Vand.ru
Контакты:
Адрес: 101000 Москва Покровка, 3/7, Козицкий пер., д. 3
Телефон: +7(495)780-3660, +7(495)780-3661, +7(495)780-3663, Электронная почта: info@vand.ru
Курсы 28.04.2024:
 94.9914  101.4579
Пн-Пт 10:00-19:00
Оплата в рублях по курсу ЦБ+4% (на 28.04.2024): Оплата в рублях по внутреннему курсу (на 28.04.2024): 94.9914 101.4579

Отель Hilton Dubai The Walk apart

Расположение
Отель Hilton Dubai The Walk Apart расположен в элитном районе Дубая, на пляже Джумейра, в 35 километрах от международного аэропорта Дубая. Неподалеку находятся: набережная "Уок", множество пляжных кафе, торговый центр, горнолыжный комплекс Ski Dubai, гольф-клуб, парк водных развлечений Wild Wadi, а также проводятся верблюжьи гонки и сафари по пустыне. Отель Hilton Dubai The Walk Apart связан с отелем Hilton Dubai Jumeirah Resort через пешеходный мост. Там гости также могут воспользоваться широким спектром услуг: рестораны, бары, оздоровительный центр, частный песчаный пляж и сооружения для водных видов спорта.

В отеле
Всего в отеле Hilton Dubai The Walk Apart 364 номера следующих категорий: номера-студии, двухуровневые лофты и двух-, трех-, и четырехкомнатные апартаменты.

К вашим услугам: частный песчаный пляж, 5 ресторанов (итальянская, средиземноморская, арабская и американская кухни), 5 баров, открытый бассейн с лежаками и зонтиками, тренажерный зал, оздоровительный центр, 4 конференц-зала, банкетный зал на 300 мест, проведение различных мероприятий, услуги няни, аренда автомобилей, услуги консьержа, круглосуточная стойка регистрации, сейф, камера хранения багажа, круглосуточное обслуживание номеров, экскурсионное бюро, сувенирная лавка, чистка обуви. Отель оснащен удобствами для людей с ограниченными физическими возможностями; имеются номера для курящих и некурящих.


В отеле имеется Executive Lounge – это выделенная зона, где гостям предлагаются: уединенная атмосфера, отдельная стойка регистрации, завтрак и вечерние закуски и номера с бесплатным интернетом Wi-Fi.

В номере
Балкон (в большинстве номеров), ванная комната с ванной или душем, фен, банные принадлежности, халаты и тапочки, кондиционер, кабельное телевидение, LCD-телевизор, DVD/CD/MP3-плееры, телефон, голосовая почта, сейф, бесплатный интернет Wi-Fi, кухонный уголок с холодильником и микроволновой печью, плита и посудомоечная машина (в studio и апартаментах), мини-бар, набор для приготовления чая и кофе, стиральная машина, гладильные принадлежности.


Номера
King Studio (50 кв. м): двухкомнатные номера с балконом (в большинстве номеров), гостиной и спальней с кроватью king-size.

King Studio Seaview (50 кв. м): двухкомнатные номера с балконом (в большинстве номеров), гостиной, спальней с кроватью king-size и видом на залив.

King Executive Studio (50 кв. м): двухкомнатные номера с балконом (в большинстве номеров), гостиной и спальней с кроватью king-size. Имеют доступ к Executive Lounge.

King Executive Studio Seaview (50 кв. м): двухкомнатные номера с балконом (в большинстве номеров), гостиной, спальней с кроватью king-size и видом на залив. Имеют доступ к Executive Lounge.

King Deluxe Studio (60 кв. м): двухкомнатные номера с балконом (в большинстве номеров), гостиной со столовой, кухонным уголком, отдельной прачечной, спальней с кроватью king-size и видом на набережную или внутренний двор.


King Deluxe Studio Seaview (60 кв. м): двухкомнатные номера с балконом, гостиной, кухонным уголком, отдельной прачечной, спальней с кроватью king-size и видом на залив или набережную.


Two-Bedroom Apartment (145 кв. м): трехкомнатные апартаменты с гостиной, столовой, кухней, прачечной, гардеробной, двумя спальнями, двумя ванными комнатами и видом на бассейн.


Two-Bedroom Apartment Seaview (145 кв. м): трехкомнатные апартаменты с гостиной, столовой, кухней, прачечной, гардеробной, двумя спальнями, двумя ванными комнатами и видом на залив.


Three-Bedroom Apartment (176-187 кв. м): четырехкомнатные апартаменты с гостиной, столовой, кухней, прачечной, тремя спальнями и двумя ванными комнатами.


Three-Bedroom Apartment Seaview (176-187 кв. м): четырехкомнатные апартаменты с гостиной, столовой, кухней, прачечной, тремя спальнями, двумя ванными комнатами и видом на залив.


One-Bedroom Loft Apartment (108-155 кв. м): двухэтажные апартаменты с гостиной, столовой, кухней, прачечной, спальней с кроватью king-size и видом на залив и город. Имеют доступ к Executive Lounge.


One-Bedroom Loft Apartment Seaview (184 кв. м): двухэтажные апартаменты с гостиной, столовой, кухней, прачечной, спальней с кроватью king-size и видом на залив.


Four-Bedroom Apartment (262 кв. м): пятикомнатные апартаменты с двумя балконами, гостиной, кабинетом, столовой, кухней, гардеробной, прачечной, четырьмя спальнями и двумя ванными комнатами.


Four-Bedroom Apartment Seaview (262 кв. м): пятикомнатные апартаменты с двумя балконами, гостиной, кабинетом, столовой, кухней, гардеробной, прачечной, четырьмя спальнями, двумя ванными комнатами и видом на залив.


Four-Bedroom Presidential (540 кв. м): пятикомнатные апартаменты с просторной террасой (62 кв. м), гостиной, столовой, кухней, четырьмя спальнями и видом на залив.


Four-Bedroom Royal Suite (540 кв. м): пятикомнатные апартаменты с просторной террасой, гостиной, столовой, кухней, четырьмя спальнями и видом на залив.

Дополнительно
Адрес: The Walk, Jumeirah Beach Residence, Dubai, 000000, U.A.E
Телефон: +971-4-3991111
Факс: +971-4-3991112

Ссылки по отелю:
www3.hilton.com

Нет туров с выбранным отелем

Цены в рублях указаны на текущий день