Vand.ru
Контакты:
Адрес: 101000 Москва Покровка, 3/7, Козицкий пер., д. 3
Телефон: +7(495)780-3660, +7(495)780-3661, +7(495)780-3663, Электронная почта: info@vand.ru
Курсы 27.04.2024:
 95.2339  102.1739
Пн-Пт 10:00-19:00
Оплата в рублях по курсу ЦБ+4% (на 27.04.2024): Оплата в рублях по внутреннему курсу (на 27.04.2024): 95.2339 102.1739

Туры в Орландо

Орландо – настоящий город-сказка, город-мечта: всё благодаря тематическим паркам. Universal Resort, SeaWorld, Gatorland, Wet 'N Wild и – вишенка на торте – Disney World. Концерты, конференции, музеи – пульс этого города не останавливается ни на минуту.

Волшебный мир Уолта Диснея

DisneyWorld (или, более официально, The Walt Disney World Resort) включает 2 аквапарка, гостиничные комплексы, торговые и развлекательные зоны, а также 4 тематических парка: Epcot, Disney's Animal Kingdom, Magic Kingdom Park (внимание, спойлер: именно здесь стоит знаменитый замок Золушки!) и Disney's Hollywood Studios. Более шестидесяти аттракционов, ежедневные шоу, парад любимых героев мультфильмов на Главной улице и праздничный салют – вот зачем люди едут в этот знаменитый Диснейленд.

Кстати, о людях: ежегодно парк посещает почти 20 млн. туристов, поэтому здесь сложно уединиться. Самое загруженное время – школьные каникулы и Рождество. Чтобы правильно организовать своё время, бронируйте на самые популярные развлечения (например, «Аватар» и «Сафари») Fast Pass через специальное приложение от Disney. Следите за вашей позицией в очереди на смартфоне, отдыхая в это время на менее загруженных аттракционах.

Отдельного упоминания заслуживает тематический парк "Эпкот", посвященный миру будущего. На его территории представлены экспонаты из разных стран, выставлен макет Земли, машины времени, космолёта. Аттракционы тоже тематические: от создания нашей планеты до испытаний автомобилей Shevy.

Волшебный мир Гарри Поттера

Этот тематический парк в Орландо – must see для поклонников книг про Гарри Поттера. Волшебный мир воссоздан на площади в 8 гектаров под чутким патронажем Джоан Роулинг. Садитесь на Хогвартс-экспресс до знаменитой деревни Хогсмид, попробуйте сливочное пиво в «Трёх мётлах», подберите себе подходящую волшебную палочку в лавке Оливандера (как насчёт остролиста, с сердцевиной из пера феникса?). Если вы сейчас ничего не поняли, переходите сразу к следующему пункту!

Орландо, ты – просто Космос!

Довольно развлечений, пора поговорить о серьёзных вещах. Космический центр Кеннеди – это действующий космодром (тот самый, на мысе Канаверал), база подготовки астронавтов и музей. На посещение центра лучше выделить день, а то и два: только так вы сможете узнать всё об истории освоения Вселенной и передовых космических технологиях.

Билет на один день при онлайн-покупке обойдётся в $52 для взрослого и $42 для ребенка. В эту стоимость кроме прочего включена автобусная экскурсия, 3D кинотеатр от IMAX® и наблюдение за взлётом настоящей ракеты (расписание запусков ищите на официальном сайте центра). За дополнительную плату можно попасть в Центр управления полётами и познакомиться с человеком, который отдаёт команду «Пуск».

Вечная память

Орландо – оживлённый город с праздничной атмосферой. Но есть вещи, о которых нужно помнить даже посреди весёлого карнавала. О том, что все люди равны, о толерантности, о том, почему расизм, антисемитизм и национализм – это плохо. Именно такова концепция Мемориального музея памяти жертв Холокоста. В экспозиции музея – фотоматериалы и документы, немые свидетели страданий целого народа в первой половине XX века. Для детей старше 11 организована адаптированная экскурсия, где расскажут деликатно о важном и страшном. Здесь же можно посмотреть документальный фильм о Холокосте. Вход в музей бесплатный, но пожертвования приветствуются.

 

Как видите, в Орландо есть что посмотреть. Чтобы успеть всё увидеть, лучше отвести на посещение города не менее 7 дней. Планируйте тур в Орландо с ВАНД: подскажем, забронируем, организуем!

На данный момент нет туров данной тематики


Цены в рублях указаны на текущий день