Vand.ru
Контакты:
Адрес: 101000 Москва Покровка, 3/7, Козицкий пер., д. 3
Телефон: +7(495)780-3660, +7(495)780-3661, +7(495)780-3663, Электронная почта: info@vand.ru
Курсы 26.04.2024:
 95.3560  102.1627
Пн-Пт 10:00-19:00
Оплата в рублях по курсу ЦБ+4% (на 26.04.2024): Оплата в рублях по внутреннему курсу (на 26.04.2024): 95.3560 102.1627

Отель Maya Ubud 5*

Расположение

Отель расположен в центральной части индонезийского острова Бали, рядом с культурным центром острова – города Убуд (Ubud), и в часе езды от международного аэропорта в Денпасаре.

В отеле

Уютные виллы Maya Ubud Resort & Spa, выполненные в традиционном индонезийском стиле, спрятаны в густых зарослях джунглей, среди 10 гектаров благоухающих тропических садов, которые растянулись на 780 метров вдоль живописного плато, возвышающегося над двумя стремительными реками. СПА Центр Spa at Maya, с 5 процедурными павильонами и горячей джакузи в саду, представляет широкий спектр различных видов массажа, ванн, обертываний и других СПА процедур с использованием местных трав, цветов, ароматических масел. На территории Maya Ubud Resort & Spa находятся: 2 открытых бассейна с видом на реку, освещаемый теннисный корт, площадка для волейбола, мини-гольф, в часе езды от отеля расположены 3 гольф-поля на 18 лунок, предлагаются занятия йогой, туристические маршруты, горный велосипед, курсы кулинарного искусства, развлекательные и экскурсионные программы.
РЕСТОРАНЫ И БАРЫ

В ресторане Maya Sari Mas предлагаются буфеты завтраков, а также меню a la carte обедов и ужинов, представляющее блюда классической интернациональной кухни.

Ресторан Maya Sari Asiatique, выходящий во внутренний дворик с фонтаном, представляет разнообразие блюд азиатской кухни – Китая, Японии, Индонезии и Индии.

В River Cafe, расположенном у бассейн, на берегу реки Petanu, подаются легкие закуски, салаты, пицца и блюда СПА меню.

В уютном баре Bedulu, под традиционной соломенной крышей, предложен большой выбор экзотических коктейлей, соков из тропических фруктов и холодное пиво.

Предлагается обслуживание в номерах.

СПА-ЦЕНТР

СПА Центр Spa at Maya, с 5 процедурными павильонами и горячей джакузи в саду, представляет широкий спектр различных видов массажа, ванн, обертываний и других СПА процедур с использованием местных трав, цветов, ароматических масел.

К УСЛУГАМ ГОСТЕЙ

2 открытых бассейна с видом на реку
теннисный корт
в часе езды от отеля расположены 3 гольф-поля на 18 лунок
занятия йогой
туристические маршруты
велосипед и горный велосипед
площадка для волейбола
мини-гольф

конференц-зал на 60 человек
шаттл в центр Убуда
прокат теннисного теннисных ракеток и мячей, а также велосипедов
аренда автомобилей
автомобильная парковка
услуг прачечной и химчистки

В номере

В просторных комфортабельных номерах отеля - стильные интерьеры, с полами, выложенными плиткой, оригинальной удобной мебелью, изящными украшениями в индонезийских традициях, с балконов и террас открывается изумительный вид на пышные сады и речные долины.
В отеле 108 комфортабельных номеров различных категорий, включая 48 Superior & Deluxe Rooms, 23 Superior Garden Villas, 34 Deluxe Pool Villas, Pejen Duplex Pool Villa, Peliatan Duplex Pool Villa, Petanu Presidential Villa.
К услугам гостей:

Superior & Deluxe Room (43 м2) — расположены в восточном и западном крыле, состоит из спальни с гостиной зоной, ванной комнаты, балкона с видом на джунгли, реку и рисовые поля.

Superior Garden Villa (50 м2) - cостоит из спальни с гостиной зоной, ванной комнаты, террасы с зоной отдыха и садом, выходящей на джунгли, реку и рисовые поля.

Deluxe Pool Villa (50 м2) - cостоит из спальни с гостиной зоной, ванной комнаты, террасы с собственным бассейном, зоной отдыха и садом, выходящей на джунгли, реку и рисовые поля.

Pejen Duplex Pool Villa (165 м2) — состоит из двух уровней (вход со 2 этажа), с видом на реку, включает: 1 этаж – спальня, ванная комната, терраса с бассейном и джакузи, 2 этаж – гостиная, балкон.

Peliatan Duplex Pool Villa (165 м2) — состоит из двух уровней (вход со 2 этажа), с видом на реку, включает: 1 этаж – спальня, ванная комната, терраса с бассейном и джакузи, 2 этаж – гостиная, балкон.

Petanu Presidential Villa (360 м2) — включает павильон с гостиной и обеденной зоной, павильон со спальней и ванной комнатой с джакузи, гостевой павильон со спальней и ванной комнатой, террасу с 15-метровым бассейном и зоной отдыха, выходит на реку и речную долину. Кондиционер, телефон, спутниковое телевидение, сейф, мини бар, набор для приготовления чая и кофе, фен.

Дополнительно

Адрес: p.o. box 1001 ubud, bali 80571 indonesia
Tel: +62 361 977888
Fax: +62 361 977555

Ссылки по отелю:

http://www.mayaubud.com

Нет туров с выбранным отелем

Цены в рублях указаны на текущий день