Vand.ru
Контакты:
Адрес: 101000 Москва Покровка, 3/7, Козицкий пер., д. 3
Телефон: +7(495)780-3660, +7(495)780-3661, +7(495)780-3663, Электронная почта: info@vand.ru
Курсы 26.04.2024:
 95.3560  102.1627
Пн-Пт 10:00-19:00
Оплата в рублях по курсу ЦБ+4% (на 26.04.2024): Оплата в рублях по внутреннему курсу (на 26.04.2024): 95.3560 102.1627

Отель Majestic Elegance Punta Cana 5*

Расположение

Отель Majestic Elegance Punta Cana 5* расположен на побережье Доминиканской Республики, в Пунта Кане, на первой береговой линии пляжа Баваро, в 30 километрах от международного аэропорта.
Гостиница работает по системе "all inclusive".

В отеле

Отель Majestic Elegance Punta Cana 5* состоит из 597 номеров категорий Standard Junior Suite, Majestic Junior Suite, Colonial Junior Suite, Elegance Club Standard Junior Suite, Elegance Club Majestic Junior Suite, 1-Bedroom Suite, Elegance Club Swim up Suite, Elegance Club 1-Bedroom Suite, Elegance Club Swim up Suite и Elegance Club Ocean View Suite.

К вашим услугам: 6 ресторанов (региональная, итальянская, японская аргентинская, и международная кухни; блюда из морепродуктов), 11 баров, винотека, казино, бассейн, 2 джакузи, spa-центр (джакузи, 2 сауны, 2 турецкие бани, массаж, процедуры по уходу за лицом и телом), салон красоты, тренажерный зал, баскетбольная площадка, теннисные корты, гольф (в 300 метрах), водные виды спорта (виндсерфинг, сноркелинг, каякинг, катамараны), дневные и вечерние развлекательные программы, живая музыка, дискотека, экскурсии, детский клуб (в соседнем отеле Majestic Colonial Punta Cana), игровая зона для подростков (мини-футбол, бильярд, настольный теннис), услуги няни, конференц-центр, бизнес-центр, доступ в интернет, прокат автомобилей, обслуживание номеров, магазины, аптека, круглосуточный мед. центр, часовня, прачечная, банкомат.

В номере

Балкон или терраса, джакузи, душевая кабина с функцией "тропический дождь", фен, халаты и тапочки, кондиционер, вентилятор, спутниковое телевидение, DVD, радио, телефон, высокоскоростной интернет (платно), сейф, мини-бар, кофемашина (не во всех номерах), утюг и гладильная доска.

Номера

Standard Junior Suite (50 кв. м): номера с террасой, гостиной зоной, спальней с одной кроватью king-size или двумя отдельными кроватями, ванной комнатой с душевой кабиной с функцией "тропический дождь", а также джакузи.

Majestic Junior Suite (50 кв. м): полулюксы с собственным садом, террасой, гостиной зоной, спальней с одной кроватью king-size или двумя отдельными кроватями, ванной комнатой с душевой кабиной с функцией "тропический дождь", а также джакузи. Данные номера имеют прямой выход к бассейну.

Colonial Junior Suite (50 кв. м): номера с террасой и джакузи на открытом воздухе, гостиной зоной, спальней с одной кроватью king-size или двумя отдельными кроватями, а также ванной комнатой с душевой кабиной с функцией "тропический дождь".

Elegance Club Standard Junior Suite (50 кв. м): идентичны номерам категории Standard Junior Suite, но имеют ряд дополнительных VIP-услуг: отдельную стойку регистрации, доступ в эксклюзивную гостиную с библиотекой, настольными играми и бесплатным доступом в интернет, услуги дворецкого, бутылку шампанского и подарок по прибытию.

Elegance Club Majestic Junior Suite (50 кв. м): идентичны номерам категории Majestic Junior Suite, но имеют ряд дополнительных VIP-услуг: отдельную стойку регистрации, доступ в эксклюзивную гостиную с библиотекой, настольными играми и бесплатным доступом в интернет, услуги дворецкого, бутылку шампанского и подарок по прибытию.

1-Bedroom Suite (100 кв. м): просторные номера с террасой, гостиной, спальней с кроватью king-size, ванной комнатой с душевой кабиной (функция "тропический дождь"), а также джакузи.

Elegance Club 1-Bedroom Suite (100 кв. м): идентичны номерам категории 1-Bedroom Suite, но имеют ряд дополнительных VIP-услуг: отдельную стойку регистрации, доступ в эксклюзивную гостиную с библиотекой, настольными играми и бесплатным доступом в интернет, услуги дворецкого, бутылку шампанского и подарок по прибытию.

Elegance Club Swim up Suite (100 кв. м): просторные номера с террасой, гостиной с диваном, спальней с кроватью king-size, ванной комнатой с душем (функция "тропический дождь"), а также джакузи. Дополнительные услуги: отдельная стойка регистрации, доступ в эксклюзивную гостиную с библиотекой, настольными играми и бесплатным доступом в интернет, услуги дворецкого, бутылка шампанского и подарок по прибытию. Данные категории номеров имеют прямой выход к бассейну.

Elegance Club Ocean View Suite (100 кв. м): номера с террасой, гостиной с диваном, спальней с кроватью king-size, ванной комнатой с душем (функция "тропический дождь"), а также джакузи. Из окон люксов открывается вид на море. Дополнительные услуги: отдельная стойка регистрации, доступ в эксклюзивную гостиную с библиотекой, настольными играми и бесплатным доступом в интернет, услуги дворецкого, бутылка шампанского и подарок по прибытию.

Дополнительно

Адрес: Playa Bavaro, Punta Cana 23000, Dominican Republic ‎
Телефон: +1 809-221-9898

Ссылки по отелю:

http://www.majestic-resorts.com/

Нет туров с выбранным отелем

Цены в рублях указаны на текущий день