Vand.ru
Контакты:
Адрес: 101000 Москва Покровка, 3/7, Козицкий пер., д. 3
Телефон: +7(495)780-3660, +7(495)780-3661, +7(495)780-3663, Электронная почта: info@vand.ru
Курсы 27.04.2024:
 95.2339  102.1739
Пн-Пт 10:00-19:00
Оплата в рублях по курсу ЦБ+4% (на 27.04.2024): Оплата в рублях по внутреннему курсу (на 27.04.2024): 95.2339 102.1739

Отель Couples Negril 4*

Расположение

Couples Negril - курорт расположен на 7.3 га тропического сада в 8 км от Негрила — маленького рыбацкого городка, в 90 км от аэропорта Монтего Бей. Бесплатный трансфер из аэропорта занимает около 1 ч 15 минут.
Отель принимает только пары, старше 18 лет.

В отеле

В отеле: 234 номера, расположенных в 9 зданиях.
Check inn в отель в 16.00, check out в 12:00.

4 бара: бар на террасе, бар у бассейна, бар на пляже, piano-бар,
5 ресторанов ( Cassava Terrace Restaurant, Beach Grill restaurant, Otaheite Caribbean restaurant, Heliconia Restaurant, Lychee Restaurant (континентальный завтрак в номер), анимационные программы, вечеринки на пляже по понедельникам, piano-бар по пятницам живая музыка, дискотека, 4 теннисных корта (2 из них освещаются для ночной игры), площадка для баскетбола, аэробика, пляжный волейбол и водное поло, классы для творческих занятий, поле для гольфа на 18 лунок (находится в Негриле – организуется бесплатный трансфер), фитнес-центр, водные виды спорта: дайвинг, водные лыжи, парусный спорт, виндсёрфинг, снорклинг, каяки, катание на лодке со стеклянным дном. Все занятия проводятся под наблюдением опытных инструкторов.
Бильярд, настольный теннис, дартс, 2 джакузи на противоположных концах большого бассейна и 2 джакузи в саду.

Бесплатный Интернет (включая wi fi) для доступа к электронной почте для всех гостей, салон красоты: SPA-процедуры, массаж, лечебные процедуры, сувенирный магазин и бутик, организация свадеб.

В номере

Deluxe Garden - VIEW ROOM
Кондиционер, кровать king size, вентилятор, ванна/ душ, ТВ, халаты, фен, сейф, IPOD, балкон/патио, мини бар (алкогольные и без алкогольные напитки, такие как ликеры, пиво, сода, соки - пополняется ежедневно). Расположены по всей территории отеля

Deluxe Ocean - VIEW ROOM
Номера с частичным видом на море, кондиционер, кровать king size, вентилятор, ванна/ душ, ТВ, халаты, фен, сейф, IPOD, балкон/патио, мини бар (алкогольные и без алкогольные напитки, такие как ликеры, пиво, сода, соки - пополняется ежедневно). Расположены по всей территории отеля и имеют частичный вид на море.

Deluxe Beachfront - VIEW ROOM
Кондиционер, кровать king size, вентилятор, ванна/ душ, ТВ, халаты, фен, сейф, IPOD, балкон/патио, мини бар (алкогольные и без алкогольные напитки, такие как ликеры, пиво, сода, соки - пополняется ежедневно). Расположены ближе к океану и имеют частичный вид на море.

Garden Suite -- VIEW ROOM
Кондиционер, кровать king size, вентилятор, оборудованная ванная комната, джакузи, отдельный душ, ТВ, халаты, зона гостиной, алкогольные и без алкогольные напитки, такие как ликеры, пиво, сода, соки - пополняется ежедневно). Расположены ближе к океану и имеют частичный вид на море, гамак на балконе или патио.

Beachfront Suite -- VIEW ROOM
Кондиционер, кровать king size, вентилятор, оборудованная ванная комната , джакузи, отдельный душ, ТВ, халаты, зона гостиной, алкогольные и без алкогольные напитки , такие как ликеры, пиво, сода, соки - пополняется ежедневно). Расположены ближе к океану и имеют частичный вид а море, гамак на балконе или патио. Расположен в конце каждого блока, самые блийжашие к океану.

Нет туров с выбранным отелем

Цены в рублях указаны на текущий день