Vand.ru
Контакты:
Адрес: 101000 Москва Покровка, 3/7, Козицкий пер., д. 3
Телефон: +7(495)780-3660, +7(495)780-3661, +7(495)780-3663, Электронная почта: info@vand.ru
Курсы 26.04.2024:
 95.3560  102.1627
Пн-Пт 10:00-19:00
Оплата в рублях по курсу ЦБ+4% (на 26.04.2024): Оплата в рублях по внутреннему курсу (на 26.04.2024): 95.3560 102.1627

Отель Bavaro Princess 5*

Расположение

Основное двухэтажное здание и 86 двухэтажных коттеджей, территория, на которой расположен отель - это тропический парк с фламинго, павлинами и водоплавающими птицами.
Отель "Bavaro Princess" находится в 20 км от аэропорта Пунта Кана, в лучшей части пляжа Плайа Баваро, на белом песке среди плантаций кокосовых пальм. В роскошном естественном тропическом парке с редкими видами животных и птиц, где Вы можете увидеть розовых фламинго и павлинов, уютно расположились 86 бунгало. При въезде в отель находится самое большое казино в Баваро.

В отеле

750 сьютов с видом на сад или бассейн.

К Вашим услугам: театр "Princess"; магазины; конференц-залы.

Бесплатно: мини-бар с прохладительными напитками в номере; завтрак, обед и ужин в 6-ти ресторанах (кроме ресторана "Licey"); спиртные напитки местного производства; пользование сейфом в номере; дневная и вечерняя развлекательные программы; cпорт (по предварительной записи): теннис, водные велосипеды, виндсерфинг, каяки, каноэ, настольный теннис, аэробика, дартс; уроки испанского языка и танца "меренге".Дневные и вечерние развлекательные программы; Водные виды спорта, 3 теннисных корта; Мини зоопарк и прогулки по экологическому парку отеля.

Платно: обслуживание в номерах; моторизованные виды спорта, дайвинг и верховая езда; услуги оздоровительного центра (массаж, парикмахерская); любая другая услуга, не упомянутая в разделе "все включено".

Развлечения и спорт: 2 бассейна в форме лагуны с пресной водой (один из них, с зелеными островками и баром, где можно отведать экзотический коктейль не выходя из воды); 4 теннисных корта; СПА и фитнес-центр (джакузи, сауна, паровая комната, массаж); верховая езда; аэробика и аквааэробика; настольный теннис; центр водных видов спорта (включая подводное плавание); пляжный футбол; пляжный волейбол; водное поло; соревнования по стрельбе из лука; бадминтон; центр водных видов спорта (немоторизованные виды спорта - бесплатно, моторизованные за доп. плату); уроки танца меренга на пляже отеля; дневные и вечерние развлекательные программы, проводимые профессиональными танцорами и командой аниматоров; Aerito - дискотека, вход и местные напитки в которой включены в стоимость. гости отеля могут поиграть в гольф и покататься на лошадях в расположенном недалеко от отеля гольф-клубе Cocotal Golf & Country Club.

Для детей: мини-клуб для детей (4-12 лет), расположенный на пляже; услуги няни (по запросу).

Пляж: собственный оборудованный песчаный пляж.

В номере

Зона гостиной и спальная зона, разделенные между собой ступеньками; кондиционер; вентилятор; телефон; спутниковое телевидение; сейф; просторная ванная комната; фен; зонт; утюг и гладильная доска; кофеварка; мини-бар с прохладительными напитками (обновляется ежедневно); терраса или балкон.

Ссылки по отелю:

http://www.princess-hotels.com

Нет туров с выбранным отелем

Цены в рублях указаны на текущий день