Vand.ru
Контакты:
Адрес: 101000 Москва Покровка, 3/7, Козицкий пер., д. 3
Телефон: +7(495)780-3660, +7(495)780-3661, +7(495)780-3663, Электронная почта: info@vand.ru
Курсы 28.04.2024:
 94.9914  101.4579
Пн-Пт 10:00-19:00
Оплата в рублях по курсу ЦБ+4% (на 28.04.2024): Оплата в рублях по внутреннему курсу (на 28.04.2024): 94.9914 101.4579

Отель Sandals Royal Plantation 5*

Расположение

Расположен на пляже на курорте Очо-Риос, на северном побережье Ямайки, в полутора часах езды от международного аэропорта Монтего-Бэй.

Один из самых роскошных отелей северного побережья Ямайки, а возможно, и всего острова. Построенный в 1950 году в традиционном английском стиле, этот отель обладает особым очарованием. Гости размещаются в просторным номерах (все – категории suite), а самые взыскательные – в великолепных виллах. Здесь есть все, что можно ожидать от отеля высшего класса. Песчаный пляж, бассейны, SPA-центр, широкий выбор различных видов спорта. К услугам гостей три изысканных ресторана, где предлагают блюда средиземноморской, итальянской и французской кухни. Опытный сомелье поможет выбрать к ужину вино из собственного погреба. Гурманов ждут в уютном икорном баре, в меню которого – блюда из мяса и морепродуктов, икра и лучшее шампанское.
Отель принимает только пары, старше 18 лет.

В отеле

74 номера категории suite, 2 виллы, 3 ресторана (The Terrace – ресторан средиземноморской и итальянской кухни, Royal Grill – гриль-ресторан. Расположен рядом с пляжем. Le Papillion – ресторан французской кухни. Большой выбор блюд из морепродуктов ), Royal Cafе – кафе на пляже, 3 бара (C Bar – большой выбор шампанского и икры, блюда из мяса и морепродуктов. Appleton Lounge – бар-салон), винный погреб, 2 собственных песчаных пляжа, подогреваемый бассейн с пресной водой, 2 открытых гидромассажных бассейна, SPA-центр (сауны, парные, массаж, гидротерапия, обертывания, программы по уходу за лицом и телом), тренажерный зал, аэробика, аквааэробика, йога, 2 освещаемых теннисных корта, бильярд, виндсерфинг, дайвинг, снорклинг, парусные лодки, каяки, 3 конференц-зала (до 200 человек), WI-FI доступ в Интернет, магазин, услуги консьержа. Неподалеку от отеля – поле для гольфа (18 лунок).

В номере

В номере: кондиционер, вентилятор, спутниковое телевидение, видеоплеер, CD-плеер, возможность подключения iPod, радио, высокоскоростной доступ в Интернет, телефон, телефон в ванной комнате, мини-бар, кофеварка, сейф, фен, утюг и гладильная доска, халаты. Все номера имеют вид на море.

Deluxe oceanfront junior suite (33 кв. м): балкон, спальня с гостиной зоной (кровать king-size), ванная комната. Расположены с 1 по 3 этаж в восточном и западном крыле.

Premium oceanfront junior suite (36 кв. м): аналогичны номерам категории Deluxe oceanfront junior suite, но имеют большую площадь, гардеробную и французский балкон.

Luxury oceanfront junior suite (43 кв. м): французский балкон, спальня с гостиной зоной (кровать king-size или две двуспальные кровати), гардеробная, ванная комната с джакузи и душевой кабиной, потрясающий вид на море. Расположены с 1 по 3 этаж в западном крыле.

Honeymoon grande luxe oceanfront suite (51 кв. м): патио, спальня с гостиной зоной (кровать king-size), ванная комната с гидромассажной ванной и душевой кабиной. Расположены с 1 по 3 этаж в восточном и западном крыле.

Honeymoon plantation oceanfront 1-bedroom suite (55 кв. м): балкон, отдельная гостиная, спальня с кроватью king-size, гардеробная, ванная комната с джакузи и отдельной душевой кабиной. Расположены с 1 по 3 этаж в восточном крыле.

Royal oceanfront 1-bedroom suite (Governor General’s suite) (151 кв. м): 2 балкона, фойе, гостиная, спальня с кроватью king-size, ванная комната с джакузи и душевой кабиной. Расположены на 3 этаже в западном крыле.

Royal oceanfront 2-bedroom suite (Prime Minister’s suite) (210 кв. м): 2 балкона, фойе, гостиная со столовой зоной, 2 спальни (одна с кроватью king-size, вторая с двумя двуспальными кроватями), гардеробная, 2 ванные комнаты (каждая с джакузи и отдельной душевой кабиной).

Villa Plantana: персональный бассейн, 3 патио, гостиная со столовой зоной, 3 спальни, ванные комнаты. Услуги персонального повара и камердинера. Расположена на восточном пляже рядом с полем для гольфа. Гости номера имеют бесплатный и безлимитный доступ в гольф-клуб.

Villa Rio Chico: состоит из главной виллы и гостевого коттеджа. На вилле: 2 собственных пляжа, теннисный корт, патио, 2 бассейна с пресной водой, 2 веранды, 3 балкона, 6 спален (пять с кроватью king-size, одна с двумя двуспальными кроватями), 6 ванных комнат. Дополнительно: компьютер, WI-FI доступ в Интернет. Услуги персонального повара, камердинера и горничной.
В коттедже: гостиная со столовой зоной, кухня, 2 спальни (каждая с кроватью queen-size), 2 ванные комнаты. Расположен на холме.

Ссылки по отелю

http://www.royalplantation.com

Нет туров с выбранным отелем

Цены в рублях указаны на текущий день