Vand.ru
Контакты:
Адрес: 101000 Москва Покровка, 3/7, Козицкий пер., д. 3
Телефон: +7(495)780-3660, +7(495)780-3661, +7(495)780-3663, Электронная почта: info@vand.ru
Курсы 27.04.2024:
 95.2339  102.1739
Пн-Пт 10:00-19:00
Оплата в рублях по курсу ЦБ+4% (на 27.04.2024): Оплата в рублях по внутреннему курсу (на 27.04.2024): 95.2339 102.1739

Туры в Шарджу

ВАНД организует пляжные туры в Шарджу для всей семьи. Подберем удобные перелеты с короткими пересадками, отели возле пляжа и увлекательные экскурсии. Доступный отдых в Шардже от туроператора.
Коротко о месте
Шарджа — курорт в Арабских Эмиратах с сухим климатом. В отличие от Дубая, здесь более строгие правила относительно одежды, алкоголя и развлечений: учитывайте это, когда планируете отдых. В то же время до Дубая отсюда всего 40 километров, поэтому вы всегда сможете выбраться на день или два: побродить по магазинам, наведаться в кальянные, ночные клубы и казино. Аэропорт всего в 15 км от города, поэтому добираться до отеля одинаково удобно автобусом, трансфером или на такси.
Чем заняться на отдыхе в Шардже?
В Шардже есть разные пляжи: платные и общедоступные. Первые чище и лучше обустроены, здесь всегда есть свободные лежаки и зонтики, развлечения для детей и огороженные зоны для купания. Среди самых известных — пляжи Аль-Хан и Аль-Корниш. Можно не только плавать и загорать, но и заняться серфингом или дайвингом, покататься на лодке или катере. Понедельник на всех пляжах — женский день: мужчин на них не пускают.
В регионе много культурных достопримечательностей, поэтому пляжный тур в Шарджу можно дополнить увлекательными экскурсиями. В старом городе — Мередже расположен Музей национального наследия, а на Голубом или Золотом рынках можно купить редкие сувениры и сладости ручной работы. Любителям техники стоит заглянуть в Музей классических автомобилей и Музей оружия.
С детьми можно отправиться в огромный парк аттракционов «Аль-Монтаза» на острове Флаг или аквариум Шарджи с подводными обитателями Персидского и Оманского заливов. В 28 км от Шарджи — Парк пустыни, где воссоздана естественная среда для редких и исчезающих видов. Лучшие панорамные фото получатся с колеса обозрения «Око Эмиратов», а в самом центре есть стометровый музыкальный фонтан с вечерними световыми шоу.
Среди памятников архитектуры интересны форт Аль-Хиш с музеем, мечеть короля Файзала, Аль-Маджараха, и Сука-аль-Маркази.
ВАНД — опытный туроператор по Шардже, который хорош знает регион и его инфраструктуру. Посоветуем лучшие даты для поездки и интересные места, составим персональный маршрут. Предложим низкие цены на путевки в Шарджу, потому что работаем без посредников. 

На данный момент нет туров данной тематики


Цены в рублях указаны на текущий день