Vand.ru
Контакты:
Адрес: 101000 Москва Покровка, 3/7, Козицкий пер., д. 3
Телефон: +7(495)780-3660, +7(495)780-3661, +7(495)780-3663, Электронная почта: info@vand.ru
Курсы 26.04.2024:
 95.3560  102.1627
Пн-Пт 10:00-19:00
Оплата в рублях по курсу ЦБ+4% (на 26.04.2024): Оплата в рублях по внутреннему курсу (на 26.04.2024): 95.3560 102.1627

Отель Сосновая Роща, санаторий -

Расположение

Санаторий «Сосновая роща», расположенный в самом центре Мисхорского курорта Южного Берега Крыма, начинает свою историю с 1946 года. В первые годы отдыхающие прибывали на отдых только в летнее время и размещались в бывшем охотничьем домике князя Юсупова, в четырех и пятиместных палатах. В санатории практически отсутствовала медицина. Сегодня санаторий «Сосновая Роща» – настоящий лечебно-оздоровительный центр реабилитации больных с заболеваниями сердечно-сосудистой, легочной и неврологической систем. Подготовленные, высокопрофессиональные кадры, современная медицинская техника, чуткое отношение обслуживающего персонала, природные факторы и использование нетрадиционных методов дают возможность достигать высокой эффективности в лечении. Трехразовое питание соответствует всем требованиям и нормам. Чудесный парк, в котором расположен санаторий, является частью того самого парка «Чаир», о котором в начале века был написан известный романс «В парке Чаир распускаются розы...». Уникальность парка - в необычном для крымского побережья сочетании: сосны растут у самого берега моря, что создаёт неповторимый климат, который широко используется для климатолечения.

Размещение

Санаторий рассчитан на 220 мест, которые находятся в трёх современных, с элегантным дизайном, спальных корпусах. Во всех номерах - итальянская мебель, телевизор, телефон, холодильник, охранная сигнализация, кондиционер, мини-бар.

Корпус № 1 Superior (2-местный 1-комнатный номер, 1 этаж, без балкона) В номерах: 2 кровати, ванная (ванна, умывальник, фен) и туалетная комната совмещены Deluxe 1 (2-местный 1-комнатный номер) В номерах: 2 кровати, ванная (ванна, умывальник, фен) и туалетная комната совмещены, балкон Deluxe 2 (2-местный 2-комнатный номер) В номерах: смежные спальная и гостиная комнаты, в спальне - 2 кровати, в гостиной - мягкая мебель (кресло, диван раскладной), сейф, ванная (ванна, умывальник, фен) и туалетная комната совмещены, балкон Apartments 2 (2-местный 2-комнатный номер) В номерах: смежные спальная и гостиная комнаты, разделенные дверью-купе, в спальне - двуспальная кровать, ванная комната (ванна, умывальник, фен) и туалетная комнаты совмещены, в гостиной - мини-кухня с электроплитой, холодильником, электрочайником, набором посуды, обеденный стол, диван, кресла, ванная комната (душ-поддон, умывальник) и туалетная комната совмещены, большой балкон с мебелью (стол, 2 стула), сушка для белья Suite VIP (4-местный 3-комнатный номер) В номере: гостиная и две спальни, в гостиной, декорированной колоннами и вазами, - 2 дивана, кресло, обеденный стол, горка, набор посуды, телевизор, видеомагнитофон, музыкальный центр, в большой спальне - двуспальная кровать, телевизор, видеомагнитофон, выход в гардеробную и ванную комнату (биде, джакузи, душевая кабинка, 2 умывальника, фен, банные халаты), в гостевой/малой спальне - двуспальная кровать, телевизор, выход в гардеробную и ванную комнату (ванна, умывальник), большой балкон.

Корпус № 2 Sngl (1-местный 1-комнатный номер, с видом в парк, на северную сторону, без балкона) В номерах: односпальная кровать, ванная комната (душ-поддон, умывальник, фен) и туалетная комната совмещены Twin (2-местный 1-комнатный номер) В номерах: 2 кровати, ванная (ванна, умывальник, фен) и туалетная комната совмещены, балкон (стол, 2 стула, сушка для белья) Suite 2 (2-местный 2-комнатный номер) В номерах: две смежные комнаты - спальная и гостиная, в спальне - двуспальная кровать, в гостиной - 2 кресла, диван (нераскладывающийся), горка, набор посуды, ванная (ванна, умывальник, фен) и туалетная комната совмещены, большой балкон (стол, 2 стула, сушка для белья) Suite 3 (2-местный 3-комнатный номер) В номерах: три комнаты - гостиная, спальня, кабинет, в гостиной - диван, 2 кресла, горка, набор посуды, обеденный стол, в спальне - двуспальная кровать, в кабинете - раскладной диван, рабочий стол, стенка, в прихожей - небольшой гардероб, телефон, 2 ванные комнаты (ванна, умывальник, фен) совмещены с туалетными комнатами, большой балкон на две комнаты с видом на море и балкон в кабинете с видом в парк.

Корпус № 3 Dbl Economy (2-местный 1-комнатный номер, угловой номер с видом на восток, в парк, без балкона) Dbl (2-местный 1-комнатный номер с балконом) В номерах: двуспальная кровать, ванная (ванна, умывальник, фен) и туалетная комната совмещены Twin Superior (2-местный 1-комнатный номер) В номерах: две кровати, ванная (ванна, умывальник, фен) и туалетная комната совмещены, балкон (стол, 2 стула) Apartments Big (2-местный 2-комнатный номер с кухней) В номерах: гостиная и спальная комнаты, в гостиной - раскладной диван, туалетная комната с умывальником, в спальне - двуспальная кровать, ванная (ванна, умывальник, фен) и туалетная комната совмещены, балкон (стол, стулья, сушка для белья) Apartments Small (2-местный 2-комнатный) В номерах: гостиная и спальная комнаты, в гостиной - раскладной диван, в спальне - двуспальная кровать, ванная (ванна, умывальник, фен) и туалетная комната совмещены, балкон (стол, стулья, сушка для белья) Коттедж 2-этажный (для семьи 4-6 человек) 1 этаж - холл с камином, бильярдная, сауна, комната отдыха, душевые, 2 этаж - 2 спальни, гостиная На территории коттеджа мангальная площадка и крытая площадка со столом и стульями.

Лечение

Заболеваний сердечно-сосудистой системы, нервной системы, верхних дыхательных путей, желудочно-кишечного тракта, урологических и гинекологических заболеваний урологический, гинекологический, эндоскопический, физиотерапевтический, рентгенологический, психотерапевтический, ЛОР кабинеты, УЗИ сердца и доплерография, УЗИ брюшной полости, малого таза, щитовидной железы, клинико-биохимическая лаборатория, кабинеты функциональной диагностики, мануальной терапии, игло-рефлексотерапии и лазерной терапии, современной стоматологии Платное лечение: стоматология, гидроколонотерапия, стоунтерапия, гирудотерапия, иммунологические исследования, гидромассаж, мануальная терапия, лечение простаты, биохимические исследования

Водоснабжение

Холодная и горячая вода постоянно.

Питание

Пакет "ВСЁ ВКЛЮЧЕНО", (основной ресторан «Чаир»-завтрак (с 8.00 до 10.00), обед (с 13.00 до 15.00), ужин - шведский стол (с 18.00 до 20.00), по выбору диетменю, все напитки местного производства бесплатно в часы работы ресторана "Чаир" (чай, кофе, соки, водка "Хортица", красное, белое вино, пиво "Сармат").

Пляж

Собственный, мелкогалечный, протяженностью 230 м, оборудован теневыми навесами, лежаками, кабинками для переодевания, душевыми (шезлонги, зонтики и пляжные полотенца – бесплатно). Работают лодочная станция со всеми современными водными развлечениями, бары, кафе. Спуск на пляж лифтом.

Инфраструктура

Крытый бассейн с подогреваемой морской водой,, анимация, детская игровая комната с 8.00 до 20.00 (услуги няни за отдельную плату), тренажерный зал, теннисный корт с твердым покрытием (освещение и ракетки за дополнительную плату), водные моторные виды спорта с 09.00 до 17.00 (водная таблетка, банан, водные лыжи, виндсерфинг), настольный теннис, сауна. Платные услуги: массаж, косметология лица и тела, водные моторные виды спорта (катание на скутере, катание на катере), все услуги в отеле после 23.00, парикмахерская, фотограф, аренда автомобилей, аптека, стирка & утюжка, мини-бар в номерах.

Необходимые документы

Паспорт, ваучер, для детей - свидетельство о рождении, справки о прививках и эпидокружении; Дети до 2 лет размещаются при обязательной оплате детской кроватки 108 грн. в сутки.
В период Высокого сезона дети до 2 лет не принимаются.

Трансфер

Из Симферополя троллейбусом или автобусом до г. Ялта, дальше рейсовым автобусом или маршрутным такси № 27 или № 32 до п.Мисхора. Остановка – «Санаторий «Сосновая роща».

Проезд

Поездом или самолетом до г. Симферополя, далее рейсовым автобусом, маршрутным такси или троллейбусом до г. Ялта, Отель "Гелиопарк «Сосновая роща»".

Адрес

Россия, Крым, п. Гаспра-5

Нет туров с выбранным отелем

Цены в рублях указаны на текущий день