Vand.ru
Контакты:
Адрес: 101000 Москва Покровка, 3/7, Козицкий пер., д. 3
Телефон: +7(495)780-3660, +7(495)780-3661, +7(495)780-3663, Электронная почта: info@vand.ru
Курсы 18.06.2026:
 76.3853  88.5611
Пн-Пт
10:00-19:00
Пн-Пт 10:00-19:00
Оплата в рублях по курсу ЦБ+5% (на 18.06.2026): Оплата в рублях по внутреннему курсу (на 18.06.2026): 76.3853 88.5611

Отзывы об отелях и курортах ОАЭ

Всего отзывов: 3
Имя:Ирина
(16.02.26 15:58:39)
Город: Москва
Комментарий: Спасибо огромное за отель! Очень понравилось! Место - шикарное! Отель, конечно, 'немного уставший', но при этом - чисто, убирались каждый день, полотенца меняли каждый день. Номер - нормальный. Вид из номера (Sea view) - потрясающий, жили на 6 этаже. Жалеем, что не взяли изначально full board, так как сходить пообедать или просто перекусить рядом негде. Покупали lunch в отеле, дали нам скидку 20% на каждый lunch. С другой стороны, 2 раза были в 'городе', и обедали там. Так что зависит от туристов. От отеля была 'бесплатная' (наверное, входит в стоимость проживания) экскурсия на лодке почти по всему заливу Пальмы. По другим экскурсиям: - экскурсия в центр города, всё отлично, Dubai Mall + Burj Khalifa+ фонтаны + трансфер туда/обратно. Трансфер был очень кстати, так как не совсем просто было выбраться с Пальмы. Но мы не жалеем! - обзорная экскурсия, не повезло, логистика была странная, нас забрали из отеля, за 30 минут мы доехали до города, а потом целый час ехали/стояли в пробках за 2 туристами в отель Ciel около Dubai Marina. А наша экскурсия как раз и начиналась с Dubai Marina. В результате по самой marina мы так и не прошли, нас на 30 минут (вместо обещанных 60 минут) довезли до обзорного колеса и обратно. Плюс, экскурсию вела очень странная по поведению гид. Была большая группа русскоговорящих из разных стран (Россия + СНГ), люди были недовольны поездкой по marina, гид не об'яснила почему так получилось, но очень грубо и агрессивно заставила всех сесть в автобус, и потом даже пригрозила вызовом полиции и записями с камер в автобусе, в случае неподобающего поведения экскурсантов (с её точки зрения). Первый раз с таким сталкиваемся, хотя были во многих странах! Отзыв на гида и экскурсию оставили местному агенту по туризму. В остальном - всё очень классно! Ещё раз спасибо!
Имя:Диля
(11.02.22 18:37:25)
Город: Москва
Комментарий: Спасибо большое Андрющенко Юлии! Все прошло просто отлично! Отдохнули прекрасно!
Имя:Сатиков Ильгиз
(29.12.14 14:24:54)
Город: Уфа
Комментарий: Добрый день! Хочу поделиться с Вами историей нашей с супругой поездки в ОАЭ. В аэропорту в назначенное время нас встретил Ваш представитель. Очень милый дядька. Вручил нам необходимые документы, всё подробно рассказал, ответил на вопросы. Большое ему за это спасибо (к сожалению я не знаю его имени, мы вылетали 7-го ноября 2003г.) Но покупали тур мы в Уфе в фирме "Окно", которая, в свою очередь покупает туры у Вас. До этого мы и мои родственники не раз пользовались услугами этой фирмы, но после этого случая в "Окно" мы больше ни ногой. Всё дело в том, что дамочка, которая оформляла договор, кстати зовут её Татьяна, во первых, общалась так, как будто ей все вокруг что-то должны, не предоставила никакой информации о стране, не рассказала толком о самой поезке и т.д. Через день я выяснил, что сумма в договоре завышена, а деньги уже были заплачены. На выдвинутые претензии Татьяна заявила, что мы сами виноваты, что подписали договор, а контора их частная и, вообще, какую сумму захотят такую и укажут. Вот такая история. В следующий раз будем умнее и общаться с Вами без нечистых на руку посредников из фирмы "Окно". Вам удачи и успехов в бизнесе!
Всего отзывов: 3

Цены в рублях указаны на текущий день