Vand.ru
Контакты:
Адрес: 101000 Москва Покровка, 3/7, Козицкий пер., д. 3
Телефон: +7(495)780-3660, +7(495)780-3661, +7(495)780-3663, Электронная почта: info@vand.ru
Курсы 27.04.2024:
 95.2339  102.1739
Пн-Пт 10:00-19:00
Оплата в рублях по курсу ЦБ+4% (на 27.04.2024): Оплата в рублях по внутреннему курсу (на 27.04.2024): 95.2339 102.1739

Отель Crowne Plaza 5*

расположение

Отель Crowne Plaza 5* расположен в Абу-Даби, на искусственном острове Яс, в 8 километрах от международного аэропорта.

в отеле

Всего в отеле Crowne Plaza 5* 428 номеров следующих категорий: Superior, Deluxe, Club и Suite.

К вашим услугам: ресторан (паназиатская кухня), бар, открытый бассейн, детский бассейн, тренажерный зал, сауна, парная, сквош-корт, бизнес-центр, бесплатный интернет Wi-Fi по всей территории отеля, парковка, круглосуточная стойка регистрации, круглосуточное обслуживание номеров. Отель оснащен удобствами для людей с ограниченными физическими возможностями, а также имеются номера для курящих и некурящих. Размещение с домашними животными не допускается.

в номере

Ванная комната с ванной или душем, фен, банные принадлежности, халаты и тапочки (в номерах Deluxe, Club и Suite), центральная система вентиляции, спутниковое телевидение, видеотека (в номерах Deluxe, Club и Suite), телефон, сейф, бесплатный интернет Wi-Fi, мини-бар, меню подушек.

номера

Superior King Nonsmoking: однокомнатные номера с одной спальней с кроватью king-size, ванной комнатой с ванной и видом на гоночный комплекс. В этих номерах курение запрещено.

Superior King Accessible Smoking: однокомнатные номера для людей с ограниченными физическими возможностями с одной спальней с кроватью king-size, ванной комнатой с душем и видом на гоночный комплекс. В этих номерах курение разрешено.

Superior Twin Nonsmoking: однокомнатные номера с одной спальней с двумя отдельными кроватями, ванной комнатой с ванной и видом на гоночный комплекс. В этих номерах курение запрещено.

Superior Twin Smoking: однокомнатные номера с одной спальней с двумя отдельными кроватями, ванной комнатой с ванной и видом на гоночный комплекс. В этих номерах курение разрешено.

Superior: однокомнатные номера с одной спальней с кроватью king-size, ванной комнатой с ванной и видом на гоночный комплекс. В этих номерах курение разрешено.

Deluxe King Nonsmoking: однокомнатные номера с балконом, одной спальней с кроватью king-size, рабочей зоной, ванной комнатой с ванной и видом на залив и гольф-поле или город. В этих номерах курение запрещено.

Deluxe King Smoking: однокомнатные номера с балконом, одной спальней с кроватью king-size, рабочей зоной, ванной комнатой с ванной и видом на залив и гольф-поле или город. В этих номерах курение разрешено.

Deluxe Twin Nonsmoking: однокомнатные номера с балконом, одной спальней с двумя отдельными кроватями, рабочей зоной, ванной комнатой с ванной и видом на залив или город. В этих номерах курение запрещено.

Deluxe Twin Smoking: однокомнатные номера с балконом, одной спальней с двумя отдельными кроватями, рабочей зоной, ванной комнатой с ванной и видом на залив или город. В этих номерах курение разрешено.

Club King Nonsmoking: клубные однокомнатные номера с одной спальней с кроватью king-size и видом на залив. Имеют доступ к Exclusive Club Lounge. В этих номерах курение запрещено.

Club Deluxe King Nonsmoking: клубные однокомнатные номера с балконом, одной спальней с кроватью king-size, рабочей зоной и видом на город. Имеют доступ к Exclusive Club Lounge. В этих номерах курение запрещено.

Superior Suite Nonsmoking: двухкомнатные номера с балконом, гостиной, спальней с кроватью king-size, двумя ванными комнатами (первая с ванной, вторая с душем) и видом на залив. В этих номерах курение запрещено.

Superior Suite Smoking: двухкомнатные номера с балконом, гостиной, спальней с кроватью king-size, двумя ванными комнатами (первая с ванной, вторая с душем) и видом на залив. В этих номерах курение разрешено.

Deluxe Suite Nonsmoking: двухкомнатные номера с балконом, гостиной, спальней с кроватью king-size, небольшой кухней с холодильником и видом на пляж и залив. В этих номерах курение запрещено.

Deluxe Suite Smoking: двухкомнатные номера с балконом, гостиной, спальней с кроватью king-size, небольшой кухней с холодильником и видом на пляж и залив. В этих номерах курение разрешено.

Club Suite Smoking: двухкомнатные номера с балконом, гостиной, спальней с кроватью king-size, небольшой кухней с холодильником и видом на пляж и залив. В этих номерах курение разрешено.

дополнительно

Адрес: Yas Island Golf Plaza Abu Dhabi, 41880 United Arab Emirates
Телефон: 971-2-6563000
Факс: 971-2-6563001

ссылки по отелю:

www.ihg.com

Нет туров с выбранным отелем

Цены в рублях указаны на текущий день