Vand.ru
Контакты:
Адрес: 101000 Москва Покровка, 3/7, Козицкий пер., д. 3
Телефон: +7(495)780-3660, +7(495)780-3661, +7(495)780-3663, Электронная почта: info@vand.ru
Курсы 28.04.2024:
 94.9914  101.4579
Пн-Пт 10:00-19:00
Оплата в рублях по курсу ЦБ+4% (на 28.04.2024): Оплата в рублях по внутреннему курсу (на 28.04.2024): 94.9914 101.4579

Отель Jumeirah Zabeel Saray 5*

Расположение
Отель Jumeirah Zabeel Saray 5* расположен на искусственном острове Палм Джумейра, на первой береговой линии Персидского залива, в 45 минутах езды от международного аэропорта Дубая.


В отеле
Всего в отеле Jumeirah Zabeel Saray 5*405 номеров следующих категорий: Superior Double, Deluxe King Sea View, Deluxe King Palm View, Deluxe Double Sea View, Deluxe Double Palm View, Club King Palm View, Deluxe Family, Grand Deluxe Family, Junior Suite King, Two-bedroom Suite King, Imperial One-bedroom Suite King, Imperial Two-bedroom Suite, Grand Imperial Suite и 38 резиденций следующих категорий: Beach Royal Residence, Lagoon Royal Residence и Seafront Royal Residence.

К вашим услугам: собственный песчаный пляж, 9 ресторанов (итальянская, международная, французская, индийская, японская и арабская кухни), открытый бассейн (лежаки и зонтики), 2 джакузи, оздоровительный центр (крытый бассейн, 3 хаммама, паровые бани, сауны, 42 процедурных кабинета, 8 кабинетов гидротерапии, широкий спектр процедур по уходу за телом и лицом, массаж), фитнес-центр, 2 теннисных корта с подсветкой (услуги тренера), петанк, 2 ночных клуба, кинотеатр, 5 конференц-залов, проведение различных мероприятий, детский клуб (мини-аквапарк, скалодром, игровая площадка, интерактивные игры), услуги няни (за доп. плату), круглосуточная стойка регистрации, сейф, камера хранения багажа, круглосуточное обслуживание номеров, экскурсии на лодке, мастер-класс по индийской кулинарии, сувенирная лавка. Отель оснащен удобствами для людей с ограниченными физическими возможностями. Размещение с домашними животными не допускается.

В номере

Балкон/терраса, мраморная ванная комната с ванной и/или душевой кабиной, бассейн (в Grand Imperial Suite), туалетные/банные принадлежности, халаты и тапочки, кондиционер, спутниковое телевидение, LCD-телевизор, телефон, кухня (в Grand Imperial Suite), мини-бар, набор для приготовления чая и кофе, кофемашина Nespresso (в резиденциях), бутилированная вода.

Номера

Superior Double (40 кв. м): однокомнатные номера с балконом, одной спальней с двуспальной кроватью, ванной комнатой с ванной и панорамным видом на залив.

Deluxe King Sea View (46 кв. м): однокомнатные номера с балконом, одной спальней с кроватью king-size, гостиной зоной, ванной комнатой с ванной и видом на залив.

Deluxe King Palm View (46 кв. м): однокомнатные номера с балконом, одной спальней с кроватью king-size, гостиной зоной, ванной комнатой с ванной и видом на залив и остров Палм Джумейра.

Deluxe Double Sea View (56 кв. м): однокомнатные номера с балконом, одной спальней с двумя отдельными кроватями, гостиной зоной, ванной комнатой с ванной и видом на залив.

Deluxe Double Palm View (56 кв. м): однокомнатные номера с балконом, одной спальней с двумя отдельными кроватями, гостиной зоной, ванной комнатой с ванной и видом на залив и остров Палм Джумейра.

Club King Palm View (46 кв. м): однокомнатные клубные номера с балконом, одной спальней с кроватью king-size, гостиной зоной, ванной комнатой с ванной и видом на залив и остров Палм Джумейра.

Deluxe Family (50-60 кв. м): трехкомнатные номера с балконом, гостиной, двумя спальнями (одна с кроватью king-size, вторая с двумя отдельными кроватями), двумя ванными комнатами (одна с ванной и душевой кабиной, вторая с душевой кабиной) и видом на залив.

Grand Deluxe Family (65-80 кв. м): трехкомнатные номера с балконом, гостиной, двумя спальнями (одна с кроватью king-size, вторая с двумя отдельными кроватями), двумя ванными комнатами (одна с ванной и душевой кабиной, вторая с душевой кабиной) и видом на залив.

Junior Suite King (66 кв. м): двухкомнатные номера с балконом, гостиной, спальней с кроватью king-size, ванной комнатой с ванной и видом на залив или остров Палм Джумейра.

Two-bedroom Suite King (142 кв. м): трехкомнатные номера с двумя балконами, гостиной, столовой, двумя спальнями (одна с кроватью king-size, вторая с двумя отдельными кроватями), двумя ванными комнатами (одна с ванной и душевой кабиной, вторая с душевой кабиной) и панорамным видом на залив. Имеют доступ к Club Lounge.

Imperial One-bedroom Suite King (94 кв. м): двухкомнатные номера с балконом, гостиной, обеденной зоной, спальней с кроватью king-size, ванной комнатой с ванной и отдельной душевой кабиной, гостевой уборной и панорамным видом на залив и остров Палм Джумейра. Имеют доступ к Club Lounge.

Imperial Two-bedroom Suite (142 кв. м): трехкомнатные номера с тремя балконами, гостиной, обеденной зоной, двумя спальнями (одна с кроватью king-size, вторая с двумя отдельными кроватями), двумя ванными комнатами (одна с ванной и отдельной душевой кабиной, вторая с ванной), гостевой уборной и видом на залив. Имеют доступ к Club Lounge.

Grand Imperial Suite (310 кв. м): трехкомнатный номер с просторной террасой, гостиной, отдельной столовой, кухней, гардеробной, спальней с кроватью king-size, ванной комнатой с бассейном, сауной и душевой кабиной, гостевой уборной и видом на залив. Имеют доступ к Club Lounge; предоставляются услуги дворецкого.

Lagoon Royal Residence (461 кв. м): двухэтажные резиденции с отдельным входом, частной парковкой, террасой с частным бассейном, гостиной, столовой, кухней, пятью спальнями (две с кроватями king-size, две с кроватями queen-size и одна с двумя отдельными кроватями), пятью ванными комнатами и видом на бассейн-лагуну. Имеют прямой доступ к бассейну-лагуне; предоставляются услуги дворецкого.

Beach Royal Residence (530 кв. м): двухэтажные резиденции с отдельным входом, частной парковкой, террасой с частным бассейном, гостиной, столовой, кухней, пятью спальнями (две с кроватями king-size, две с кроватями queen-size и одна с двумя отдельными кроватями), пятью ванными комнатами и видом на пляж и залив. Предоставляются услуги дворецкого.

Seafront Royal Residence (530 кв. м): двухэтажные резиденции с отдельным входом, частной парковкой, террасой с частным бассейном, гостиной, столовой, кухней, пятью спальнями (две с кроватями king-size, две с кроватями queen-size и одна с двумя отдельными кроватями), пятью ванными комнатами и видом на сад и залив. Предоставляются услуги дворецкого.

Дополнительно
Адрес: The Palm Jumeirah, Crescent Road (West), PO Box 27722, Dubai, UAE
Телефон: +971 4 453 0000

Ссылки по отелю:

www.jumeirah.com

 

 


Нет туров с выбранным отелем

Цены в рублях указаны на текущий день