Vand.ru
Контакты:
Адрес: 101000 Москва Покровка, 3/7, Козицкий пер., д. 3
Телефон: +7(495)780-3660, +7(495)780-3661, +7(495)780-3663, Электронная почта: info@vand.ru
Курсы 28.04.2024:
 94.9914  101.4579
Пн-Пт 10:00-19:00
Оплата в рублях по курсу ЦБ+4% (на 28.04.2024): Оплата в рублях по внутреннему курсу (на 28.04.2024): 94.9914 101.4579

Отель Address Dubai Marina 5*

Расположение
Отель Address Dubai Marina 5* расположен в Дубае, всего в нескольких минутах ходьбы от районов Дубай Медиа Сити и Дубай Интернет Сити, в 33 километрах от международного аэропорта Дубая. Неподалеку находятся: торговый центр "Dubai Marina Mall", пристань для яхт, рестораны и гольф-клуб.

В отеле
Всего в отеле Address Dubai Marina 5* 200 номеров следующих категорий: Deluxe, Grand, Premier Suite,Tower Suite, Presidential Suite, а также 442 резиденции следующих категорий: Studio Residence, One-bedroom Residence, Two-bedroom Residence, Three-bedroom Residence, Three-bedroom Duplex Residence, Three-bedroom Penthouse и Four-bedroom Penthouse.

К вашим услугам:
4 ресторана (международная, азиатская и итальянская кухни), 3 бара, открытый бассейн, детский бассейн, оздоровительный центр (12 процедурных кабинетов с ванными комнатами, массаж, процедуры по уходу за лицом и телом, зона отдыха), фитнес-центр, сауны, парные, салон красоты, 22 конференц-зала, банкетный зал на 1000 мест, проведение различных мероприятий, круглосуточный бизнес-центр, бесплатный интернет Wi-Fi по всей территории отеля, детский клуб (5-12 лет), трансфер до/из аэропорта (платно), услуги консьержа, круглосуточная стойка регистрации, круглосуточное обслуживание номеров.

В отеле имеется Exclusive lounge – это выделенная зона, где гостям предлагаются: уединенная атмосфера; выделенная стойка регистрации; ресторан, где предлагаются закуски и напитки в течение всего дня и клубные номера.

В номере
Балкон, ванная комната с ванной и отдельной душевой кабиной, фен, банные принадлежности, телевизор, телефон, бесплатный интернет Wi-Fi, мини-бар, набор для приготовления чая и кофе.

Номера
Deluxe (40 кв. м): однокомнатные номера с балконом (в некоторых номерах), одной спальней и видом на город или пристань.

Grand (51 кв. м): двухкомнатные номера с балконом (в некоторых номерах), гостиной, спальней, ванной комнатой с ванной и отдельной душевой кабиной и видом на город или пристань.

Premier Suite (70 кв. м): двухкомнатные номера с балконом, гостиной, спальней, ванной комнатой с ванной и отдельной душевой кабиной и видом на город или пристань.

Tower Suite (84 кв. м): двухкомнатные номера с балконом, гостиной, спальней, ванной комнатой с ванной и отдельной душевой кабиной и видом на город или пристань.

Presidential Suite (280 кв. м): трехкомнатные номера с балконом, гостиной, кабинетом, гардеробной, столовой, кухней, двумя спальнями, ванной комнатой с джакузи и видом на пристань.

Резиденции и пентхаусы
Studio Residence (50 кв. м): резиценции с балконом, спальней с кроватью king size, кухней открытого плана, ванной комнатой с ванной и душем и видом на город или пристань.

One-Bedroom Residence (80 кв. м): двухкомнатные резиденции с балконом, гостиной с кухней открытого плана, спальней с кроватью king-size, ванной комнатой с ванной и тропическим душем и видом на город или пристань.

Two-Bedroom Residence (125 кв. м): трехкомнатные резиденции с одним или двумя балконами, гостиной, совмещенной со столовой и кухней, двумя спальнями, ванной комнатой с ванной и тропическим душем и видом на пристань.

Three-Bedroom Residence (175 кв. м): четырехкомнатные резиденции с двумя балконами, гостиной, совмещенной со столовой и кухней, тремя спальнями, двумя ванными комнатами с ванной и тропическим душем и видом на город и пристань.

Three-Bedroom Duplex Residence (200 кв. м): двухэтажные резиденции с двумя балконами, гостиной, столовой, кухней, тремя спальнями, двумя ванными комнатами с ванной и тропическим душем, гостевой уборной и видом на пристань.

Three-Bedroom Penthouse (300 кв. м): четырехкомнатные апартаменты с двумя или тремя балконами, гостиной, столовой, кухней, тремя спальнями, двумя ванными комнатами с ванной и тропическим душем, гостевой уборной и видом на пристань.

Four-Bedroom Penthouse (370 кв. м): пятикомнатные апартаменты с четырьмя балконами, гостиной, столовой, кухней, четырьмя спальнями, тремя ванными комнатами с ванной и тропическим душем, гостевой уборной и видом на пристань и город.

Дополнительно
Адрес: Dubai Marina, P.O. Box 32923, Dubai, UAE
Телефон: +971 4 4367777
Факс: +971 4 4367788

Ссылки по отелю:
www.theaddress.com

Нет туров с выбранным отелем

Цены в рублях указаны на текущий день