Vand.ru
Контакты:
Адрес: 101000 Москва Покровка, 3/7, Козицкий пер., д. 3
Телефон: +7(495)780-3660, +7(495)780-3661, +7(495)780-3663, Электронная почта: info@vand.ru
Курсы 28.04.2024:
 94.9914  101.4579
Пн-Пт 10:00-19:00
Оплата в рублях по курсу ЦБ+4% (на 28.04.2024): Оплата в рублях по внутреннему курсу (на 28.04.2024): 94.9914 101.4579

Отель Wyndham Grand 5*

Расположение

Отель Wyndham Grand 5* расположен в центре города Афин, в 35 километрах от международного аэропорта Элефтериос Венизелос (Афины). 

В отеле

Всего в отеле Wyndham Grand 5* 276 номеров следующих категорий: Standard Double Atrium View, Standard Double City View, Standard Twin Atrium View, Standard Twin City View, Executive Double City View, Executive Twin City View, Executive Double Acropolis View, Executive Twin Acropolis View, Junior Suite City View, Junior Suite Acropolis View, Executive Suite City View, Executive Suite Acropolis View, Presidential Suite.

К вашим услугам: 2 ресторана (средиземноморская и международная кухни), 2 бара, открытый бассейн, оздоровительный центр (тренажерный зал, сауна, различные виды массажа, широкий спектр процедур по уходу за лицом и телом), 14 конференц-залов, проведение свадебных церемоний и других мероприятий, круглосуточный бизнес-центр, бесплатный интернет Wi-Fi, услуги няни, парковка, услуги трансфера, услуги консьержа, круглосуточная стойка регистрации, круглосуточное обслуживание номеров, медицинская помощь, услуги прачечной и химчистки. Отель оснащен удобствами для людей с ограниченными физическими возможностями.

В номере

Ванная комната с ванной/джакузи и/или душевой кабиной, фен, туалетные принадлежности, халаты и тапочки, кондиционер, отопление, спутниковое телевидение, телефон, сейф, бесплатный интернет Wi-Fi, мини-бар, набор для приготовления чая и кофе, кофемашина, гладильные принадлежности.

Номера

Standard Double Atrium View (28 кв. м): однокомнатные номера с одной спальней с кроватью king-size, ванной комнатой с ванной или душем. Имеют вид на атриум.

Standard Double City View (27 кв. м): однокомнатные номера с одной спальней с кроватью king-size, ванной комнатой с ванной или душем. Имеют вид на город.

Standard Twin Atrium View (29 кв. м): однокомнатные номера с одной спальней с 2 отдельными кроватями, ванной комнатой с ванной или душем. Имеют вид на атриум.

Standard Twin City View (28 кв. м): однокомнатные номера с одной спальней с 2 отдельными кроватями, ванной комнатой с ванной или душем. Имеют вид на город.

Executive Double City View (27 кв. м): однокомнатные номера с одной спальней с кроватью king-size, ванной комнатой с ванной или душем. Имеют вид на город.

Executive Twin City View (26 кв. м): однокомнатные номера с одной спальней с 2 отдельными кроватями, ванной комнатой с ванной или душем. Имеют вид на город.

Executive Double Acropolis View (27 кв. м): однокомнатные номера с одной спальней с кроватью king-size, ванной комнатой с ванной или душем. Имеют вид на Акрополь.

Executive Twin Acropolis View (27 кв. м): однокомнатные номера с одной спальней с 2 отдельными кроватями, ванной комнатой с ванной или душем. Имеют вид на Акрополь.

Junior Suite City View (45 кв. м): однокомнатные номера с гостиной зоной, спальней с кроватью king-size, ванной комнатой с ванной и отдельной душевой кабиной. Имеют вид на город.

Junior Suite Acropolis View (49 кв. м): однокомнатные номера с гостиной зоной, спальней с кроватью king-size, ванной комнатой с ванной и отдельной душевой кабиной. Имеют вид на Акрополь.

Executive Suite City View (49 кв. м): двухкомнатные номера с гостиной, спальней с кроватью king-size, ванной комнатой с джакузи и отдельной душевой кабиной. Имеют вид на город.

Executive Suite Acropolis View (53 кв. м): двухкомнатные номера с гостиной, спальней с кроватью king-size, ванной комнатой с джакузи и отдельной душевой кабиной. Имеют вид на Акрополь.

Presidential Suite (82 кв. м): двухкомнатный номер с гостиной, столовой, кухней, спальней с кроватью king-size, ванной комнатой с джакузи и отдельной душевой кабиной и гостевой уборной. Имеет вид на Акрополь.

Дополнительно

Адрес: Meg. Alexandrou 2, Athina 104 37, Греция
Телефон: +30 21 6800 9900

Ссылки по отелю:

www.wyndhamgrandathens.com

Нет туров с выбранным отелем

Цены в рублях указаны на текущий день