Vand.ru
Контакты:
Адрес: 101000 Москва Покровка, 3/7, Козицкий пер., д. 3
Телефон: +7(495)780-3660, +7(495)780-3661, +7(495)780-3663, Электронная почта: info@vand.ru
Курсы 28.04.2024:
 94.9914  101.4579
Пн-Пт 10:00-19:00
Оплата в рублях по курсу ЦБ+4% (на 28.04.2024): Оплата в рублях по внутреннему курсу (на 28.04.2024): 94.9914 101.4579

Отель Address Dubai Mall Residence apart

Расположение
Отель Address Dubai Mall Residence apart расположен в центре Дубая рядом с небоскребом Бурдж-Халифа и крупнейшим торговым центром.

В отеле
Всего в отеле Address Dubai Mall Residence apart 244 номера и резиденций следующих категорий: Deluxe, Premier, Premier Fountain View, Club, Club Fountain View, Junior Suite, Executive Suite, Spa Suite, Tower Suite, Studio Residence, One-bedroom Residence, Two-bedroom Residence и Four-bedroom Residence.

К вашим услугам: 5 ресторанов (меджународная кухня и кухня Ближнего Востока), оздоровительный центр (открытый бассейн, круглосуточный фитнес-центр, парные и сауны, 9 процедурных кабинетов, широкий спектр процедур по уходу за лицом и телом, салон красоты, зона отдыха), 6 конференц-залов, банкетный зал, проведение различных мероприятий, бизнес-центр, услуги консьержа, круглосуточная стойка регистрации, кргулосуточное обслуживание номеров.

В отеле имеется Club Lounge – это выделенная зона, где гостям предлагаются: уединенная атмосфера, выделенная стойка регистрации, ресторан с закусками и напитками в течение всего дня, услуги бизнес-центра, бесплатный трансфер до аэропорта, бесплатная глажка одной рубашки или костюма, круглосуточные услуги консьержа и номера с приветственным VIP-сервисом.

В номере
Балкон, ванная комната с ванной/джакузи и/или отдельной душевой кабиной, фен, банные принадлежности Charlotte Rhys, телевизор, письменный стол, телефон, сейф, планшет iPad, iPod docking station, бесплатный интернет Wi-Fi, мини-бар, набор для приготовления чая и кофе, меню подушек Muehldorfer. Уборка номеров производится 2 раза в день.

Номера
Deluxe (45 кв. м): номера с балконом, ванной комнатой с ванной и отдельной душевой кабиной и видом на город.

Deluxe Burj View (45 кв. м): номера с балконом, ванной комнатой с ванной и отдельной душевой кабиной и частичным видом на небоскреб Бурдж-Халифа.

Premier (70 кв. м): номера с балконом, ванной комнатой с ванной и отдельной душевой кабиной и видом на город.

Premier Burj View (70 кв. м): номера с балконом, ванной комнатой с ванной и отдельной душевой кабиной и видом на небоскреб Бурдж-Халифа.

Club (45 кв. м): клубные номера с балконом, ванной комнатой с ванной и отдельной душевой кабиной и панорамным видом на город. Имеют доступ к Club Lounge.

Junior Suite (70 кв. м): номера с балконом, гостиной, спальней, ванной комнатой с ванной и отдельной душевой кабиной и видом на город.

Premier Suite (90 кв. м): номера с балконом, гостиной, спальней, ванной комнатой с ванной и отдельной душевой кабиной и видом на город.

Club Suite (90 кв. м): клубные номера с балконом, гостиной, спальней, ванной комнатой с ванной и отдельной душевой кабиной и видом на город. Имеют доступ к Club Lounge.

Tower Suite (190 кв. м): номера с гостиной, столовой, спальней с джакузи, ванной комнатой с ванной и отдельной душевой кабиной и видом на небоскреб Бурдж-Халифа и фонтан. Имеют доступ к Club Lounge.

Presidential Suite (350 кв. м): номера с балконом, гостиной, отдельной гардеробной, столовой, двумя спальнями, двумя ванными комнатами (первая с джакузи, вторая с ванной и отдельной душевой кабиной) и панорамным видом на город и небоскреб Бурдж-Халифа. Имеют доступ к Club Lounge.

Резиденции
Studio Residence (50 кв. м): резиденции с видом на город.

One-bedroom Residence (70 кв. м): двухкомнатные резиденции с гостиной, кухней открытого плана, спальней и видом на город или торговый центр.

Two-bedroom Residence (125 кв. м): трехкомнатные резиденции с балконом, гостиной, столовой, двумя спальнями и видом на небоскреб Бурдж-Халифа и фонтан.

Three-bedroom Residence (175 кв. м): четырехкомнатные резиденции с гостиной, столовой, кухней, тремя спальнями и видом на небоскреб Бурдж-Халифа и фонтан.

Penthouse Suite (250 кв. м): двухэтажные резиденции с балконом, гостиной, столовой, кухней, двумя спальнями, двумя ванными комнатами, комнатой для камердинера с ванной комнатой и видом на небоскреб Бурдж-Халифа или город.

Дополнительно
Адрес: P.O. Box 31166, Dubai, UAE
Телефон: + 971 4 438 8888
Факс: + 971 4 438 7888

Ссылки по отелю:

www.theaddress.com

Нет туров с выбранным отелем

Цены в рублях указаны на текущий день