Vand.ru
Контакты:
Адрес: 101000 Москва Покровка, 3/7, Козицкий пер., д. 3
Телефон: +7(495)780-3660, +7(495)780-3661, +7(495)780-3663, Электронная почта: info@vand.ru
Курсы 27.04.2024:
 95.2339  102.1739
Пн-Пт 10:00-19:00
Оплата в рублях по курсу ЦБ+4% (на 27.04.2024): Оплата в рублях по внутреннему курсу (на 27.04.2024): 95.2339 102.1739

Туры в Гавану

Хотите побывать на Кубе? Туроператор ВАНД предлагает туры в Гавану – это одно из интереснейших мест, которое стоит посетить туристу. На западном полушарии вы не найдете города, столь необычного и красивого. Испанский колорит, который органично переплетается с самыми современными новшествами в строительстве и архитектуре, приведет в восторг даже самого равнодушного к красоте домов человека.

Отдых в Гаване: музей под открытым небом
Строительство этого города началось очень давно и продолжалось на протяжении всего срока становления исторических эпох, что отразилось не только на его внешнем облике, но и на планировке. Несколько частей города, которые имеют сложное расположение, стягиваются воедино одним центром, входом в Гаванскую бухту. В этом районе здания построены в соответствии со староиспанской архитектурой, которой свойственно своеобразное очарование зарешеченных балкончиков, цветной брусчатки на мостовой. Это и составляет часть морской фасадной стороны кубинской столицы.
Во время отдыха в Гаване вы сможете насладиться памятниками старины, а их здесь можно насчитать не менее девятисот. И каждый из них будет иметь увлекательную историю создания, неповторимый архитектурный стиль. Жаркий испанский темперамент буквально передается во всех исторических объектах. От достопримечательностей веет энергией веков, которая буквально пронизывает воздух рядом. Отправившись в туры в Гавану из Москвы, здесь вы сможете почувствовать неторопливость местной жизни, чье спокойное течение благотворно влияет на всех людей, которые попадают в этот город.
Порой становится удивительным тот факт, что в этом крае причудливым образом могут сливаться воедино жаркий темперамент жителей с невероятным послеполуденным их спокойствием. Здесь все продумано и рассчитано в плане повседневной жизни, у каждого есть свое дело, которое он выполняет старательно и планомерно. Но стоит вам выйти на Прадо или Малекон (эти места традиционны для проведения карнавалов) как вы сразу почувствует живую атмосферу веселья и праздника. Это места, которые полюбились и местным жителям, и туристам в плане прогулок во время туров в Гавану.
Пейзаж, который окружает эту местность располагает к неспешным прогулкам и созерцанию. Если же вы любитель изящных искусств, то вам стоит обратить внимание на центральный художественный музей этой страны. Залы заведения украшает множество картин живописи, которые были написаны кистью художников Франции, Италии, Англии. Фламандская живопись и картины древнего мира также представлены в этом Дворце изящных искусств.
Если вы решили совершить путешествие на Кубу, узнать цены на путевки в Гавану можно на сайте. Бронируйте авиабилеты online. Для консультации звоните нам по телефону +7 495 780 3661.
КЛИКНУВ на название тура, можно перейти на подробное описание, далее, нажав на выбранную стоимость - забронировать тур
Цена тура за ЧЕЛОВЕКА:
Гавана
Индивидуальное бронирование, без авиаперелета
2 дня / 1 ночь
01 май - 02 май
Куба+Перу
Экскурсионные туры + отдых, без авиаперелета
Экскурсионные туры, без авиаперелета
Отдых на Варадеро, без авиаперелета

Цены в рублях указаны на текущий день