Vand.ru
Контакты:
Адрес: 101000 Москва Покровка, 3/7, Козицкий пер., д. 3
Телефон: +7(495)780-3660, +7(495)780-3661, +7(495)780-3663, Электронная почта: info@vand.ru
Курсы 26.04.2024:
 95.3560  102.1627
Пн-Пт 10:00-19:00
Оплата в рублях по курсу ЦБ+4% (на 26.04.2024): Оплата в рублях по внутреннему курсу (на 26.04.2024): 95.3560 102.1627

Отель Романов Лес эко-отель 4*

Расположение

Коттеджный комплекс «Романов лес» расположен в экологически чистом уголке России на берегу Волги, в 25 километрах от древнего русского города Костромы. Окружающий комплекс реликтовый лес остался не тронутым, сохранив свое вековое величие и красоту.

Удивительно свойство этого места: даже недолгое пребывание здесь наполняет тело легкостью и бодростью, снимает стресс, умиротворяет душу. Местный воздух состоит из целебных легких аэроионов, первым открывателем которых был А. Чижевский.

Приезжайте - убедитесь сами!

Охраняемая территория комплекса занимает около 22 гектаров, на которых находятся 24 коттеджа трех категорий из рубленого северного леса, ресторан, культурно-развлекательный центр, банный комплекс, крытый бассейн размером 18х12 метров, спортплощадка, две охраняемые автостоянки.

По качеству услуг и комфорту гостиничный комплекс соответствует самым высоким европейским стандартам, и в тоже время находится всего в 350-ти километрах от Москвы.

В отеле

Инфраструктура:
• Ресторан гостиничного комплекса «Романов лес» полностью соответствует общей концепции «экологичности каждой детали» и вместе с тем отвечает высоким европейским стандартам современного интерьера и сервиса.

Экологическая доминанта прослеживается во всем – от материалов отделки до меню. Первый и главный принцип работников ресторана – использовать в приготовлении блюд только натуральные продукты. Именно поэтому каждое блюдо из широкого меню русской и европейской кухни не только необычайно вкусно, но и полезно.

Для шеф-повара ресторана нет ничего невозможного: он легко воплотит в жизнь вашу любую кулинарную фантазию.

Также Вы можете воспользоваться услугой Room-service, аппетитные блюда незамедлительно доставят прямо в номер, а Вам останется только наслаждаться и отдыхать!

• На территории гостиничного комплекса «Романов лес» расположен Банный городок из 3-х бань (на 6-8 гостей), где каждый гость может попариться в традиционной русской бане с непременными классическими атрибутами – березовыми, дубовыми и еловыми вениками, которые очищают, омолаживают, исцеляют…

• Любители водных процедур смогут высоко оценить купание в просторном бассейне размером 18х12 м и глубиной от 1,2 м до 2,2 м.

Всегда теплая и чистая вода бассейна – отличный способ для релаксации и укрепления здоровья.

Благодаря мягкому массажу потоками воды, вы улучшите не только свое самочувствие, но и осанку, вернете утраченное спокойствие, снимете усталость и перенапряжение.

• Современный ночной клуб, расположенный на территории гостиничного комплекса "Романов лес" - лучшее место отдыха для любителей веселых вечеринок и зажигательных шоу-программ.
Помещение клуба позволяет проводить и ночные шоу-программы, и корпоративные мероприятия.

В интерьере воплощены смелые решения лучших столичных дизайнеров. Итогом их работы стала уютная сказочная атмосфера, в которой тесно переплетены hi-teck и натуральные материалы отделки. В программе развлекательные вечеринки для взрослых, тематические детские программы.

• В гостиничном комплексе «Романов лес» разработана программа для активного и здорового отдыха, который непременно понравится Вам и Вашим детям. Непосредственно на территории комплекса находится спортивная площадка для игры в мини-футбол, волейбол и баск6етбол.
Для любителей зимних видов спорта есть лыжня и освещенный каток.
По отдельному запросу предусмотрены конные прогулки, развлечения в «экстрим-парке», катание на вертолете, охота и рыбалка.

Для поклонников культурного отдыха разработан ряд экскурсионных маршрутов – «Кострома – родина Снегурочки», «Колыбель дома Романовых», посещение Сумароковской лосефермы.

В номере

Размещение:

К вашим услугам коттеджи для семейного отдыха разной категории:

Компактные и уютные номера коттеджа категории «Стандарт» идеально подходят для того, чтобы провести время наедине с любимым человекоми для отдыха компанией из четырех человек – благодаря общей веранде, разделяющей два номера одного дома, вы сможете проводить время вместе и в то же время быть независимыми друг от друга.

Здесь есть все, что может понадобиться для комфортного отдыха: две полутораспальные или одна двуспальная кровать, плетеная мебель из ротанга, диван, LCD телевизор, телефон. В каждом номере свой санузел и душевая кабина.

Рядом с коттеджем – индивидуальная площадка для барбекю с мангалом.

Площадь номера – 35 кв. м.

Номер рассчитан на 2 человека. Также есть возможность дополнительного размещения.

Коттедж категории «Комфорт» - лучший вариант для желающих отдохнуть всей семьей или компанией близких друзей вдалеке от городской суеты и насладиться неповторимым великолепием среднерусской природы.

Две спальни, расположенные на втором этаже коттеджа, имеют выход на балкон откуда можно дотянуться до вековых елей, растущих сразу за окнами вашего дома. Пение птиц по утрам, неповторимый запах хвои, вечера у камина, проведенные в общении с самыми близкими людьми, – все это создает неповторимые ощущения сказки и романтики, которых всем нам так не хватает в обычной жизни.

В двухэтажном коттедже категории «Комфорт» (площадью 150 кв. м) 3 спальни с двуспальными кроватями, просторная гостиная с камином, кухня, два санузла, LCD-телевизор, телефон, крытая веранда. Рядом с коттеджем – индивидуальная площадка для барбекю с мангалом.

Коттедж рассчитан на 6 гостей. Также есть возможность дополнительного размещения.

В коттедже «Вилла» комплекса «Романов лес» можно отдохнуть, как семьей, так и большой компанией друзей или коллег. Просторный коттедж дает возможность провести время в общении.
В двухэтажном коттедже категории «Вилла» (площадью 230 кв. м) 3 спальни с двухспальными кроватями и одна спальня с полутороспальной кроватью. Здесь есть все для полноценного отдыха – финская сауна с комнатой отдыха, просторная гостиная с камином, кухня, столовая, два санузла, LCD-телевизор, телефон.

Рядом с коттеджем – индивидуальная площадка для барбекю с мангалом.

Коттедж рассчитан на 8 гостей. Также есть возможность дополнительного размещения.

Нет туров с выбранным отелем

Цены в рублях указаны на текущий день