Vand.ru
Контакты:
Адрес: 101000 Москва Покровка, 3/7, Козицкий пер., д. 3
Телефон: +7(495)780-3660, +7(495)780-3661, +7(495)780-3663, Электронная почта: info@vand.ru
Курсы 28.04.2024:
 94.9914  101.4579
Пн-Пт 10:00-19:00
Оплата в рублях по курсу ЦБ+4% (на 28.04.2024): Оплата в рублях по внутреннему курсу (на 28.04.2024): 94.9914 101.4579

Туры в Disney Land

17 июля 1955 года Диснейленд открыл свои двери в мир с такими словами: «Всем, кто входит в это счастливое место: Добро пожаловать!

Диснейленд создан для идеального, для мечты и для реальностей, которыми была создана Америка - в надежде, что каждый сможет здесь обрести силу, запастись радостным расположением духа и вдохновением».
Здесь начинается Ваше самое большое и удивительное приключение. Мир, полный радости и счастья открыт для Вас. Кто бы Вы ни были, и дети и взрослые, - все, кто окажется в Волшебной стране Диснейленд, будет здесь желанным гостем. Двери Диснейленда открыты перед всеми! Добро пожаловать в Стану сказок и фантазий, где сбываются мечты!
Уолт Дисней рассказывал, что однажды, сидя в парке и, щелкая арахис, он смотрел на двух своих маленьких дочек, катающихся на Карусели. В тот момент его посетило вдохновение. Он мечтал, сидя в одиночестве в сторонке, не совсем понимая радость своих меленьких девочек, что «нужно изобрести нечто похожее на семейный парк, где бы родители и дети могли веселиться вместе». Прежде чем начать заниматься новым проектом, Уолт Дисней со своей командой осматривали все парки с аттракционами, чтобы понять, как следует делать и как не следует. «Наш парк не должен иметь ничего общего со всеми этими парками, чья концепция не представляет никакого интереса». В парке должен быть только один вход. Сам парк задуман как сценарий для комиксов или как фильм, логический и динамический, а его аттракционы уникальны во всем мире.
Парк состоит из 5 частей:
«Main street U.S.A» - 5 аттракционов, 15 магазинов, 2 ресторана (по меню) и 8 ресторанов (шведский стол). Как только гости входят в Диснейленд – попадают на главную улицу, которая напоминает Америку на рубеже XIX – XX веков. Здесь гуляют герои Уолта Диснея и проходят красочные парады. Здесь находится станция «Main street» железной дороги Диснейленда.
«Frontierland» - 10 аттракционов, 1 театр, 1 магазин, 2 ресторана (по меню) и 3 ресторана (шведский стол). Вы станете частью американского Дикого Запада, присоединитесь к ковбоям, индейцам и поселенцам города конца XIX века. Вы почувствуете себя искателями золота. Увидите приключения Микки Мауса и Тарзана в театре «Chaparral».
«Adventureland» - 6 аттракционов, 4 магазина, 1 ресторан (по меню) и 5 ресторанов (шведский стол). Войдите в мир Индианы Джонса! Вы будете прыгать по мостикам, проходить сквозь водопады и отражать атаки пиратов. И после всего этого приключения только начинаются на 360 градусных американских горках.
«Fantasyland» - 13 аттракционов, 1 театр, 7 магазинов, 1 ресторан (по меню) и 6 ресторанов (шведский стол). Вы попадете в мир Питера Пена – «Never Land»! Можете полетать вместе со слоником Дамбо и самим Питером Пеном.
«Discoveryland» - 9 аттракционов, 1 театр, 2 магазина, 2 ресторана (шведский стол). Будьте готовы к межгалактическому приключению. Скорость, иллюзии и мистика Вам гарантированы. На аттракционе «Космическая гора» стоят скрытые фотокамеры. И когда вы выходите на улицу, вашим взорам открывается целая галерея любителей звездных путешествий. Только вид у них совсем не геройский.
Путешествовать из одной области сказочной страны в другую можно на паровозе, маршрут которого проходит по живописным лагунам, долине реки и холмам.

На данный момент нет туров данной тематики


Цены в рублях указаны на текущий день