Vand.ru
Контакты:
Адрес: 101000 Москва Покровка, 3/7, Козицкий пер., д. 3
Телефон: +7(495)780-3660, +7(495)780-3661, +7(495)780-3663, Электронная почта: info@vand.ru
Курсы 28.04.2024:
 94.9914  101.4579
Пн-Пт 10:00-19:00
Оплата в рублях по курсу ЦБ+4% (на 28.04.2024): Оплата в рублях по внутреннему курсу (на 28.04.2024): 94.9914 101.4579

Отель Sandals South Coast (ex.Sandals White House) 4*/5*

Расположение

На юго-западном побережье Ямайки, в часе и 15 минутах езды от международного аэропорта Монтего-Бэй. Корпуса отеля расположены в трех зонах с тематическим оформлением: французской, итальянской и голландской деревушки.

В отеле

360 номеров.

7 ресторанов, 6 баров:
Giuseppe’s – ресторан итальянской кухни: паста, пицца, изысканные десерты и др.;
Jasmine’s – ресторан азиатской кухни; открытая и закрытая зоны;
Cafe de Paris – кафе: изысканные десерты;
Eleanor’s – ресторан карибской кухни; расположен в тропических садах, официанты в белых перчатках;
The Bayside – ресторан международной кухни (завтрак-буфет, обеды и ужины a la carte); открытая и закрытая зоны;
Arizona – ресторан техасско-мексиканской кухни;
Arizona Beach Club – пляжный клуб: барбекю, гриль, закуски и т.д.;
Bluefield Beach Club – пляжный клуб: барбекю, гриль, закуски, блюда ямайской кухни и т.д.; расположен рядом с Французской деревней;
Casablanca – пьяно-бар;
Le Cabaret – бар в центре развлечений;
Riviera – бар у главного бассейна;
Renaissance – бар в пляжном клубе Bluefield;
Arizona Beach Bar – бар в пляжном клубе Arizona;
Juice Bar – бар в Голландской деревне.

Собственный песчаный пляж, 4 бассейна с пресной водой, 4 джакузи, SPA-центр (10 процедурных кабинетов, сауна, турецкая баня, бассейны, массаж, гидротерапия, скрабы, обертывания, программы по уходу за лицом и телом), конференц-залы, WI-FI доступ в Интернет, торговая галерея, услуги консьержа. Ежедневные шоу-программы, настольный теннис, сквош, 3х уровневый амфитеатр, пляжный волейбол, бильярд, фитнес центр (аэробика, аква аэробика, тренажеры), освещаемые теннисные корты, снорклинг, дайвинг, виндсерфинг, водные лыжи, водные мотоциклы, парусные лодки, каноэ, каяки, прачечная, химчистка.

В номере

Кондиционер, спутниковое телевидение, радио, высокоскоростной доступ в Интернет, телефон, кофемашина, сейф, фен, утюг и гладильная доска, мини- холодильник. В номерах категории suite дополнительно: халаты, зона гостиной Все номера имеют вид на пляж и/или бассейн. Услуги консьержа для гостей номеров категории «concierge».

Номера: 34 номера категории Deluxe beachfront room, 70 – Premium beachfront room, 70 – Luxury beachfront room, 70 – Honeymoon grande luxe beachfront room, 36 – Penthouse honeymoon beachfront concierge room, 36 – Grande luxe beachfront concierge suite, 12 – Honeymoon beachfront penthouse concierge suite, 24 – Beachfront one bedroom luxury suite, 8 – Penthouse beachfront one bedroom honeymoon suite

Deluxe beachfront room: патио, спальня с кроватью king-size, ванная комната. Расположены на первом этаже в корпусе French.

Premium beachfront room: балкон, спальня с кроватью king-size, ванная комната. Расположены на первом этаже в корпусах Italian и Dutch и на втором этаже в корпусе French.

Luxury beachfront room: балкон, спальня с кроватью king-size, ванная комната. Расположены на втором этаже в корпусах Italian и Dutch и на третьем этаже в корпусе French.

Honeymoon grande luxe beachfront room: балкон, спальня с кроватью king-size, ванная комната. Расположены на третьем этаже в корпусах Italian и Dutch и на четвертом этаже в корпусе French.

Penthouse honeymoon beachfront concierge room: балкон, спальня с кроватью king-size, ванная комната с ванной и душем. Расположены на четвертом этаже в корпусах French и Italian. Услуги консьержа (круглосуточно). Гости данных номеров имеют особые привилегии.

Grande luxe beachfront concierge suite: патио или балкон, спальня с гостиной зоной (кровать king-size), ванная комната с гидромассажной ванной и душевой кабиной. Расположены с первого по третий этаж в корпусах Italian и Dutch. Гости данных номеров имеют особые привилегии.

Honeymoon beachfront penthouse concierge suite: балкон, спальня с гостиной зоной (кровать king-size), ванная комната с гидромассажной ванной и душевой кабиной. Расположены на четвертом этаже в корпусах Italian и Dutch. Гости данных номеров имеют особые привилегии.

Beachfront one bedroom luxury suite: патио или балкон, гостиная, спальня с кроватью king-size, ванная комната с ванной и душем. Расположены с первого по третий этаж в корпусах Italian и Dutch. Услуги персонального камердинера. Гости данных номеров имеют особые привилегии.

Penthouse beachfront one bedroom honeymoon suite: балкон, гостиная, спальня с кроватью king-size, ванная комната с гидромассажной ванной и душевой кабиной. Расположены на четвертом этаже в корпусах Italian и Dutch. Услуги персонального камердинера. Гости данных номеров имеют особые привилегии.

Услуги консьерж-сервиса в номерах категории Concierge:
часы работы: с 8:00 до 20:00,
организация экскурсий, аренда автомобилей и др.,
размещение в отеле вне очереди,
бокал шампанского по прибытии,
приветственное письмо от руководства отеля по прибытии, видео на память о курорте,
мини-бар: шотландский виски, джин, ром, пиво, белое и красное вино, шампанское, прохладительные напитки, махровые халаты,
еженедельные приемы, организуемые сотрудниками консьерж-сервиса.

Нет туров с выбранным отелем

Цены в рублях указаны на текущий день