Vand.ru
Контакты:
Адрес: 101000 Москва Покровка, 3/7, Козицкий пер., д. 3
Телефон: +7(495)780-3660, +7(495)780-3661, +7(495)780-3663, Электронная почта: info@vand.ru
Регистрация
для турагентств
для частных лиц
Забыли пароль?

Введите Ваш e-mail, указанный при регистрации (На этот адрес будут высланы логин и пароль)

Email:
Показать меню

Просмотрено0 туров

Посмотреть статус путевки

Статус путевки:

Ваш менеджер:

Россия (Сахалин и Курильские острова)

  Отправить заявку по e-mail

Даты заезда: -

Цены даны для расчета в Руб на чел/пакет

  Внимание! ...
ПР13.1 от 05.05.2021
  Внимание! Вы можете перейти в режим онлайн бронирования, кликнув на выбранную стоимость

ПР13.1 Жемужины Курильской гряды: о. Сахалин - о. Итуруп -о. Кунашир, 2021 Заезды на 11н., без а/б

Южно-Сахалинск (2н.) - остров Итуруп (3н.) - теплоход (1н.) - остров Кунашир (3н.) - Южно-Сахалинск (2н.)

Заезды в 2021 году:
22.06, 13.07(стоп), 02.08(стоп), 24.08, 03.09, 23.09
Курильские острова – один из самых удалённых регионов России. Попасть сюда не просто: сначала долгий и дорогой перелёт на Сахалин, потом путешествие на корабле по морю. Потратив немалые деньги и время, Вам несомненно захочется увидеть максимум и в то же время отдохнуть с комфортом. Наш маршрут по острову Кунашир разработан с учётом возможностей обычного человека и не требует специальной подготовки. На протяжении тура Вы будете жить в гостиницах и получать вкусное питание с морскими деликатесами. Маршруты выходов на природу совсем не сложные. Вас будет доставлять к точкам начала пеших выходов внедорожный транспорт. В любом случае, каждый день у Вас будет возможность принять горячий душ и спать под крышей. Это существенный плюс при путешествиях на Курилы, где погода нестабильна, часто бывают ветра, дожди и туманы.

Программа тура

1-й день

ЮЖНО-САХАЛИНСК (о.Сахалин)
Прибытие в Южно-Сахалинск. Трансфер в гостиницу. Размещение в гостинице.
14:00 Приветственный обед по-сахалински. Свое путешествие мы начнем знакомством с сахалинской кухней. На нашем обеде вы отведаете знаменитый суп хемультан, салаты из сахалинских дикоросов (папоротник, лопух), блюда из сезонной рыбы, бутерброды с икрой к чаю. За обедом обсудим детали путешествия и подарим вам необходимые атрибуты к путешествию по Сахалину и Курильским островам. Погода на Сахалине и Курильских островах меняется очень быстро и что бы ваше путешествие было комфортным, мы приготовили для вас плащи и дождевики на обувь. Ваша обувь и одежда будут оставаться всегда сухой, даже в самую ненастную погоду.
15:00 Обзорная экскурсия по городу (3 часа). В рамках экскурсии туристы посещают «Сахалинский областной краеведческий музей», знакомятся с красивыми, зрелищными, значимыми объектами города, такими как: ГК «Горный воздух»,  пр. Победы, пл. Победы, аллея Славы, музей железной дороги, памятники-бюсты первооткрывателей о.Сахалина, Коммунистический проспект, Мемориальный комплекс «Победа», храм «Рождества Христова».
18:00 Возвращение в гостиницу, отдых.

Внимание! Стандартное время заезда в номер в гостинице в 14:00). При оформлении авиабилетов с прибытием в Южно-Сахалинск ранними рейсами просим продумать вариант раннего заезда  с доплатой 50% от стоимости номера в сутки. В противном случае вероятно ожидание стандартного времени заселения.

2-й день

ЮЖНО-САХАЛИНСК (о Сахалин)
09:00
Завтрак в кафе гостиницы.
09:30 Выезд на маршрут, время в пути ~30 минут (12 км) до пос. Весточка, далее отправление на маршрут пешком. Считается, что район Весточка — энергетический центр Сахалина. Скала Лягушка — уникум природы возрастом 70 млн. лет, очень необычное энергетическое место. Время в пути по экологической тропе до подножия горы занимает примерно 20 минут.
Далее недолгий, но крутой подъем к останцу Лягушка, который занимает 20–30 минут. С вершины открывается изумительный пейзаж и в хорошую погоду видны Анивский залив, озёра Тунайча и Изменчивое. Вы увидите магические камни в виде Сфинкса, Солнечную и Лунную поляны, камни «вопросов и ответов» и сможете искупаться в «энергетической» речке Айичка.
13:30 Лёгкий перекус (сухой паек).
14:00 отправление в город.
14:30 прибытие. Свободное время.
Рекомендуем посещение музеев Южно-Сахалинска: Музейно-мемориальный комплекс «Победа», музей книги им. А. П. Чехова «Остров САХАЛИН», исторический парк «Россия – моя история», Сахалинский областной художественный музей

Рекомендации: на данном маршруте необходимы удобные кроссовки или треккинговая обувь, любые легкие хлопчатобумажные перчатки. 

3-й день

ЮЖНО-САХАЛИНСК (о Сахалин)- КУРИЛЬСК  (о.Итуруп)
07:30
Завтрак в кафе гостиницы. Трансфер в аэропорт.
10:00 Вылет в Курильск (перелет не включен).
11:05 Прибытие в Курильск (о.Итуруп).
12:30 Легкий перекус и знакомство с нашей командой на Итурупе.
13:00 По традиции, знакомство с островом мы начинаем с краеведческого музея, где нас встречают профессионалы любящие свой край люди и знающие историю о.Итуруп.

14:30 Выезд на вулкан Баранского (продолжительность 5 часов)
Вулкан Баранского (высота 1132 метра)– один из самых доступных действующих вулканов острова Итуруп с горячими озёрами необычного бирюзового цвета, фумаролами, минеральными ручьями и лечебными источниками. Мы поднимемся на вулкан, насладимся красотой и отдыхом в термах, отведаем яйца с икрой, сваренными прямо в вулканической воде и запьем вкуснейшим чаем покурильски. Обед походный (сухой паек).
19:30 Трансфер в гостиницу, размещение.
20:00 Ужин в кафе.

Внимание! В районе фумарольных полей необходимо соблюдать меры предосторожности – можно провалиться в горячую грязь, в районе минеральных источников – получить химические ожоги. Купаться можно только в источниках с определенной температурой воды.
Рекомендации: на данном маршруте желательно иметь купальные принадлежности, полотенце, резиновые тапочки. Экскурсия проходит на автотранспорте.

4-й день ОСТРОВ ИТУРУП

Маршрут: Морская прогулка вдоль побережья к бухте Консервная, Белым скалам, бухте Парусная, оз. Сопочное. Термы «Жаркие воды»

09:00 Завтрак.
10:00 Трансфер в бухту Оля (пос.Рейдово). Посадка в лодки для отправления на морскую прогулку.
11:00 Морская прогулка вдоль побережья Охотского моря. Живописная береговая линия поражает своим разнообразием: обрывистые скалы с водопадами, буйная растительность, висящие над берегом деревья, камнепады, спокойные бухты. В море за вами будут наблюдать любопытные, дружелюбные нерпы и сопровождать крикливые чайки.
12:00 Прибытие в бухту Консервная, бывший японский поселок и завод по производству консервов, где еще остались японские печи по производству консервной продукции, фундаменты домов и завода.
13:00 Переход к пляжу с Белыми скалами. Длина скал составляет 28 км. Состоят из пористого вулканического стекла и пемзы, застывшего в результате колоссального извержения раскаленной газовой тучи. Песок пляжа состоит из белого кварцевого песка и черного титаномагнетитового. Из-за смеси этих двух песков образуется необычайно красивый серографитовый песчаный пляж.

14:00 Следующая бухта нашей экскурсии – Парусная. В глубине бухты, в живописном каньоне находится водопад «Девичьи Слезы» высотой 10 м. Высадка и обед в районе красивого озера на Итурупе – озеро Сопочное. Индивидуальность озера в его подковообразной форме и невероятно красивых пейзажей, потрясающих свой красотой в любую погоду.
15:00 Обед на берегу моря (уха по-итурупски, чай с курильским шиповником и травами, копченная рыбка).
16:00 Возвращение в бухту «Оля» морем, пересадка на наземный транспорт.
17:30 После морской прогулки вы насладитесь отдыхом в термальных источниках «Жаркие воды» (1 час).
19:00 Возвращение в гостиницу. Ужин в кафе.

Рекомендации: на данном маршруте по пути следования на лодках по морю, есть вероятность промочить ноги, не забудьте взять плащ и дождевики на обувь, шапку, перчатки, купальные принадлежности, полотенце.
Внимание! В случае плохих погодных условий и невозможности выйти в море, морская прогулка будет заменена на автотур

5-й день

ОСТРОВ ИТУРУП
Маршрут: Бухта Касатка, японский аэропорт, «поселок призрак», плато Янкито

09:00 Завтрак
10:00 Выезд на экскурсию в сторону Тихого океана.
11:00 Бухта Касатка. Первая остановка в «Майами» у необычного арт-объекта в виде заброшенной военной техники, собранной в одном месте. Она приведена в порядок и размещена на общей площадке.
12:00 Вторая остановка - на «зеркальном» пляже, похожем на бескрайнее морское зеркало. Выброшенное на мель рыболовное судно, самый популярный фото объект у гостей острова. Мы обязательно проедем к скале «Чёртовка». В свое время японцы пробили в ней туннели для сквозного прохода в военных целях, сохранившиеся до сегодняшних дней. Вы пройдете (где-то пролезете) по местам боевых действий, увидите место бывшего «госпиталя», так называли лабораторию, где японцы работали над разработкой бактериологического оружия. В хорошую погоду, желающие искупаются в Тихом океане.

14:00 Легкий перекус (чай, кофе, бутерброды с рыбой).
14:30 Проезд к военному аэродрому Буревестник и военному городку — село Горное, которые расположены в южной части бухты Касатка. Первый аэродром на берегу бухты Касатка построен японцами в 40-х годах 20-го века. Здесь базировалась японская палубная авиация. Согласно Потсдамскому соглашению, остров Итуруп перешел под юрисдикцию СССР, с этого времени аэродром начал использоваться советской авиацией. Военный городок в селе Горное в советское время был одним из крупнейших военных городков на всей Курильской гряде, а сейчас многие считают его «поселком призраком» и мы с вами раскроем тайну столь загадочного места.
16:00 Прибытие в Курильск.
16:00 Обед в кафе
17:00 Экскурсия к подножью вулкана Богдан Хмельницкий в Янкито, представляющее собой плато застывших лавовых потоков причудливой формы. Красивые пейзажи, открывающиеся с любой точки обзора. Яркие, эффектные фотографии, неповторимые впечатления.
19:00 Насыщенный день мы завершим отдыхом в термальных источниках «Ванночки» (пос. Рыбаки).
20:30 Ужин в кафе с шашлыком из палтуса и караоке.

Рекомендации: на данном маршруте желательно иметь купальные принадлежности, полотенце, при неблагоприятных погодных условиях не забудьте взять плащ и дождевики на обувь.

6-й день

ОСТРОВ ИТУРУП - ОСТРОВ КУНАШИР
09:00
Завтрак.
10:30 Трансфер в морской порт.
11:00 Посадка на теплоход.
14:00 Отправление на о. Кунашир, время в пути ~19 часов. Ночь на теплоходе. Питание самостоятельно. Принимаются к оплате только наличные

7-й день

ОСТРОВ КУНАШИР
09:00
Прибытие в порт Южно-Курильск, о.Кунашир.
09:30 Трансфер в гостиницу. Завтрак в кафе гостиницы.
10:00 выезд на экскурсию: фумарольное поле вулкана Менделеево.
Действующий вулкан южной части острова Кунашир. Назван в честь выдающегося русского химика Д. И. Менделеева в 1946 году. Сложный стратовулкан с центральным экструзивным куполом. На склонах вулкана располагается много фумарол и горячих источников, поверхность склонов покрыта хвойно-широколиственными лесами с густым подлеском из курильского бамбука и кедрового стланика. Статус государственного памятника природы был присвоен ему в 1983 году. Обед (сухой паек).
18:30 Приветственный ужин и знакомство 17:30 Трансфер в гостиницу.  Размещение в номерах.
19:30 Прогулка по побережью, осмотр достопримечательностей побережья, кеккуры Чертов палец и Чертовы ворота

8-й день

ОСТРОВ КУНАШИР
Маршрут: Кальдера вулкана Головнина, озеро Кипящее, озеро Горячее

09:00 Завтрак в кафе гостиницы.
10:00 Посещение краеведческий музей Южно-Курильска.
11:00 Выезд на экскурсию Кальдера вулкана Головнина, озеро Кипящее, озеро Горячее. Осмотр кальдеры вулкана Головнина, озёр Кипящее и Горячее. Купание в озере Горячее, (в Кипящем озере купание запрещено). Кальдера Головнина. Внутри кальдеры на высоте 130 метров над уровнем моря расположены два озера: Кипящее и Горячее. Струи сероводородного и сернистого газов – сольфатары, выбросы горячей воды, густой пар и постоянно изменяющийся цвет воды создают впечатляющую картину.
14:00 Обед походный (сухой паек).
19:00 Ужин в кафе гостиницы.

Внимание! От Южно-Курильска до заповедника мы движемся на автотранспорте, далее следуем пешком до кальдеры вулкана Головнина. Общая продолжительность пешеходной прогулки ~ 8 км (туда и обратно).
Рекомендации: на данном маршруте желательно иметь удобные кроссовки или треккинговую обувь, средство от комаров, купальные принадлежности, полотенце, при неблагоприятных погодных условиях не забудьте взять плащ и дождевики на обувь.

9-й день

ОСТРОВ КУНАШИР
Маршрут: экологическая тропа, источники Столбовские, мыс Столбчатый

09:00 Завтрак в кафе гостиницы.
10:00 Выезд на экологическую тропу и грязевые лечебные термальные источники Столбовские. Растительный мир острова богат и вобрал в себя виды, распространенные от субтропиков до северных широт. Вдоль лесной тропы густой изгородью стоят белая и каменная березы, серые стволы бархатного дерева, рябины, пихты сахалинской с белесыми стволами. По склону вверх светится голубой хвоей ель аянская. Взгляд останавливается на стволе с красной полосой, проведенной заботливой рукой человека. Это предупреждение: осторожно – магнолия! Высоко к солнечному свету подняла она ветки с большими листьями, в пору цветения аромат ее крупных белых цветов наполняют все вокруг.
14:00 Обед походный (сухой паек).
15:00 Мыс Столбчатый - уникальное место, где естественная брусчатка «Красной площади» сменяется видами на каменные карандаши, весом 40 тонн и глубоководные фиорды. Пешком по берегу моря около 40 минут до мыс Столбчатый, «обход» по скале над морем пережимов, выход на берег с другой стороны мыса, далее пешком по берегу моря около 40 минут.
18:00 Ужин из свежих курильских деликатесов на берегу океана (креветка, гребешок).

Внимание! Движение автотранспортом до места выхода на маршрут, затем пешком по тропе с уклоном вниз 1,5 км, купание в источниках.
Рекомендации: на данном маршруте желательно иметь удобные кроссовки или треккинговую обувь, резиновые тапочки для хождения по каменистому дну в воде, средство от комаров, купальные принадлежности, полотенце, при неблагоприятных погодных условиях не забудьте взять плащ и дождевики на обувь.

10-й день

ОСТРОВ КУНАШИР  (ЮЖНО -КУРИЛЬСК) - ОСТРОВ САХАЛИН (ЮЖНО-САХАЛИНСК)
09:00 
Завтрак в кафе гостиницы. Трансфер в аэропорт.
Вылет из Южно-Курильска (перелет не включен). Прибытие в Южно-Сахалинск. Трансфер в гостиницу. Размещение в гостинице. Свободное время

11-й день

ЮЖНО-САХАЛИНСК
Маршрут:
Южно-Сахалинск-п.Охотское-мыс Великан – Ю-Сахалинск (Южная часть о.Сахалин).
08:00 - Завтрак в гостинице.
09:00 - Отправление на мыс Великан. Время в пути 2,5 часа (135 км в одну сторону).
Мыс Великан - памятник природы, одно из самых красивых и удивительных морских побережий Сахалина. Причудливые скалы, в очертаниях которых кто-то видит льва, выходящего из моря, кто-то таинственный замок, а кто-то голову богатыря-великана, задремавшего у кромки воды, высятся вдоль всего побережья от мыса Птичий до мыса Великан. Вдоль узкой полосы песчаного пляжа протянулись елово-пихтовые леса на морской террасе, где елочки старательно прячутся от холодного морского ветра, "повернувшись" к Охотскому морю "спиной". А ещё здесь можно наблюдать одно из самых удивительных явлений природы - нерестовый ход тихоокеанского лосося, а именно горбуши, если ваше путешествие выпадет на период с июля по август
15:00 Горячий обед на берегу моря (кухня по-сахалински, морепродукты)
18:00 - Прибытие в город. Ужин (самостоятельно).

Внимание! Движение автотранспортом от Южно-Сахалинска до мыса, пешая прогулка вдоль морского побережья, во время прилива переход по воде.
Рекомендации: на данном маршруте желательно иметь удобные кроссовки или треккинговую обувь, резиновые тапочки для хождения по каменистому дну в воде, средство от комаров, купальные принадлежности, полотенце, при неблагоприятных погодных условиях не забудьте взять плащ и дождевики на обувь.

12-й день

ЮЖНО-САХАЛИНСК
07:00 
Завтрак. Трансфер в аэропорт.

Внимание! Время выселения до 12:00 (возможен поздний выезд с доплатой 50%/номер/сутки)

Внимание! В программе возможны изменения по дням с сохранением количества экскурсий!

Внимание! Программа на Курилах может изменяться в зависимости от погодных условий, изменения в расписание движения  теплохода  и в расписании  внутреннего  перелета !

Внимание! Для оформления пропуска на Курильские острова необходимы документы:

Для граждан РФ:

качественная копия паспорта РФ, (полный разворот с паспортными данными, полный разворот с пропиской);

- детям до 14 лет копия свидетельства о рождении;

- номер мобильного телефона (обязательно!)

Для иностранных граждан:

копия паспорта для въезда в РФ (полный разворот с паспортными данными);

- копия визы в РФ (если требуется) (полный разворот);

Турпакеты от 6 отелей

Отели:
Цены за ЧЕЛОВЕКА/ пакет: Рубли
Начало тура
Кол-во ночей
Категория номера

Турпакеты от 6 отелей

Отели отсортированы:
по звездности по цене по алфавиту
все отели на конкретную дату
Поделиться:

Цены за ЧЕЛОВЕКА/ пакет: Рубли

Гостиница Белка 3*, ATP (Южно-Сахалинск)

+ см. другие отели по туру
Дата
начала тура
Категория номера Кол-во ночей DBL взр SNGL взр
Стандарт 11 140678 161429
Стандарт 11 140678 161429
Стандарт 11 140678 161429
Стандарт 11 140678 161429
DBL взр (Стандарт) 140678 Руб
SNGL взр (Стандарт) 161429 Руб
DBL взр (Стандарт) 140678 Руб
SNGL взр (Стандарт) 161429 Руб
DBL взр (Стандарт) 140678 Руб
SNGL взр (Стандарт) 161429 Руб
DBL взр (Стандарт) 140678 Руб
SNGL взр (Стандарт) 161429 Руб

Отели, включенные в экскурсионный тур:
Гостиница Итуруп (о.Итуруп) -, ATP (Курильские острова) (см. описание отеля)
Теплоход Игорь Фахрутдинов -, ATP (Курильские острова)
Гостиница Айсберг (о.Кунашир) 3*, ATP (Курильские острова) (см. описание отеля)
Гостиница -, ATP (Южно-Сахалинск)


Доплата за билеты, по желанию, на теплоход по маршруту: Курильск - Южно-Курильск;

Категория пассажира

Люкс

Взрослый

1130 руб


Постельное белье (оплата на судне): 250 руб/1 человек/ на каждом участке
Оплата на теплоходе только наличными
Оплата автобуса на причале в Курильске, Южно-Курильске при посадке на теплоход 130 -140руб./человек
Указанные цены - за человека

В стоимость включено:

  • экскурсии по программе;
  • трансферы по программе;
  • проживание в гостинице Южно-Сахалинска (4 ночи);
  • проживание в гостинице «Итуруп» (на о.Итуруп) (3 ночи) (номера с удобствами в номере, с одной или двумя кроватями);
  • проживание в гостинице «Айсберг» (на о.Кунашир) (3 ночи) (номера с удобствами на блок);
  • билет на теплоход Курильск(о.Итуруп)- Южно-Курильск(о.Кунашир) Размещение в 2-х местных каютах (1-й класс с удобствами) на 1 ночь на теплоходе, без питания;
  • питание по программе;
  • транспортное обслуживание на маршрутах;
  • сопровождение профессиональными инструкторами на всех маршрутах;
  • оформление погранпропуска на о.Кунашир;
  • страховка от несчастного случая

Дополнительно оплачивается:

  • Авиаперелет Москва - Южно-Сахалинск – Москва от 20 000 - 70 000 руб чел.,а/к Аэрофлот;
  • Авиаперелет Южно-Сахалинск - Курильск(о.Итуруп) и Южно-Курильск(о.Кунашир)– Южно-Сахалинск 12 900 рублей/человек
  • Оплата автобуса на причале в Курильске, Южно-Курильске, при посадке на теплоход 130 -140 руб/человек, только наличными
  • Постельное белье - 250 руб/1 человек, только наличными
  • Напитки и блюда, не включенные в основное меню по программе;
  • Питание, в случае, если в программе указано самостоятельно или за свой счет;

Примечание: С собой необходимо иметь: фотоаппарат, теплую и непромокаемую одежду, куртку, сланцы, сапоги или непромокаемую обувь, купальный костюм, средства от комаров, защитный крем от солнца, головные уборы.

Внимание! Программа составлена с учетом опубликованного расписания движения между островами Сахалинской области теплохода «И.Фархутдинов» в январе 2021 года. Данный вид перевозки является дотационным и в приоритете используется для жителей Курильских островов. Действующее расписание в дальнейшем может быть изменено Министерством транспорта Сахалинской области с целью улучшения качества жизни жителей Курильских островов. Просим учитывать данную информацию при оформлении тура и покупки авиабилетов в г.Южно-Сахалинск: оформлять авиабилеты по тарифам, предусматривающим возможность обмена дат перелета!

Внимание! Туроператор оставляет за собой право изменять порядок проведения экскурсий, в зависимости от погодных условий и набора сборного тура, при этом объем и содержание экскурсии остается неизменным! В случае возникновения сводного времени из-за изменения расписания теплохода и авиарейсов между о. Сахалин и Курильскими островами, не включённые в программу экскурсии, предоставляются за дополнительную плату.

Примечание: Принимающая сторона не компенсирует расходы при обмене авиабилетов на маршрутах доставки с материковой части РФ до Южно-Сахалинска (и обратно), в случае изменения расписания движения теплохода

Комиссия агентствам 8%


Комиссия турагентствам согласно договору и на доплаты не распространяeтся

Цены в рублях указаны на текущий день

info
Регистрация турагентства

    ИНН* номер ИНН компании (10 или 12 цифр)

    Продолжить
    Регистрация турагентства

      ИНН* номер ИНН компании
      (10 или 12 цифр)

      Логин* в логине можно использовать латинские буквы, цифры и знак подчеркивания _

      Турагентство

      Юридическое название* например, ООО "Доброе агентство"

      Страна*

      Почтовый индекс* например, 110121

      Город* например, Егорьевск

      Регион например, Московская область

      Фактический адрес агентства* например:
      ул. Генерала Ярмолова, д.15, к.1

      Телефоны агентства (с кодом) например:
      (495)123-45-67

      Email агентства например, organization@mail.ru

      Должность руководителя например, Генеральный директор

      ФИО руководителя например, Иванов Иван Иванович

      Представитель турагентства

      Фамилия и имя* например, Мышкин Василий

      Должность* например, менеджер

      Телефоны представителя (с кодом)* например:
      рабочий - (495)123-45-67,
      доб. *333
      мобильный - (916)123-45-67

      Email представителя* например, test@mail.ru

      Отправить
      Регистрация частного лица

      ФИО* например, Иванов Иван Иванович

      Email* например, ivan@mail.ru

      Телефон
      (с кодом)*
      например, 4951112233
      (телефон будет использоваться в
      качестве логина при авторизации)

      Пароль* пароль должен быть не менее
      3-х символов, можно
      использовать буквы и цифры
      Сгенерировать пароль


      Я согласен на обработку персональных данных *
      (данные не предоставляются третьим лицам, используются только для
      вашей идентификации при регистрации на сайте vand.ru)
      Зарегистрироваться
      Выберите:
      Регистрация для турагентств Зарегистрировать турагентство на сайте После прохождения регистрации Вы получите логин и пароль, с помощью которого Вы можете бронировать туры, отели и пользоваться сервисами личного кабинета.Логин и пароль присылается в течение 5 минут (для турагентств - в часы работы компании).