствам согласно договору и на доплаты не распространяeтся
Цены в рублях указаны на текущий день