Vand.ru
Контакты:
Адрес: 101000 Москва Покровка, 3/7, Козицкий пер., д. 3
Телефон: +7(495)780-3660, +7(495)780-3661, +7(495)780-3663, Электронная почта: info@vand.ru
Курсы 26.04.2024:
 95.3560  102.1627
Пн-Пт 10:00-19:00
Оплата в рублях по курсу ЦБ+4% (на 26.04.2024): Оплата в рублях по внутреннему курсу (на 26.04.2024): 95.3560 102.1627

Отель Narada Sanya Bay Resort (ex. Sanyabay Guest House Hotel) 5*

Расположение

Отель Narada Sanya Bay Resort (ex. Sanyabay Guest House Hotel) 5* расположен на острове Хайнань, всего в 10 минутах езды от международного аэропорта Санья Феникс и парка Тянья Хайцзяо, в 30 минутах от железнодорожного вокзала Санья и храма Наньшань.

В отеле 

Отель Narada Sanya Bay Resort (ex. Sanyabay Guest House Hotel) 5* состоит из комфортных и чистых номеров.

К вашим услугам: 4 ресторана (китайская кухня, морепродукты), лобби-бар, пляж, открытый бассейн, детский бассейн, spa-центр, фитнес-центр, бадминтон, теннис, настольный теннис, бильярд, экскурсии, конференц-зал, бизнес-центр, детский клуб, парковка, услуги консьержа, химчистка и прачечная, обмен валюты, круглосуточная стойка регистрации.

В номере

Балкон, ванная комната с душевой кабинкой и/или ванной, туалетно-косметические принадлежности, фен, кондиционер, телевизор, телефон, бесплатный Wi-Fi, сейф, мини-бар, принадлежности для чая/кофе, чайник.

Номера

Mini room: однокомнатный номер с одной спальней с двуспальной кроватью, ванной комнатой с душевой кабинкой, балконом.

Super Sea View: однокомнатный номер с одной спальней с king-size кроватью, ванной комнатой с душевой кабинкой, гостиным уголком и балконом. Вид на море.

Ocean View: однокомнатный номер с одной спальней с king-size кроватью, ванной комнатой с душевой кабинкой, гостиным уголком и балконом. Вид на море.

Sea View Facing the sea: однокомнатный номер с одной спальней с twin кроватями, ванной комнатой с душевой кабинкой, балконом. Вид на море.

Sea View Zhenghai: однокомнатный номер с одной спальней с twin кроватями, ванной комнатой с душевой кабинкой, балконом. Вид на море.

Deluxe Ocean View: однокомнатный номер с одной спальней с twin кроватями, ванной комнатой с душевой кабинкой, балконом. Вид на море.

Garden Room: однокомнатный номер с одной спальней с king-size или twin кроватями, ванной комнатой с душевой кабинкой, балконом. Вид на сад.

Supreme Sea View: однокомнатный номер с одной спальней с двуспальными кроватями, ванной комнатой с душевой кабинкой, гостиным уголком и балконом. Вид на море.

Big mouth monkey parent-child / Little yellow duck parent-child: однокомнатный номер с одной спальней с двуспальной и односпальной кроватями, ванной комнатой с душевой кабинкой, гостиным уголком и балконом/террасой.

Junior Suite Airport View: однокомнатный номер с одной спальней с двуспальной кроватью, ванной комнатой с душевой кабинкой, балконом. Вид на аэропорт.

Executive Suite Ocean View: двухкомнатный номер с одной спальней с двуспальной кроватью, ванной комнатой с душевой кабинкой и ванной, гостиной с мини-кухней и столовой зоной, балконом. Вид на море.

Business Suite Sea View: двухкомнатный номер с одной спальней с двуспальной кроватью, ванной комнатой с душевой кабинкой, гостиной и террасой с ванной. Вид на море.

Ambassador Suite: трехкомнатный номер с одной спальней с двуспальной кроватью, ванной комнатой с душевой кабинкой и ванной, рабочим кабинетом, гостиной и балконом. Вид на море.

Super Three-Bedroom Suite Sea View: четырехкомнатный номер с 3 спальнями с двуспальными кроватями, ванными комнатами с душевой кабинкой и ванной, гостиной со столовой зоной и балконом. Вид на море.

Three-Bedroom Suite Sea View: четырехкомнатный номер с 3 спальнями с двуспальными или twin кроватями, ванными комнатами с душевой кабинкой и ванной, гостиной со столовой зоной и балконом. Вид на море.

Garden Family Suite: четырехкомнатный номер с 3 спальнями с двуспальными кроватями, ванной комнатой с душевой кабинкой и ванной, гостиной со столовой зоной и балконом. Вид на сад.

Дополнительно

Адрес: No.217 Sanya Bay Road, Sanya, Hainan, China.
Телефон: +86 898 88 88 66 88

Ссылки по отелю: 

http://www.sanyabay-hotel.com/

Нет туров с выбранным отелем

Цены в рублях указаны на текущий день