Vand.ru
Контакты:
Адрес: 101000 Москва Покровка, 3/7, Козицкий пер., д. 3
Телефон: +7(495)780-3660, +7(495)780-3661, +7(495)780-3663, Электронная почта: info@vand.ru
Курсы 28.04.2024:
 94.9914  101.4579
Пн-Пт 10:00-19:00
Оплата в рублях по курсу ЦБ+4% (на 28.04.2024): Оплата в рублях по внутреннему курсу (на 28.04.2024): 94.9914 101.4579

Туры в Аспен

Горнолыжный курорт Аспен в США это североамериканская «мекка» для поклонников зимних видов спорта. Ежегодно в сезон с конца ноября до середины апреля в этот небольшой городок в штате Колорадо стекаются любители сноуборда, фристайла и горных лыж со всего мира. 
Население Аспена около 6000 человек. Он был основан в 1879 году как шахтерский поселок на высоте 2,4 км над уровнем моря. Уютные викторианские улочки и живописные пейзажи долины Roaring Fork ежегодно становятся домом для гостей и участников зимнего фестиваля X-Games — тут размещаются трассы по фристайлу и сноуборду.
 
Горы и трассы Аспена
Туры в Аспен привлекают прежде всего четырьмя зонами катания общей протяженностью в 200 км, сделанными с типично американским комфортом и размахом.
На всех трассах (Aspen Mountain, Aspen Highlands, Buttermilk и Aspen Snowmass) действуют системы теплых скоростных подъемников, единый ski-pass и бесплатный автобус, чтобы перемещаться в течение дня. Всего можно попробовать 76 маршрутов, самый длинный из которых 8,3 км.
Buttermilk считается трассой для новичков с мягкими пологими склонами, однако именно здесь уже 12 лет проходят экстремальные X-Games. Snowmass имеет самые просторные и длинные склоны, что привлекает любителей крутых виражей. Гора Аспен и Highlands порадуют фрирайдеров и тех, кто хочет пообедать с видом на гору Maroon Bells. На всех трассах есть рестораны, где можно подкрепиться, не возвращаясь в Аспен.
Перепад высот от 3,4 до 2,4 км дает возможность во время спуска полюбоваться живописными пейзажами Кордильер. По всему городу есть множество пунктов проката снаряжения для любых запросов и кошельков.
 
Отели и развлечения
Поскольку курорт считается престижным и дорогим, тут можно выбрать для проживания комфортабельные отели и апартаменты, а также встретить звездную публику — свои дома в Аспене есть у Джека Николсона, Мартины Навратиловой, Дона Джонсона и Майкла Дугласа.
В отелях вам предложат высочайший уровень сервиса и шикарное меню. Многие гостиницы имеют прямые выходы к горнолыжным трассам. По вечерам в Аспене начинается богатая ночная жизнь: в городе около 120 ресторанов, более 50 баров, 10 дискотек.
Рядом с Аспеном находятся горячие источники Glenwood Springs с огромным бассейном, наполненным минеральной водой. Для любителей треккинга предлагается подняться на гору Maroon Bells, прогуляться по заповеднику White River до озера Maroon и по склонам каньона Glenwood. К семейным видам развлечения можно отнести пейнтбол, катание на коньках, купание в бассейнах.
Для детей есть парк с тюбингами, катание на собачьих упряжках и прогулки на снегоступах. Опытные инструкторы быстро поставят малышей и новичков на лыжи или сноуборд.
 
Туры в Аспен (штат Колорадо) станут отличным отдыхом для вас и вашей семьи, запланируйте отпуск в одном из легендарных горнолыжных курортов с туроператором ВАНД, чтобы не отвлекаться на поиск перелетов и вариантов проживания.

На данный момент нет туров данной тематики


Цены в рублях указаны на текущий день