Vand.ru
Контакты:
Адрес: 101000 Москва Покровка, 3/7, Козицкий пер., д. 3
Телефон: +7(495)780-3660, +7(495)780-3661, +7(495)780-3663, Электронная почта: info@vand.ru
Курсы 27.04.2024:
 95.2339  102.1739
Пн-Пт 10:00-19:00
Оплата в рублях по курсу ЦБ+4% (на 27.04.2024): Оплата в рублях по внутреннему курсу (на 27.04.2024): 95.2339 102.1739

Отель Вершина Селигера загородный отель -

Расположение

между Москвой и Санкт-Петербургом, в Тверской области, в 50 км от города Осташкова, в 15 км от Волговерховья на озере Селигер, которое образовалось 20 тысяч лет назад в результате таяния ледни¬ка. Это уникальное озеро не имеет единой водной чаши и состоит из мно¬жества озер, соединенных протоками. На территории отеля находится высшая географиче¬ская точка Селигера, что и определи¬ло название отеля. Собственная территория (15 га) на озере Селигер – береговая линия 550 метров, холмы, луга с земляничными полянами, лес, остатки старинного парка с липами и сиренью, дома из 150-летней северной сосны, строганной вручную, с большими открытыми террасами.

В отеле

Ресторан с русской кухней с местными блюдами из деревенских продуктов на высоком берегу (столы сервируются на открытой террасе с видом на озеро), бар, банкетный зал, бильярд, караоке. Все условия для работы и отдыха корпоративных групп. Бар на берегу, садовый камин с вертелом. Повара закоптят рыбу или приготовят шашлыки. Гамаки в сосновом бору.
Пляж с лежаками, шезлонгами, беседкой-солярием. Настоящая баня на дровах с березовыми вениками. исцеляющий массаж. Сеновал – проведите ночь на сеновале в старой бане, перенесенной сюда из деревни. Утром вам подадут парное молоко.
Катание в санях или верхом. Снегоходы – на ледяных просторах Селигера можно кататься с ноября по апрель. Весельные и моторные лодки, катера.
Для рыбалки – снасти, полушубки и валенки предоставляются в прокат.
Рыбная ловля запрещена в период нереста с 5 мая по 15 июня. Подледный лов пять месяцев в году. Повара позаботятся о вашем улове. Охота – услуги егеря и все необходимое для охоты предоставляется на заказ. Лесные ягоды и грибы можно собирать на территории отеля и в окрестных лесах.
Принимаются дети любого возраста, няни имеют педагогическое образование и опыт.

В номере

отель рассчитан на 50 гостей: два гостевых дома на 9 и 10 номеров оборудованы всем необходимым для полного комфорта.
В номерах: гарнитурная и плетеная мебель, лиственничные полы, электрическое отопление, спутниковое телевидение, минибары, сантехника «Ideal Standard» (компакт, умывальник, биде), стеклянные душевые кабины, фены, индивидуальные гигиенические принадлежности.

Дополнительно

Экскурсии:
Волговерховье – вы узнаете тайну, как из маленького ручейка возникает великая Волга.
Оковецкий источник – святой источник известен множеством исцелений.
Монастырь Нилова пустынь – некогда крупнейший русский центр религиозной и культурной жизни, в 19 веке второе наиболее посещаемое место в мире после храма Гроба Господня в Иерусалиме. В настоящее время деятельность монастыря возобновлена.
Вертолетные экскурсии – насладитесь видом озера с высоты птичьего полета.
Теплоходные круизы по Селигеру
И многое другое – дополнительная информация доступна по запросу.


Цены в рублях указаны на текущий день