Vand.ru
Контакты:
Адрес: 101000 Москва Покровка, 3/7, Козицкий пер., д. 3
Телефон: +7(495)780-3660, +7(495)780-3661, +7(495)780-3663, Электронная почта: info@vand.ru
Курсы 28.04.2024:
 94.9914  101.4579
Пн-Пт 10:00-19:00
Оплата в рублях по курсу ЦБ+4% (на 28.04.2024): Оплата в рублях по внутреннему курсу (на 28.04.2024): 94.9914 101.4579

Отель Address Downtown Residence apart

Расположение
Отель Address Downtown Residence apart расположен в центре Дубая, в 15 минутах езды от международного аэропорта Дубая. Неподалеку находятся: магазины, рестораны, торговые центры, гольф-клуб, конный клуб и яхт-клуб.

В отеле
Всего в отеле Address Downtown Residence apart 196 номеров и резиденций следующих категорий: Deluxe, Premier, Premier Fountain View, Club, Club Fountain View, Junior Suite, Executive Suite, Spa Suite, Tower Suite, Studio Residence, One-bedroom Residence, Two-bedroom Residence и Four-bedroom Residence.

К вашим услугам: 7 ресторанов и баров (международная, итальянская, азиатская и американская кухни), открытый бассейн, детский бассейн, оздоровительный центр (фитнес-центр, парные, ледяная пещера, 11 процедурных кабинетов, различные виды массажа, широкий спектр процедур по уходу за лицом и телом, зона отдыха, парикмахерская), конференц-зал на 40 мест, банкетный зал, проведение различных мероприятий, бизнес-центр, услуги консьержа,круглосуточная стойка регистрации, прачечная.

В отеле имеется Club Lounge – это выделенная зона, где гостям предлагаются: уединенная атмосфера, выделенная стойка регистрации, ресторан с закусками и напитками в течение всего дня, просторная терраса с видом на небоскреб Бурдж-Халифа и номера с приветственным VIP-сервисом.

В номере
Балкон/терраса, ванная комната с ванной и душевой кабиной, телевизор, телефон, сейф, бесплатный интернет Wi-Fi, мини-бар, набор для приготовления чая и кофе.

Номера
Deluxe (55 кв. м): номера со спальней с кроватью king-size, ванной комнатой с ванной и отдельной душевой кабиной и видом на город.

Premier (70 кв. м): номера с балконом, спальней с кроватью king-size, гостиной зоной, ванной комнатой с ванной и отдельной душевой кабиной и видом на бульвар Моххамеда Бин Рашида.

Premier Fountain View (70 кв. м): номера со спальней с кроватью king-size, гостиной зоной, ванной комнатой с ванной и отдельной душевой кабиной и видом на небоскреб Бурдж-Халифа и залив.

Club (70 кв. м): клубные номера со спальней с кроватью king-size, гостиной зоной, ванной комнатой с ванной и отдельной душевой кабиной и видом на Старый город. Имеют доступ к Club Lounge.

Club Fountain View (70 кв. м): клубные номера с террасой, спальней с кроватью king-size, гостиной зоной, ванной комнатой с ванной и отдельной душевой кабиной и видом на залив и небоскреб Бурдж-Халифа. Имеют доступ к Club Lounge.

Junior Suite (110 кв. м): номера с балконом, спальней с кроватью king-size, гостиной зоной, обеденной зоной, рабочей зоной, ванной комнатой с ванной и отдельной душевой кабиной и видом на залив и небоскреб Бурдж-Халифа. Имеют доступ к Club Lounge.

Executive Suite (135 кв. м): номера с балконом, гостиной, обеденной зоной, рабочей зоной, спальней с кроватью king-size, ванной комнатой с ванной и отдельной душевой кабиной и видом на город. Имеют доступ к Club Lounge.

Spa Suite (160 кв. м): номера с террасой с джакузи и зоной отдыха, гостиной, обеденной зоной, спальней с кроватью king-size, ванной комнатой с ванной и отдельной душевой кабиной и видом на город. Имеют доступ к Club Lounge.

Tower Suite (200 кв. м): номера с балконом, гостиной, обеденной зоной, спальней с кроватью king-size, ванной комнатой с ванной и отдельной душевой кабиной и панорамным видом на залив и небоскреб Бурдж-Халифа. Имеют доступ к Club Lounge.

Резиденции
Studio Residence (50 кв. м): резиденции с гостиной, кухней, спальней с кроватью king-size, ванной комнатой с ванной и тропическим душем и видом на залив.

One-bedroom Residence (70 кв. м): резиденции с гостиной, столовой, кухней, спальней с кроватью king-size, ванной комнатой с ванной и тропическим душем и видом на небоскреб Бурдж-Халифа и залив.

Two-bedroom Residence (150 кв. м): резиденции с террасой, гостиной, столовой, кухней, двумя спальнями, ванной комнатой с ванной и тропическим душем, гостевой уборной и видом на небоскреб Бурдж-Халифа.

Four-bedroom Residence (300 кв. м): резиденции с гостиной, рабочей зоной, столовой, кухней, четырьмя спальнями, ванными комнатами с ванной и тропическим душем, джакузи в главной спальне, гостевой уборной и видом на небоскреб Бурдж-Халифа и залив.

Дополнительно
Адрес: Mohammed Bin Rashid Boulevard, Downtown Dubai, P.O Box 123234, Dubai, U.A.E
Телефон: +971 4 436 8888
Факс: +971 4 436 8880

Ссылки по отелю:
www.theaddress.com

Нет туров с выбранным отелем

Цены в рублях указаны на текущий день