Vand.ru
Контакты:
Адрес: 101000 Москва Покровка, 3/7, Козицкий пер., д. 3
Телефон: +7(495)780-3660, +7(495)780-3661, +7(495)780-3663, Электронная почта: info@vand.ru
Курсы 17.06.2025:
 82.4320  95.4910
Пн-Пт
10:00-19:00
Пн-Пт 10:00-19:00
Оплата в рублях по курсу ЦБ+5% (на 17.06.2025): Оплата в рублях по внутреннему курсу (на 17.06.2025): 82.4320 95.4910
Не хотите
искать?
Менеджеры по стране
Салтыкова Анастасия
Мобильный: +79295968069

ПР1 Африканское приключение! Аруша-Нгоронгоро- Серенгети- оз. Маньяра. Заезды по ПН на 6н, с подбором а/б

Москва
Танзания (+ о.Занзибар)
Танзания (+ о.Занзибар)
взрослых
0 лет
1 год
2 года
3 года
4 года
5 лет
6 лет
7 лет
8 лет
9 лет
10 лет
11 лет
12 лет
13 лет
14 лет
15 лет
16 лет
17 лет

Найденные туры

Цена тура за НОМЕР:
Даты тура Тур Отель/Регион Места Питание Тип номера/размещение Ночи Цена Авиабилеты
Аруша (1н) –Нгоронгоро (2н) – Серенгети (2н) - Оз. Маньяра (1н)–Аруша

Программа тура

Распечатать PDF
Отправить PDF на email
Скачать PDF
1
день
КИЛИМАНДЖАРО – АРУША (завтрак)
Прилет в а/п Килиманджаро, трансфер в Арушу, размещение в отеле , питание - ВВ, свободное время.
2
день
АРУША – ОЗ. МАНЬЯРА – НГОРОНГОРО (завтрак, обед, ужин)
Завтрак. Переезд в Нгоронгоро – уникальный крупнейший африканский сафари-заповедник с очень высокой концентрацией животных, расположенный в кратере потухшего вулкана, где на относительно небольшой территории обитают все африканские животных. Проживание в лодже на базе полного пансиона. Свободное время. Ужин. Ночь в отеле.
3
день
НГОРОНГОРО –(завтрак, обед, ужин)
Завтрак. Спуск на 600 м к подножию картера. Сафари в кратере в течение всего дня. Нгоронгоро – уникальный крупнейший африканский сафари-заповедник с очень высокой концентрацией животных. Пикник-обед во время сафари. Возвращение в лодж. Ужин. Проживание в лодже на базе полного пансиона.
4
день
НГОРОНГОРО – СЕРЕНГЕТИ (завтрак, обед, ужин)
Завтрак. Выезд в национальный парк Серенгети, название которого на языке племени Масаи означает "бескрайние равнины" – самый старый и самый знаменитый национальный парк Танзании. На его территории сложились уникальные геологические и климатические условия, которые в значительной степени определяют образ жизни представителей местной фауны. По дороге за дополнительную плату 30$ можно посетить Олдувайское ущелье, где были обнаружены останки «человека умелого». Прибытие в лодж. Обед. Вечернее сафари. Ужин. Проживание в отеле на базе полного пансиона.
Дополнительно (платно) можно посетить племя Масаев, чьи традиционные занятия — кочевое скотоводство, ремёсла (копья, музыкальные инструмены) и традиционные культы сохраняются и пой сей день. Масаи являются, пожалуй, одним из самых известных племён Восточной Африки. Несмотря на развитие современной цивилизации, они практически полностью сохранили свой традиционный уклад жизни, хотя его сохранение становится все труднее с каждым годом.
5
день
СЕРЕНГЕТИ (завтрак, обед, ужин)
Завтрак. Утреннее сафари, во время которого можно увидеть «Большую Пятерку» в полном составе. Обед. Вечернее сафари. Ужин.
Серенгети – единственное место на Земном шаре с такой высокой концентрацией животных (более миллиона крупных млекопитающих, треть из которых – антилопы гну – отличных корм для львов, леопардов и гепардов, которых здесь встретить легче, чем где-либо еще). В Серенгети наиболее легко встретить всех представителей «Большой Пятерки». Проживание в отеле на базе полного пансиона.
6
день
СЕРЕНГЕТИ – ОЗ,МАНЬЯРА (завтрак / обед / ужин)
Завтрак. Переезд в Национальный парк Тарангире (200 км примерно 3.5-4 часа) . Переезд в национальный парк Маньяра. Изумрудный лес, ярко-зеленые луга, чистейшие озера – все это восхитительная природа национального парка озера Маньяра. Здесь обитает около 400 разновидностей птиц и тысячи экзотических животных от африканских слонов до голубых обезьян. Также можно увидеть розовых фламинго, расположившихся прямо на берегу озера, пеликанов, цапель, бакланов и марабу. Размещение, обед и отдых в лодже с прекрасным видом на Рифтовую долину и озеро Маньяра. Сафари в парке. Ужин. Проживание в лодже на базе полного пансиона.
7
день
ОЗ,МАНЬЯРА –АРУША(завтрак / обед)
Завтрак. Переезд в Арушу (125 км, в пути около 2 часов). Обед. Трансфер в Аэропорт Аруши

В стоимость включено

питание – в Аруши завтраки, полный пансион на сафари,

трансфер из аэропорта Килиманджаро – Аруша

трансферы на сафари по программе с англо-говорящим гидом-водителем;

плата за въезд в парки;

медицинская страховка с покрытием COVID до 65 лет (старше 65 лет – смотрите здесь);

Дополнительно оплачивается

международный авиаперелет;

виза Танзании по прилету - 50$;

чаевые гиду-водителю, носильщикам.

                                   Цены действительны при бронировании тура минимум на 2-х человек.

ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ПО Танзании (+ о.Занзибар)


Комиссия турагентствам согласно договору и на доплаты не распространяeтся
Цены в рублях указаны на текущий день