Vand.ru
Контакты:
Адрес: 101000 Москва Покровка, 3/7, Козицкий пер., д. 3
Телефон: +7(495)780-3660, +7(495)780-3661, +7(495)780-3663, Электронная почта: info@vand.ru
Курсы 28.04.2024:
 94.9914  101.4579
Пн-Пт 10:00-19:00
Оплата в рублях по курсу ЦБ+4% (на 28.04.2024): Оплата в рублях по внутреннему курсу (на 28.04.2024): 94.9914 101.4579

Отель Couples Tower Isle (ex. Couples Ocho Rios) 4*S

Расположение

Расположен на северном побережье Ямайки, на пляже курорта Очо-Риос и занимает просторную территорию. Отель располагает песчаным пляжем, а любители экзотики могут отправиться загорать на частный остров (Tower Isle)– остров предназначен для нудистского пляжа. Couples Tower Isle был реконструирован в апреле 2009.
Отель принимает только пары старше 18 лет.

В отеле

226 номеров, 5 ресторанов (Bayside – азиатский ресторан, The Verandah – международная кухня. The Patio Restaurant – средиземноморская и итальянская кухня (шведский стол и a la carte), 8 Rivers – французская кухня в ямайской интерпретации, The Pool Grill – гриль-ресторан, Veggie Bar – расположен у моря), 5 баров (в том числе Piano Bar с живой фортепианной музыкой) песчаный пляж, 2 бассейна, 2 джакузи на открытом воздухе, SPA-центр (10 процедурных кабинетов, 2 джакузи, массаж, ароматерапия, рефлексология, скрабы, обертывания, программы по уходу за лицом и телом), фитнес-центр (тренажерный зал, йога, аэробика), 3 освещаемых теннисных корта, настольный теннис, бильярд, пляжный волейбол, дайвинг, снорклинг, виндсерфинг, водные лыжи, парусные лодки, каяки, WI-FI доступ в Интернет, магазины. Ежедневные шоу-программы. Неподалеку от отеля – поле для гольфа (18 лунок), верховая езда.

В номере

DELUXE GARDEN - VIEW ROOM
Номера с видом на сад, кондиционер, ванная или душ, ТВ, Ipod/Mp3, фен, сейф, балкон или патио. Расположены в главном здании или в Южном крыле. Вид на сад

SUPERIOR OCEAN - VIEW ROOM
Вид на Карибское море кондиционер, ванна или душ, ТВ, Ipod/Mp3, фен, сейф, балкон. Расположены в южном крыле с 1 по 5 этаж.

DELUXE OCEAN - VIEW ROOM
Номера с видом на Карибское море и на остров Tower Isle. Кондиционер, ванна или душ, ТВ, Ipod/Mp3, фен, сейф, балкон или патио. Расположены в восточном и западном крыле.

PREMIER OCEAN - VIEW ROOM
Номера с видом на Карибское море и на остров Tower Isle. Кондиционер, ванна или душ, ТВ, Ipod/Mp3, фен, сейф, балкон или патио. Расположены в новом и основном зданиях.

GARDEN JR. SUITES - VIEW ROOM
Номера с зоной гостиной с видом на сад, кондиционер, ванная комната с джакузи и душевой кабиной, ТВ, Ipod/Mp3, фен, сейф, балкон, мини бар. Расположены на верхнем этаже основного здания.

OCEAN JR. SUITES - VIEW ROOM
Номера с зоной гостиной с видом на Карибское море и на остров Tower Isle. Кондиционер, ванная комната с джакузи и душевой кабиной, ТВ, Ipod/Mp3, фен, сейф, балкон, мини бар. Расположены на верхнем этаже основного здания

ONE BEDROOM OCEAN SUITES - VIEW BED ROOM - VIEW LIVING ROOM
Просторный номер с отдельной зоной гостиной (диван, стул, стол) с видом на Карибское море и на остров Tower Isle, ванная комната с джакузи и душевой кабинкой, кондиционер, ванная комната с джакузи и душевой кабиной, ТВ, Ipod/Mp3, фен, сейф, балкон, мини бар, халаты, мини бар (вино, сода. Шампанское). Балкон. Расположены в основном здании.

Нет туров с выбранным отелем

Цены в рублях указаны на текущий день