Vand.ru
Контакты:
Адрес: 101000 Москва Покровка, 3/7, Козицкий пер., д. 3
Телефон: +7(495)780-3660, +7(495)780-3661, +7(495)780-3663, Электронная почта: info@vand.ru
Курсы 28.04.2024:
 94.9914  101.4579
Пн-Пт 10:00-19:00
Оплата в рублях по курсу ЦБ+4% (на 28.04.2024): Оплата в рублях по внутреннему курсу (на 28.04.2024): 94.9914 101.4579

Отель Paramount Hotel Dubai 5*

Расположение

Вдохновленный богатой историей Paramount Pictures, отель Paramount Hotel Dubai 5* расположен в центре динамичного района Бизнес-Бэй среди впечатляющих небоскребов, бутиков и танцующих фонтанов. Отель находится в 5 минутах от центра Дубая, в 10 минутах от небоскреба Бурдж-Халифа и «Дубай Молл», в 15 минутах от международного аэропорта Дубая.

В отеле

Отель Paramount Hotel Dubai 5* представляет для всех роскошные и элегантные номера: Scene, Family DownTown view, Stage, Premiere Suite, Silver Screen Suite, Charleston Suite, Don Corleone Suite, Carole Suite, Paramount Suite, 

К вашим услугам: 2 ресторана (морепродукты, интернациональная кухня), 2 кафе, бар, бар у бассейна, открытый бассейн, детский бассейн, спа-центр, фитнес-центр, частный кинотеатр, экскурсионное бюро, конференц-зал, бизнес-центр, детский клуб, услуги консьержа, парковка, прокат автомобилей, круглосуточное обслуживание номера, обмен валюты, химчистка и прачечная.

В номере

Ванная комната с ванной, туалетно-косметические принадлежности, фен, кондиционер, телевизор, телефон, бесплатный Wi-Fi, сейф, мини-бар, кофеварка, чайник, принадлежности для приготовления чая/кофе, утюг и гладильная доска.

Номера

Scene (40-51 кв. м): Наполненный голливудским гламуром, этот шикарный номер в калифорнийском стиле идеально подходит для тех, кто любит наслаждаться маленькой роскошью жизни. Состоит номер из одной спальни с кроватью king-size и ванной комнаты с ванной. Есть вид на центральный внутренний двор и бассейн или вид на Бизнес-Бей, центр города, Бурдж-Халифа.

Family DownTown view (43-46 кв. м): Наполненный кинематографической магией, этот номер идеально подходит для семейного отдыха как в достойном блокбастере. Состоит номер из двух смежных спален с одной кроватью king-size и двумя queen-size, ванной комнаты с ванной. Есть вид на Бизнес-Бей, центр города и Бурдж-Халифа.

Stage (60 кв. м): Стильный и изысканный номер состоит из одной спальни с кроватью king-size, совмещённой с гостиной зоной, и ванной комнаты с ванной. Есть номера с видом либо на ослепительный центр города, либо на центральный внутренний двор и бассейн.

Premiere Suite (99-111 кв. м): Номер состоит из роскошной спальни с кроватью размера king-size, гардеробной, развлекательной зоной и причудливым кофейным уголком, ванной комнаты с ванной, туалетным столиком. Есть номера с захватывающим дух видом на центр города или внутренний двор.

Silver Screen Suite (99-105 кв. м): Продуманно оформленный с использованием светотени черного, серебристого и сепиевого тонов номер состоит из роскошной спальни с кроватью размера king-size, гостиной открытой планировки, ванной комнаты с ванной, гардеробной и развлекательной зоны. Есть номера с видом на центр города и ослепительный городской пейзаж.

Charleston Suite (105 кв. м): Вдохновленный бурными 20-ми годами и эпохой «Великого Гэтсби», Charleston Suite — модный, веселый и немного кокетливый в своем стиле номер. Номер состоит из спальни с кроватью размера king-size, гостиной открытой планировки, ванной комнаты с ванной и парилкой, гардеробной. Есть номера с видом на центр города.

Don Corleone Suite (105 кв. м): Темный, мужественный и полный декаданса, этот люкс в стиле «Крестного отца» заставит вас почувствовать себя настоящим голливудским гангстером. Номер состоит из спальни с кроватью размера king-size, гостиной открытой планировки, ванной комнаты с ванной и парилкой, гардеробной. Есть номера с видом на центр города.

Carole Suite (105-111 кв. м): Этот люкс с романтической и женственной атмосферой, мечта голливудской дивы, отдает дань уважения знаменитой звезде Кэрол Ломбард. Номер состоит из спальни с кроватью размера king-size, гостиной, ванной комнаты с ванной, гардеробной. Есть номера с видом на центр города или на центральный двор и бассейн.

Paramount Suite (145 кв. м): Этот экстравагантный люкс, роскошно оформлен с тщательно подобранными произведениями искусства и сценическим освещением, расположен на высоте 65 этажей и выше. Номер состоит из спальни с кроватью размера king-size, ванной комнаты с ванной, гардеробной, зоны ожидания, гостиной и мини-кухни. Номера с видом на центр города.

Дополнительно

Адрес: Business Bay, Dubai , UAE
Телефон: +971 4 246 6666, +971 4 246 6777

Ссылки по отелю:

https://www.paramounthotelsdubai.com


Цены в рублях указаны на текущий день