Vand.ru
Контакты:
Адрес: 101000 Москва Покровка, 3/7, Козицкий пер., д. 3
Телефон: +7(495)780-3660, +7(495)780-3661, +7(495)780-3663, Электронная почта: info@vand.ru
Курсы 26.04.2024:
 95.3560  102.1627
Пн-Пт 10:00-19:00
Оплата в рублях по курсу ЦБ+4% (на 26.04.2024): Оплата в рублях по внутреннему курсу (на 26.04.2024): 95.3560 102.1627

Отель Grand Hotel Angkor 5*

Расположение

Отель Grand Hotel Angkor впервые был открыт в 1932 специально для туристов, которые приезжали в Камбоджу для того, чтобы посмотреть храмы Ангкора. Отель и сейчас принадлежит к всемирно известной цепочке отелей Раффлз и является одним из самых известных отелей в Камбодже. Grand Hotel Angkor распологается в центре города Сием Риеп на участке площадью 60 тыс. квадратных метров, всего в 8 километров от ворот всемирно известного храмового комплекса Ангкор.
Отдых в Grand Hotel Agnkor подобен путешествию в XIX век: здание отеля старинной постройки, обсуживающий персонал одет в национальные костюмы, и царит здесь особая атмосфера — атмосфера Королевства Камбоджи. Обслуживание в отеле выше всяких похвал - отель соответствует всем мировым стандартам, которым должен соответствовать современный фешенебельный отель. Построен отель в классическом английском колониальном стиле архитектором-французом: здесь и уютное внутреннее пространство с садиком и бассейном, и элегантное лобби; коридоры и лестничные пролёты оформлены стильными коваными светильниками, бра и люстрами. В отделке использованы натуральный шелк и дерево. Атмосфера в отеле еще и очень романтичная: в отеле с удовольствием останавливаются и респектабельные семейные пары и путешествующие влюблённые парочки.

В отеле

Рестораны и бары: Restaurant Le Grand - ресторан, кхмерская и континентальная кухни; Elefant Bar - бар, алкогольные напитки и коктейли, лёгкие закуски; Cafe Angkor - ресторан и бар, интернациональная кухня; Poolside Terrace - кафе, обеды и лёгкие закуски; The Conservatory - бар, алкогольные напитки и коктейли, лёгкие закуски; Perfomance House - ресторан, азиатская кухня.

Spa центр - оздоровительный центр оборудован всем необходимым современным оборудованием и не похож ни на какой-либо другой центр в Камбодже. Обслуживание в центре сочетает в себе лучшее из Западных технологий и лучшее из Восточных способов оздоровления, что позволяет гостям отеля всегда быть в тонусе. Услуги предоставляемые центром включают в себя гимнастический зал, сауну, джакузи, разнообразные массажи, акватерапию, гидротерапию и ароматерапию.

Плавательные бассейны - для посетителей отеля доступны два плавательных бассейна: 35-метровый бассейн и бассейн поменьше для детей.

Тенисный Парк включает два тенисных корта, и закрытый павильон, удобно расположеный на территории отеля.

В номере

Во всех номерах: кондиционер, телефон с прямым набором международных номеров, телефон в спальне (2 линии), телефон в ванной (1 линия), телефонная линия для факса/модема, сейф, спутниковое TV, внутренние каналы TV, минибар, холодильник.

State Room, 52 номера, площадью 32 кв.м,
расположены в новом крыле гостиницы, а интерьер номеров удивительным образом сочетает в себе удачный баланс между современными модными дизайнерскими веяниями и классической элегантностью. Окна номеров выходят либо на бассейн, либо на сад, окружающий отель.


Cabana Room, 12 номеров, площадью 36 кв.м,
nак же как и State Rooms Cabana Rooms расположены в новом крыле гостиницы, но в отличие от State Rooms они имеют террасу с выходом к бассейну.


Landmark Room, 48 номеров, площадью 36 кв.м,
расположены в основном здании отеля. Оформление интерьера комнат представляет собой весьма необычную комбинацию Арт Деко и традиционного кхмерского стиля. Номера украшены памятными вещами и экспонатами, напоминающие о Золотом Веке Путешествий.


Personality Suites, 4 номера, площадью 48 кв.м.
Четыре номера Personality Suite носят имена людей, которые были тесно связанны с храмом Ангкор. Дорогие памятные вещи и оригинальные экспонаты - результаты исследования кхмерской культуры, как неизменная состовляющая в оформлении номеров. Personality Suites названы в честь таких известных людей, как Анри Муо, Джон Томсон, Луи Делапорте и Энри Маршал.


Studio Suite, 6 номеров, площадью 48 кв.м,
расположены в новом крыле отеля и созданы специально для тех гостей, которые остаются в Сием Риепе надолго и преподчитают домашний уют. В настоящее время номера оборудованы современными стерео-системами и кладовой комнатой.


2-Bedroom Villa, 2 номера, площадью 318 кв.м.
Эти две виллы идеальны для постояльцев, которые предпочитают простор и уединённость. Villa Uma и Villa Kama расположена во внутренних садах гостиницы рядом с бассейном. Каждая вилла имеет одну спальню с огромной кроватью под балдахином, одну спальню с двумя кроватями, просторную гостинную комнату и столовую. Все три комнаты красиво украшены оригинальными экспонатами стилистики Ангкор, старинной мебелью и персидскими коврами. Созданные в комфорте и роскоши, каждая вилла имеет свою кладовую и частный винный погреб.

Дополнительно

Tel: +855 (63) 963888
Fax: +855 (63) 963168

Ссылки по отелю:

http://www.raffles.com


Цены в рублях указаны на текущий день