Vand.ru
Контакты:
Адрес: 101000 Москва Покровка, 3/7, Козицкий пер., д. 3
Телефон: +7(495)780-3660, +7(495)780-3661, +7(495)780-3663, Электронная почта: info@vand.ru
Курсы 28.04.2024:
 94.9914  101.4579
Пн-Пт 10:00-19:00
Оплата в рублях по курсу ЦБ+4% (на 28.04.2024): Оплата в рублях по внутреннему курсу (на 28.04.2024): 94.9914 101.4579

Отель The Ritz Carlton Abu Dhabi 5*

расположение

Отель The Ritz Carlton Abu Dhabi 5* расположен в Абу-Даби, рядом с мечетью шейха Зайеда, в нескольких минутах езды от центра города и в 20 километрах от международного аэропорта Абу-Даби.

в отеле

Всего в отеле The Ritz Carlton Abu Dhabi 5* 447 номеров и 85 вилл: Deluxe, Venetian Suite, Executive Suite, Venetian Executive Suite, Venetian Two-Bedroom Suite, The Ritz-Carlton Suite, Royal Suite, One-Bedroom Villa и Two-Bedroom Villa.

К вашим услугам: частный песчаный пляж, 8 ресторанов (стейк-хаус, азиатская, ливанская, средиземноморская кухни), бары, открытый бассейн площадью 1600 кв. м, оздоровительный центр (бассейн, сауна, парная, зона отдыха, массаж, широкий спектр процедур по уходу за лицом и телом), круглосуточный фитнес-центр, 14 конференц-залов, бизнес-центр, банкетный зал, проведение различных мероприятий, услуги няни, круглосуточные услуги по парковке, круглосуточная стойка регистрации, круглосуточное обслуживание номеров, чистка обуви, услуги камердинера, услуги консьержа, услуги прачечной, бесплатные местные газеты, экскурсионное бюро. Отель оснащен удобствами для людей с ограниченными физическими возможностями. В отеле имеются номера для курящих и некурящих людей.
В отеле имеется Exclusive Club Lounge, расположенный на верхнем этаже отеля, где гостям предлагаются: уединенная атмосфера , личный консьерж и услуги дворецкого, доступ в клубную комнату отдыха в течение дня, закуски и напитки в течение дня, бизнес-центр с компьютерами для гостей, бесплатный интернет Wi-Fi и панорамный вид на залив и мечеть шейха Зайеда.

в номере

Балкон, ванная комната из мрамора с ванной/джакузи и отдельным душем, фен, банные принадлежности, махровые халаты и тапочки, LCD-телевизор, DVD-плеер, телефон, высокоскоростной проводной и беспроводной доступ в интернет, сейф, полностью укомплектованный мини-бар, набор для приготовления чая и кофе, кофемашина Nespresso, гладильные принадлежности.

номера

Deluxe (42 кв. м): однокомнатные номера с балконом, одной спальней с кроватью king-size или двумя отдельными кроватями, ванной комнатой с ванной и отдельным душем и видом на сад, бассейн и залив.

Venetian Suite (60 кв. м): двухкомнатные номера с балконом, гостиной и спальней с кроватью king-size, ванной комнатой с ванной и отдельным душем и видом на Venetian Village и залив.

Executive Suite (85 кв. м): двухкомнатные номера с балконом, гостиной, спальней с кроватью king-size, ванной комнатой с ванной и отдельным душем и видом на сад, бассейн и залив.

Venetian Executive Suite (80-110 кв. м): двухкомнатные номера с балконом, гостиной, спальней с кроватью king-size, ванной комнатой с ванной и отдельным душем и видом на Venetian Village и залив.

Venetian Two-Bedroom Suite (120 кв. м): трехкомнатные номера с гостиной, рабочей зоной, двумя спальнями с кроватью king-size и двумя отдельными кроватями, ванной комнатой с ванной и отдельным душем и видом на Venetian Village.

The Ritz-Carlton Suite (126 кв. м): двухкомнатные номера с гостиной, столовой, кухней, спальней с кроватью king-size, ванной комнатой с ванной и отдельным душем и видом на бассейн и залив. Эти номера имеют доступ к Exclusive Club Lounge.

Royal Suite (250 кв. м): трехкомнатные номера с гостиной, столовой, кухней, двумя спальнями с кроватью king-size и двумя отдельными кроватями, двумя ванными комнатами с джакузи и отдельными душевыми кабинами, гостевым санузлом и видом на бассейн. Эти номера имеют доступ к Exclusive Club Lounge.

One-Bedroom Villa (90-96 кв. м): двухкомнатные виллы с террасой, гостиной, кухонным уголком с микроволновой печью, спальней с кроватью king-size, ванной комнатой с ванной и отдельным душем, гостевым санузлом и видом на сад или мечеть шейха Зайеда.

Two-Bedroom Villa (130 кв. м): трехкомнатные виллы с примыкающей лужайкой, террасой, гостиной, кухонным уголком с микроволновой печью, двумя спальнями с кроватью king-size и двумя отдельными кроватями, двумя ванными комнатами с ваннами и отдельными душевыми кабинами и видом на сад или мечеть шейха Зайеда.

дополнительно

Адрес: PO Box 91888, Khor Al Maqta’a, Abu Dhabi, United Arab Emirates
Телефон: +9712 8188888
Факс: +9712 8188088

ссылки по отелю:

www.ritzcarlton.com

Нет туров с выбранным отелем

Цены в рублях указаны на текущий день