Vand.ru
Контакты:
Адрес: 101000 Москва Покровка, 3/7, Козицкий пер., д. 3
Телефон: +7(495)780-3660, +7(495)780-3661, +7(495)780-3663, Электронная почта: info@vand.ru
Курсы 26.04.2024:
 95.3560  102.1627
Пн-Пт 10:00-19:00
Оплата в рублях по курсу ЦБ+4% (на 26.04.2024): Оплата в рублях по внутреннему курсу (на 26.04.2024): 95.3560 102.1627

Отель Minahasa Lagoon 5*

Расположение

Месторасположение Дайв-курорт Minahasa Lagoon, открытый в начале 2004 года, расположен на Северном Сулавеси, в 30 км. от Монадо, на берегу моря. Окруженный влажными тропическими лесами, с протекающей на территории горной рекой, он занимает площадь в 13 га. Курорт находится под управлением европейских директоров, владеющих несколькими европейскими языками: Английским, Итальянским, Немецким и Французским.

В отеле

Размещение 15 коттеджей стандартной планировки (70 кв. м.); 2 коттеджа, соединенные между собой крытой террасой, образуют единый коттедж, удобный для размещения семей и групп; 2 коттеджа, так же как и практически вся территория курорта, приспособлены для лиц с ограниченными возможностями.
). Рестораны и Бары Будучи курортом высокого класса, отель предлагает на выбор 2 ресторана: "Ресторан на Реке" предлагает Итальянскую, Интернациональную, Азиатскую кухню, ужин из 4 блюд "a la carte" (Вам предложат выбор Итальянских, Французских, Испанских и Австралийских вин); "Jungle Restaurant" -предлагает разнообразие местных блюд. "The Sea Front Bar" располагает приятной атмосферой, здесь Вы сможете насладиться бокалом вина, общением с друзьями, настольными играми. Горячие и холодные закуски доступны здесь в течении всего дня до 10 вечера. Услуги отеля Просторный частный пляж кораллового и вулканического песка (сохраняется и во время высокой воды), лежаки и зонтики, бассейн с пресной водой и видом на море, джакузи и спа-центр с видом на океан, магазин сувениров, прачечная, услуги няни, детская игровая площадка, факс, интернет, обмен валюты, прокат автомобилей, гольф (вне территории курорта).

В номере

Каждый коттедж состоит из просторной спальни, комнаты отдыха, большой открытой ванной комнаты и террасой из дерева с видом на океан. Во всех коттеджах есть кондиционер, потолочный вентилятор, мини-бар, чай/ кофе, IDD телефония, возможность подключения интернет, сейф, фен, туалетные принадлежности. Напряжение в сети - 220 В, розетка стандартная (европейская).

Дополнительно

Дайвинг и Снорклинг Дайвинг - центр курорта имеет сертификат PADI, находится под руководством европейских дайв инструкторов. Все инструктора и дайв - гиды - профессионалы высокого класса, говорят на нескольких европейских языках. Здесь Вы можете пройти курсы и получить сертификат PADI до уровня Dive Master. В дополнении к дайвингу / снорклингу на территории всемирно известного Морского Парка Бунакен, курорт также предлагает отличный дайвинг / снорклинг прямо у подножия курорта. Дайв центр располагает новейшим оборудованием для подводного плавания: регуляторы Scubapro, компрессоры Bauer, баллоны с обогащенным воздухом (Nitrox), 12 и 15 литровые баллоны из стали и алюминия с одним INT клапаном (есть переходники на два клапана и на DIN). Для дайверов – специально спроектированная просторная лодка, оборудованная баллонами с кислородом, туалетной комнатой, душем с пресной водой, аптечкой первой медицинской помощи. В часе езды от дайв-центра и большинства точек погружения, располагается хорошо оснащенный госпиталь. Экскурсии Дайв-курорт Minahasa Lagoon предлагает своим постояльцам разнообразные экскурсии, наземные и морские: поездка в горы, на вулкан, треккинги, посещение Национального Заповедника Тангкоко, а также поездки (4-6 дней) на землю Тораджи, в Джогьякарту (Храм Боробудур), на остров Калимантан (заповедник Орангутангов) и другие. В кондиционированном автобусе в сопровождении опытного гида приятно будет насладиться красивыми ландшафтами Индонезии, ее уникальной и редкой дикой природой, познакомиться с представителями ее фауны: Птицей - носорогом, Черной макакой, и, конечно, талисманом дайв-курорта Minahasa Lagoon - самой маленькой обезьянкой в мире (10 см.) Tarsius Spectrum, иногда называемой в народе "Чертенок лесов".

Ссылки по отелю:

http://www.minahasalagoon.com


Цены в рублях указаны на текущий день