Vand.ru
Контакты:
Адрес: 101000 Москва Покровка, 3/7, Козицкий пер., д. 3
Телефон: +7(495)780-3660, +7(495)780-3661, +7(495)780-3663, Электронная почта: info@vand.ru
Курсы 28.04.2024:
 94.9914  101.4579
Пн-Пт 10:00-19:00
Оплата в рублях по курсу ЦБ+4% (на 28.04.2024): Оплата в рублях по внутреннему курсу (на 28.04.2024): 94.9914 101.4579

Туры в Унаватуну

ВАНД организует туры в Унаватуну — экзотический курорт в Шри-Ланке. Подберем пакетные и индивидуальные туры, предложим интересные экскурсии и круизы. Семейный и романтический отдых в Унаватуне от туроператора.
Коротко о месте
Унаватуна — небольшой курорт в Шри-Ланке на месте рыбацкой деревушки. Тур в Унаватуну идеально подойдет тем, кто равнодушен к модным и раскрученным курортам с туристическими толпами. Сюда едут за спокойным отдыхом на песчаных пляжах, в окружении пальмовых рощ: в Унаватуне нет роскошных отелей и развлекательных комплексов, зато местный пляж — один из лучших на континенте. 
Что посмотреть во время отдыха в Унаватуне?
Пляж Унаватуны находится в 2 км от города в окружении джунглей и коралловых рифов. Здесь есть все необходимое для отдыха: лежаки, зонтики, души и туалеты, есть несколько заведений и сувенирных лавок. Вход в воду пологий, море относительно спокойное, поэтому можно купаться с маленькими детьми. Вблизи рифа можно нырять с маской, чтобы разглядывать кораллы и подводных обитателей. Если нырять не хочется, можно прокатиться на лодке с прозрачным дном.
Вокруг пляжа колоритные джунгли, где можно встретить диких животных и посмотреть на домики местных жителей.
Достопримечательностей здесь не так много. На первом месте — японская пагода: традиционная буддийская ступа с куском метеорита внутри. Японцы построили ее в знак дружбы и мира между странами.
Другой интересный памятник — храм Унаватуны на каменном мысу: белая ступа со шпилем, статуей Будды и беседкой. Уединенное место с одним единственным монахом внутри.
По пути в соседний Галле стоит храм Грама Ниладхари, который знаменит священным деревом и расписной стеной, где изображены буддийские сюжеты. В самом Галле тоже много интересного, и туда стоит отправиться хотя бы на день: посмотреть на пещерные храмы и другие памятники архитектуры. Для туристов, купивших тур в Унаватуну, есть прекрасная возможность посетить национальные парки Яла и Удавалаве, находящиеся   в южной части острова.
ВАНД предлагает низкие цены на путевки в Унаватуну и горящие туры. Мы работаем без посредников, поэтому можем сделать скидку и предложить разные варианты перелетов. Ваш надежный туроператор по Унаватуне с 25-летним опытом. 
КЛИКНУВ на название тура, можно перейти на подробное описание, далее, нажав на выбранную стоимость - забронировать тур
Цена тура за ЧЕЛОВЕКА:
Унаватуна
Западное побережье

Цены в рублях указаны на текущий день