Vand.ru
Контакты:
Адрес: 101000 Москва Покровка, 3/7, Козицкий пер., д. 3
Телефон: +7(495)780-3660, +7(495)780-3661, +7(495)780-3663, Электронная почта: info@vand.ru
Курсы 13.07.2025:
 81.7798  95.6761
Пн-Пт
10:00-19:00
Пн-Пт 10:00-19:00
Оплата в рублях по курсу ЦБ+5% (на 13.07.2025): Оплата в рублях по внутреннему курсу (на 13.07.2025): 81.7798 95.6761
Не хотите
искать?
Менеджеры по стране
Маркова Татьяна
Мобильный: +79260282027

СП20 Экзотический Парад Чемпионов 2026: Рио де Жанейро-Водопады Игуасу-Амазония-Бузиос, 20.02.26 на 10 ночей, без а/б

Москва
Бразилия
Бразилия
взрослых
0 лет
1 год
2 года
3 года
4 года
5 лет
6 лет
7 лет
8 лет
9 лет
10 лет
11 лет
12 лет
13 лет
14 лет
15 лет
16 лет
17 лет

Найденные туры

Цена тура за НОМЕР:
Даты тура Тур Отель/Регион Места Питание Тип номера/размещение Ночи Цена Авиабилеты
Рио-де-Жанейро (3н) + Фоз-де-Игуасу (3н) + Амазония (2н) + Бузиос (2н)

Для граждан России въезд безвизовый!

Программа тура

Распечатать PDF
Отправить PDF на email
Скачать PDF
1
день
Рио-де-Жанейро
Прибытие в аэропорт Рио-де-Жанейро, встреча. Трансфер в отель. Свободное время.
Рио — это зеленые холмы, синее небо, скалистые горы, бухты, острова, прекрасные пляжи... второй по величине (после Сан-Паулу) город Бразилии и, безусловно, один из красивейших городов в мире. Если Вы прилетели засветло, то уже по дороге из аэропорта Вы увидите зеленые холмы, скалистые горы, пальмы по обе стороны дороги и красивые бухты. С наступлением темноты город окружен мерцающим ожерельем — это огоньки фавел! Остаток дня мы проводим на наше усмотрение. Может быть, кто-то захочет побыстрее увидеть и почувствовать буйную жизнь города. А кто-то захочет побыть наедине с самим собой, то для этого всегда найдется уголок где-то между пальмами, песком и волнами океана.
2
день
Рио-де-Жанейро
Завтрак в отеле. Экскурсия на Сахарную Голову (4 часа). Первая остановка предстоит на горе Урка, имеющей широкую смотровую площадку. На самой горе Сахарная Голова расположена площадка поменьше, но с нее открывается прекрасный вид на Рио, пляж Копакабана, залив, окрестные горы, острова в океане, мост в город Нитерой, статую Христа. Затем Вы отправитесь в центральные районы старого Рио, где полюбуетесь несколькими старинными церквями, монастырями, главным Собором города, а также зданиями, построенными в колониальном стиле.

Советуем Вам хорошо отдохнуть и подготовиться к Карнавалу (Парад Чемпионов).
Вечером Вас ожидает фантастическое, грандиозное действо – долгожданный Карнавал! Из отеля мы отправимся на Самбадром – специально оборудованное место проведения всемирно известного шоу. На протяжении всей ночи перед вами прошествуют представители самых известных в Бразилии школ Самба, соревнующихся за призовые места! Жюри оценивают как непосредственно выступление школ, так и их невероятные костюмы и движущиеся платформы. Невозможно описать словами это невероятное зрелище! Грандиозное буйство эмоций и страстей, музыки и танцев, и безудержного веселья, царящее вокруг, запомнятся Вам надолго! После окончания Парада мы отвезем Вас обратно в отель, чтобы отдохнуть после волнующих событий.
3
день
Рио-де-Жанейро
После завтрака экскурсия на гору Корковадо к статуе Христа (4 часа).
Прибытие на станцию, откуда стартует открытый, экологически безопасный поезд, который направляется сквозь джунгли к вершине холма Корковадо. По обе стороны железной дороги открываются захватывающие виды леса Тижука. На вершине холма Корковадо, на высоте 710 м над уровнем моря, возвышается символ Рио – статуя Христа Спасителя (38 м), которая была возведена в 1931 году. Со смотровой площадки открывается захватывающая дух панорама мегаполиса и его окрестностей: моста в г. Нитерой, залива Гуанабара, Ботанического сада, самого большого в мире стадиона Маракана, Сахарной Головы и многое другое.
Рекомендуем вам посмотреть на закат и поаплодировать спектаклю уходящего солнца на камнях Арпоадора. Залезть на камни, сесть, расслабиться и наслаждаться спектаклем природы.
А вечером рекомендуем вам попробовать морские лакомства в ресторане морских продуктов Мариус (130$ за человека).
4
день
Рио-де-Жанейро – Фоз-де-Игуасу
Завтрак в отеле. Трансфер в аэропорт, перелет в Фоз де Игуасу. Встреча и трансфер в выбранный отель.
5
день
Фоз-де-Игуасу
Завтрак. Затем Вас ждет насыщенная экскурсионная программа Водопады Фоз де Игуасу. Водопады находятся на территории национального парка с уникальной флорой и фауной, возникли в результате вулканического извержения и смещения земных пластов. Название водопадов в переводе с гуаранийского означает «большая вода». 275 водопадов, каждый из которых имеет свое название, низвергаются с грохотом в ущелье «Горло дьявола». Удивителен контраст между спокойным и даже ленивым течением вод реки Игуассу выше водопадов и мощным низвержением бурлящих потоков воды с высоты 72 метра в пропасть. Можно стоять часами не отрываясь, созерцая это зрелище и думая о великолепии и вечности нашей вселенной.

Оплачиваются дополнительно: (135$ за человека). Вы отправитесь в путешествие «Макуко-сафари» по джунглям, а затем попадете на чудесное катание на лодке. По джунглям вы поедете в открытом кузове джипа около 3-х километров, в сопровождении гида, который расскажет много интересного об экологии региона. Потом вы пешком отправитесь на берег реки Игуасу, откуда на моторной лодке вас подвезут близко к водопадам. Вас ожидают брызги и радуги, море восторга и уникальные фотографии.

Оплачиваются дополнительно: (65$ за человека) Экскурсия в Парк птиц. Он находится вблизи Национального Парка Игуасу. Вы зайдете в огромные вольеры, в которых среди тропического леса свободно летают или гуляют изумительные, сказочные птицы диковинных расцветок.

Над водопадом на вертолете! (170$ за человека)
Вы увидите мощь и красоту водопадов с высоты птичьего полета! Это потрясающее и незабываемое зрелище!
6
день
Фоз-де-Игуасу
Экскурсия на Аргентинские водопады в сопровождении гида. В отеле Вас будет ожидать гид, которые на высоком профессиональном уровне даст информацию о Национальном парк. Через мост Танкредо Невес, построенный через реку Игуасу, начинается Национальный парк и после пешей прогулки по нему Вы вплотную подойдете к водопадам и окажитесь непосредственно под ними, почувствуете мощь падающей воды очень близко и сможете наслаждаться природным парком вокруг этой великолепной красоты! Вы увидите рождение водопадов и самого известного водопада «Глотки дьявола». Поражают, созданные руками людей, многочисленные тропинки и переходы, позволяющие наблюдать с очень близкого расстояния этот природный феномен. Мы совершим прогулку в Национальный парк и полюбуемся водопадами со специальных смотровых площадок расположенных высоко над ними. Многотонные струи воды образуют огромное количество водопадов разнообразной формы и высоты, над которыми нависают разноцветные радуги. Впечатления от этого зрелища останутся у Вас на всю жизнь. Особенно впечатляет водопад, названный Глотка Дьявола, который является самым большим из водопадов. Национальный парк занимает площадь 55 500 гектаров, на которых сохранены разнообразные и присущие только данному региону уникальная флора и фауна.
7
день
Фоз-де-Игуасу – Манаус
Завтрак в отеле. Трансфер в аэропорт для вылета в Манаус.
Прибытие в аэропорт Манаус. Трансфер в Манаус, откуда на скоростном катере Вы отправитесь в Eco Lodge Evolution - отель в джунглях для любителей экотуризма, которые предпочитают отдохнуть в тесном контакте с природной красотой джунглей Амазонки.
8
день
Eco Lodge Evolution
Завтрак. Поход в джунгли с гидом-натуралистом для более близкого знакомства с уникальной природой этого региона. В программе – посещение дома Кабокло, где Вы познакомитесь с бытом, традициями, обычаями коренного населения, а также узнаете секреты приготовления муки из маниока.
После обеда Вас ждет посещение деревни Acajatuba. Здесь жители занимаются рыболовством, сельским хозяйством, выращивают маниок, разнообразные фрукты, такие как тукума, асаи, а также пальмы, дерево каучука, бразильский орех. Вам расскажут, как местные ремесленники производят поделки из натуральных семян.
Вас ждет экскурсия на каноэ. Вы посетите Igapo (затопленные джунгли), и попробуете рыбалку на пираний.
А после ужина Вы отправитесь на прогулку с фонарями исследовать берега реки. Во время прогулки мы увидим кайманов Tinga and Açú, и если повезет, то и ночных ястребов, змей и лягушек.
9
день
Манаус – Рио-де-Жанейро – Бузиос
Завтрак. После завтрака – свободное время для плавания и отдыха.

За дополнительную плату можно заказать:
Экскурсия Встреча рек (осуществляется по пути в\из Лоджа. возможна только при дневных трансферах, 120$ на чел.)
Вы отправляетесь к месту встречи двух рек. Слияние вод - уникальное природное явление, которое происходит в месте слияния рек Рио-Негро и Солимойнс (название верхнего течения реки Амазонки). Местные жители придумали и более романтичное название для этого явления - "свадьба рек". В этом месте происходит слияние черных вод Рио-Негро с желтыми водами реки Солимойнс. И именно после этого места на всех картах река называется Амазонка. Стоит отметить, что хоть реки и сливаются в одну, но из-за разной плотности воды и температуры на протяжении еще около 6 километров видна четкая граница между водами двух рек. Цвет воды объяснить довольно просто: Солимойнс на своем пути вымывает довольно много желтого грунта, который и придает ей цвет, а Рио-Негро течет по более скалистой местности и вымывает в основном породы черного цвета, которые ее и окрашивают. Когда рукой ведешь по воде чувствуется перепад температуры воды.

Плавание с розовыми дельфинами (100$ на чел.)
Уникальный опыт купания с амазонскими розовыми дельфинами! Вы узнаете очень много интересного об этих уникальных млекопитающих, и самое главное – Вы испытаете неописуемый восторг от общения с ними. Вы сможете также покормить дельфинов и сфотографироваться с ними.

Отъезд на скоростном катере в Манаус, трансфер в аэропорт. Перелет Манаус – Рио-де-Жанейро.
Прибытие в аэропорт Рио-де-Жанейро, где наш водитель ожидает вас. Трансфер в Бузиос
Размещение в отеле на тропическом побережье.
10
день
Бузиос
Отдых на тропическом побережье. Свободное время. Можно прокатиться на багги или на лодке и отдохнуть на многочисленных пляжах полуострова.
11
день
Бузиос – Рио-де-Жанейро
Завтрак в отеле. Трансфер в Аэропорт Рио-де-Жанейро. Регистрация на международный рейс для вылета домой.

*При желании отдых в Бузиосе можно заменить на отдых в Ангра-душ-Рейш по системе все включено (минимум 3 ночи).
ВНИМАНИЕ! Расписание экскурсий может измениться с соблюдением программы тура!

В стоимость включено

Проживание в выбранных отелях на базе завтраков

Экскурсии по программе с русскоговорящим гидом

Трансферы по программе

Карнавальные билеты

Трансфер отель – Самбадром – отель

Медицинская страховка до 65 лет (старше 65 лет – смотрите здесь)

Дополнительно оплачивается

Авиаперелет Москва – Рио де Жанейро – Москва

Внутренние авиаперелеты: Рио де Жанейро – Игуасу – Манаус – Рио-де-Жанейро от 800 долларов (минимальный тариф, наличие тарифа необходимо подтверждать)

Дополнительные (опциональные) мероприятия и экскурсии

Дополнительные ночи в Рио де Жанейро при заселении в отель накануне

Поздний Check-out (при необходимости)

Еда и напитки во время переездов

Чаевые, личные расходы, напитки, дополнительное питание и т.п.

*При желании отдых в Бузиосе можно заменить на отдых в Ангра душ Рейш по системе все включено (минимум 3 ночи)

* Отели могут быть изменены на другие соответствующей категории.

* Некоторые Отели 5*/4*/3* на периферии не соответствуют мировым стандартам 5*/4*/3*, тем не менее формально являются пятизвездочными отелями.

* Мы оставляем за собой право корректировать программу из-за непредвиденных и независящих от нас обстоятельств: погода, забастовки, состояние дороги, форст мажор, проблемы здоровья и т. д. Эти изменения могут быть сделаны только во благо и безопасность клиентов.

ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ПО Бразилии


Комиссия турагентствам согласно договору и на доплаты не распространяeтся
Цены в рублях указаны на текущий день