Vand.ru
Контакты:
Адрес: 101000 Москва Покровка, 3/7, Козицкий пер., д. 3
Телефон: +7(495)780-3660, +7(495)780-3661, +7(495)780-3663, Электронная почта: info@vand.ru
Курсы 28.04.2024:
 94.9914  101.4579
Пн-Пт 10:00-19:00
Оплата в рублях по курсу ЦБ+4% (на 28.04.2024): Оплата в рублях по внутреннему курсу (на 28.04.2024): 94.9914 101.4579

Туры в Краби

Туры в Краби, которые предлагает туристическая компания ВАНД, с каждым годом становятся все более популярными. И это не удивительно – здесь есть, что посмотреть и где хорошо отдохнуть.

Чем привлекает провинция в Таиланде
Отдых в Краби будет особенно интересен для любителей уголков природы, которые сохранили свою первозданную красоту и не подверглись разрушительному воздействию цивилизации. Теплая морская вода чарует изумрудно-бирюзовым цветом и кристальной чистотой. Здесь очень много рыбы и других морских обитателей. Горы, величественно возвышающиеся над поверхностью Андаманского моря, имеют уникальные удивительные формы. К примеру, одна из них похожа на куриную голову.
Купаться в море комфортно, поскольку вода не слишком соленая. А после купания так приятно понежиться под ласковым солнцем на мягком белом песке. Территория туристических пляжей очищена от камней или кусков кораллов, но, если вы решили отправиться на необитаемый остров, нужно проявлять осторожность. Кроме обычного купания в изумрудных водах, во время отдыха в Краби можно освоить такие занятия, как виндсерфинг, дайвинг или альпинизм.
Курорт приобретает особую уникальность и очарование благодаря известняковым скалам, которые создают весьма привлекательный пейзаж. Эта местность известна одним из древнейших известняковых отложений – ученые полагают, что ему около 75 миллионов лет.

Достопримечательности, которые стоит увидеть
Если во время туров в Краби активный отдых вызвал у вас усталость, рекомендуем разнообразить свое времяпрепровождение интересными экскурсиями. У местных гидов всегда найдется новый увлекательный маршрут.
К примеру, можно посетить Храм Тигриной пещеры, который вырублен из известняка. При входе в храм лежит камень, похожий на тигриный коготь, – отсюда и название. В скале вырублена лестница из 1272 ступеней, которые ведут к месту с отпечатком ноги Будды. Это место медитации для паломников.
Если туры в Краби совпадают с периодом отливов, то можно посетить Сусани Хой – Ракушковое Кладбище. Незабываемое впечатление оставляет созерцание огромных раковин и окаменелых останков древних моллюсков, которые, как считают ученые, обитали здесь не меньше 75 миллионов лет назад.
В Таиланде процветают жемчужные промыслы. Поэтому в Краби есть возможность оказаться на ферме, которая славится профессиональным выращиванием жемчужин, различных по цвету и размеру. Не менее восхищает, так называемая, ферма орхидей – вы можете испытать шок, увидев огромнейшее поле, засаженное этими прекрасными цветами. Цены на путевки в Краби стоят того, чтобы насладиться посещением островов, которые завораживают красотой своей девственной природы. Большинство из этих мест являются национальными парками. Незабываемая фотоссесия на фоне чарующих пейзажей сохранит воспоминания об этих чудных райских уголках на Земле.
КЛИКНУВ на название тура, можно перейти на подробное описание, далее, нажав на выбранную стоимость - забронировать тур
Цена тура за ЧЕЛОВЕКА:

Цены в рублях указаны на текущий день