Vand.ru
Контакты:
Адрес: 101000 Москва Покровка, 3/7, Козицкий пер., д. 3
Телефон: +7(495)780-3660, +7(495)780-3661, +7(495)780-3663, Электронная почта: info@vand.ru
Курсы 28.04.2024:
 94.9914  101.4579
Пн-Пт 10:00-19:00
Оплата в рублях по курсу ЦБ+4% (на 28.04.2024): Оплата в рублях по внутреннему курсу (на 28.04.2024): 94.9914 101.4579

Отель Vrnjacka Banja -

Расположение

Санаторий Vrnjacka Banja расположен в центральной части Сербии, в 200 км к югу от Белграда, у поселка Кралево, на склоне горы Гоч (1147 м), в окружении парков и ботанических садов.
Гора Гоч, которая "обнимает" хвойными и лиственными лесами курорт Врнячка-Баня, изобилует лекарственными растениями, растущими на просторных цветочных долинах.
Помимо источников лечебных вод, здесь расположены дорожки для катания на лыжах и санях, лыжные подъемники и другие возможности для зимних развлечений.

В отеле

К Вашим услугам в санатории Vrnjacka Banja имеются: рестораны и бары, лечебный центр, спортивно-восстановительный комплекс (бассейны, джакузи, различные ванны, сауна, 3 футбольных поля, беговая дорожка, площадки для игры в баскетбол и волейбол, фитнес-центр, салон красоты, солярий), парковка неподалеку.

ЛЕЧЕНИЕ И ПРЕДЛАГАЕМЫЕ УСЛУГИ.
Лечение: заболевания органов пищеварения, сахарный диабет, болезни желчного пузыря и желчевыводящих путей, болезни поджелудочной железы, язва желудка и двенадцатиперстной кишки, незаразные заболевания толстой и тонкой кишок, инфекции почек, мочевого пузыря и мочевыводящих каналов, хронические гинекологические заболевания.

Лечебная база: термоминеральная баня; рентген; гастроэнетрология; эндоскопия; гинеколого-терапевтическое отделение; клинико-биохимическая RIA-лаборатория; отделение физикальной терапии; сердечно-сосудистые исследования; кабинеты глазных болезней и лазеротерапии; терапия диабета и ожирения; кабинет ультразвуковой диагностики; кабинет рефлексотерапии и акупунктуры; кабинет медицины спорта; кабинет нейропсихиатрии.

Предлагаемые услуги и процедуры: консультации специалистов (уролога, невропатолога, гинеколога, офтальмолога, спортивного врача и педиатра; при необходимости осмотр гастроэнтеролога, эндокринолога и кардиолога); диагностика; бальнеотерапия: прием минеральных вод, плавание в бассейне с термоминеральной водой, джакузи и различные ванны, ингаляции, клизмы и орошения термоминеральной водой; физиотерапия (ультразвуковая терапия, электротерапия, лазерная и магнитная терапия, гидротерапия (массаж водой), парафинотерапия, китайская терапия); высокоспециализированные услуги (ультразвуковая, рентгеновская и эндоскопическая диагностика, анализ гормонов, EMNG осмотр и компьютерная эргометрия); финская сауна; различные виды массажа; "школа" для диабетиков.

В номере

1 двухспальная кровать или 2 отдельные кровати, телевизор, телефон, ванная комната.

Нет туров с выбранным отелем

Цены в рублях указаны на текущий день