Vand.ru
Контакты:
Адрес: 101000 Москва Покровка, 3/7, Козицкий пер., д. 3
Телефон: +7(495)780-3660, +7(495)780-3661, +7(495)780-3663, Электронная почта: info@vand.ru
Курсы 28.04.2024:
 94.9914  101.4579
Пн-Пт 10:00-19:00
Оплата в рублях по курсу ЦБ+4% (на 28.04.2024): Оплата в рублях по внутреннему курсу (на 28.04.2024): 94.9914 101.4579

Туры в Бентоту

Пляжные туры в Бентоту от туроператора ВАНД. Курорт на юго-западном побережье Шри-Ланки имеет славу одного из самых романтичных мест мира. На территории Бентоты нет крупных отелей, несмотря на свою известность, место не переполнено туристами и как нельзя лучше подходит для уединенного отдыха. Влюбленные пары часто выбирают именно эту часть Шри-Ланки для проведения церемонии бракосочетания или медового месяца. Самый лучший сезон с ноября по март. 
Одно из самых популярных развлечений на курорте – дайвинг. Погружение возможно на глубину до 35 м. Бентота отлично подходит для начинающих дайверов, так как здесь почти отсутствуют течения и прекрасная видимость. Подводный мир изобилует кораллами, пещерами и каньонами. Помимо дайвинга, отдыхающие могут заняться серфингом или попробовать себя в других водных видах спорта, покатавшись на лыжах, скутере, катамаране или банане. Любителям размеренного отдыха предлагаются круизы на яхте. Большинство отелей предлагает ряд дополнительных развлечений на своей территории: теннисные корты, волейбол и т.д.
Пляжей в Бентоте два – северный и южный. Северный представляет собой песчаную косу. Это лучшее место для купания, так как здесь нет волн. Природа южного пляжа более экзотична. Если захочется разнообразия, можно съездить на пляжи окрестных городов.
Кроме активного отдыха Бентота известна как место проведения аюрведических практик. СПА-салоны и центры курорта предлагают различные оздоровительные и косметические процедуры.
Окрестности славятся своими уникальными флорой и фауной. Незабываемым будет водное сафари по реке Бентота-Ганга, протекающей через самые настоящие джунгли.
К местным достопримечательностям также относятся буддистские храмы Галапатха Вихара и Алютгама Канде Вихара. Еще один религиозный и архитектурный памятник Бентоты – мечеть Кечималаи, в которой органично переплетаются викторианский стиль и элементы арабского дизайна.
 
Туроператор ВАНД приглашает отправиться в туры в Бентоту. Подробное описание, даты заездов, стоимость и варианты размещения смотрите на сайте.
КЛИКНУВ на название тура, можно перейти на подробное описание, далее, нажав на выбранную стоимость - забронировать тур
Цена тура за ЧЕЛОВЕКА:
Бентота
Западное побережье

Цены в рублях указаны на текущий день