Vand.ru
Контакты:
Адрес: 101000 Москва Покровка, 3/7, Козицкий пер., д. 3
Телефон: +7(495)780-3660, +7(495)780-3661, +7(495)780-3663, Электронная почта: info@vand.ru
Курсы 28.04.2024:
 94.9914  101.4579
Пн-Пт 10:00-19:00
Оплата в рублях по курсу ЦБ+4% (на 28.04.2024): Оплата в рублях по внутреннему курсу (на 28.04.2024): 94.9914 101.4579

Отель Jumeirah Al Naseem 5*

Расположение

Отель Jumeirah Al Naseem 5* расположен на курорте Мадинат Джумейра, на берегу Персидского залива, в 26 километрах от международного аэропорта Дубая.

В отеле

Всего в отеле Jumeirah Al Naseem 5* 430 номеров следующих категорий: Deluxe, Superior, Ocean Deluxe, Ocean Club Superior, Family Suite, Ocean Suite и Presidential Suite.

К вашим услугам: 10 ресторанов и баров, открытый бассейн, лежаки и зонтики, собственный песчаный пляж, оздоровительный центр (финская сауна, инфра-красная сауна, паровые бани, 26 процедурных кабинетов, различные виды массажа, широкий спектр процедур по уходу за лицом и телом), фитнес-центр (тренажерный зал, 2 крытых бассейна, женские и мужские раздевалки), студия йоги, бесплатный доступ в парк водных развлечений «Wild Wadi Waterpark», яхт-клуб, школа плавания, водные виды спорта, гольф-клуб, теннис, концертный зал, театр, открытый амфитеатр, конференц-центр, проведение различных мероприятий, бесплатный интернет Wi-Fi на всей территории отеля, детский клуб, круглосуточная стойка регистрации, круглосуточное обслуживание номеров. Отель оснащен удобствами для людей с ограниченными физическими возможностями. Размещение с домашними животными не допускается.

В отеле имеется Club Executive and Premium Leisure Club – это зона, где гостям предлагаются: выделенная стойка регистрации; аренда конференц-залов; лаунж-зона, где предлагаются безалкогольные напитки в течение всего дня; бесплатный трансфер до аэропорта; детская игровая комната; компьютерный зал; зона отдыха на открытом воздухе и номера с дополнительными удобствами (туалетные принадлежности класса «люкс»).

В номере

Балкон, ванная комната открытой планировки с ванной и душем, фен, банные принадлежности, кондиционер, спутниковое телевидение, DVD-плеер, телефон, бесплатный интернет Wi-Fi, сейф, мини-бар, набор для приготовления чая и кофе, гладильные принадлежности.

Номера

Deluxe (51 кв. м): однокомнатные номера с одной спальней с кроватью king-size, ванной комнатой открытой планировки и видом на сад и бассейн.

Ocean Deluxe (51 кв. м): однокомнатные номера с террасой, одной спальней с кроватью king-size, ванной комнатой открытой планировки и видом на залив.

Superior (60 кв. м): однокомнатные номера с террасой, одной спальней с кроватью king-size, ванной комнатой открытой планировки и видом на сад и бассейны.

Ocean Club Superior (60 кв. м): однокомнатные номера с террасой, спальней с кроватью king-size, гостиной зоной, ванной комнатой открытой планировки и видом на залив. Имеют доступ в Club Executive and Premium Leisure Club.

Family Suite (126 кв. м): трехкомнатные семейные номера с террасой, 2 спальнями, гостиной с обеденной зоной, 2 ванными комнатами и видом на залив и курорт. Имеют доступ в Club Executive and Premium Leisure Club.

Ocean Suite (135 кв. м): двухкомнатные номера с террасой, спальней с кроватью king-size, гостиной со столовой, ванной комнатой открытой планировки и панорамным видом на залив. Имеют доступ в Club Executive and Premium Leisure Club.

Presidential Suite (300 кв. м): президентский номер с террасами, 2 спальнями, крытыми и открытыми гостиными зонами, 2 ванными комнатами и панорамным видом на залив. Имеют доступ в Club Executive and Premium Leisure Club.

Дополнительно

Адрес: PO Box 75157, Dubai, UAE
Телефон: +971 4 366 8888

Ссылки по отелю:

www.jumeirah.com

Нет туров с выбранным отелем

Цены в рублях указаны на текущий день