Vand.ru
Контакты:
Адрес: 101000 Москва Покровка, 3/7, Козицкий пер., д. 3
Телефон: +7(495)780-3660, +7(495)780-3661, +7(495)780-3663, Электронная почта: info@vand.ru
Курсы 28.04.2024:
 94.9914  101.4579
Пн-Пт 10:00-19:00
Оплата в рублях по курсу ЦБ+4% (на 28.04.2024): Оплата в рублях по внутреннему курсу (на 28.04.2024): 94.9914 101.4579

Отель Mandarin Oriental 5*

Расположение

Отель находится в историческом центре Праги, на левом берегу реки Влтавы на Малой Стороне. Открыт после полной реконструкции в 2006. Великолепный новый отель класса люкс расположен в здании бывшего монастыря. Из исторического наследия в отеле сохранилась часть древней церкви, элементы каменной кладки, старинный паркет, а также частично сводчатые потолки в номерах и лобби.

В отеле

В отеле созданы все условия для комфортабельного отдыха: великолепный СПА центр, расположенный в средневековой часовне, фитнес-клуб, элегантный ресторан с превосходной европейско-азиатской кухней, уютные бары, залы для заседаний и банкетов. Mandarin Oriental, представляет уникальное сочетание комфорта 21 века, утонченной роскоши и исторического наследия старинной Праги.

Спа/Центр красоты и здоровья. Отель располагает уникальным СПА центром и включает: парную, паровые души, гидромассажный бассейн, салон красоты, комнату для тайского массажа, зону отдыха, чайную гостиную, СПА бутик и 7 процедурных кабинетов, предлагающих широкий спектр различных видов массажа, косметологических и СПА процедур.

Спорт и досуг. В отеле работает фитнес-центр MO Wellness Club, предлагаются прогулки по реке Влтава, прокат велосипедов, теннис, выезд на гольф-поля (15-20 минут езды от отеля), пикники, различные экскурсионные программы.

Для детей. В номерах предусмотрены условия для проживания с детьми, в ресторанах предлагается детское меню, возможны услуги няни (по запросу).

Рестораны и бары.
В элегантном ресторане Essensia предлагаются деликатесы европейской и азиатской кухонь.

Barego — стильный бар, представляющий разнообразие изысканных закусок, напитков и коктелей.

Monastery Lounge, расположенный среди колонн в стиле барокко, под сводчатыми потолками монастыря, располагает к приятному отдыху — здесь можно выпить чашечку кофе или послеобеденный чай с восхитительной выпечкой.

Предлагается обслуживание в номерах.

К Вашим услугам: для гостей — бальный зал на 120 человек, зал Dominicus на 45 человек, зал для заседаний и банкетов на 12 человек, бизнес-центр, автомобильная парковка, лимузин-сервис, услуги прачечной и химчистки.

В номере

99 номеров, из которых 22 Suites.

В каждом номере: кондиционер, телевизоры LCD со спутниковыми каналами в спальнях и ванных комнатах, полы с подогревом, прямой телефон с голосовой почтой, доступ в Интернет, DVD/CD player, коллекция CD, домашний кинотеатр, сейф, мини-бар, фен, халаты, тапочки.

Superior Room: 29 м2. Состоит из спальни, ванной комнаты, выходит во внутренний двор отеля и в сад.

Superior Historic Room: 32 м2. Каждый из номеров имеет определенные элементы исторического прошлого здания – паркет, сводчатые потолки и т.д.; состоит из спальни, ванной комнаты, выходит на Cobbled Street.

Mandarin Superior Room: 34 м2. Расположен в новом здании, выходит в монастырский сад, имеет большие, от пола до потолка, окна; состоит из спальни, ванной комнаты, выходит во внутренний двор отеля и в сад.

Deluxe Room: 38 м2. Номера с антикварным паркетом и старинными архитектурными деталями; состоит из спальни, ванной комнаты, выходит на Cobbled Street.

Mandarin Deluxe Room: 40 м2. Состоит из спальни, ванной комнаты, выходит на улицу Mala Strana или в монастырский сад.

Premier Room: 39 м2. Декорирован предметами антиквариата, состоит из спальни, ванной комнаты, выходит на улицу Mala Strana и Пражский замок.

Junior Suite: 52 м2. Один номер расположен в здании СПА, второй – двухуровневый – в старинном здании эпохи Ренессанса; состоит из спальни, гостиной зоны, ванной комнаты, выходит на Cobbled Street.

Junior Deluxe Suite: 73 м2. Расположен в угловой части старинного здания эпохи Ренессанса, украшен деталями в стиле барокко, фресками, имеет сводчатые потолки; состоит из спальни, гостиной, ванной комнаты, выходит на улицу Mala Strana.

Mandarin Castle View Suite: 46 м2. Состоит из спальни, гостиной, ванной комнаты, имеет панорамный вид на улицу Mala Strana и Пражский замок.

Mandarin Deluxe Suite: 58 м2. Украшен сводчатыми потолками и арками, состоит из спальни, гостиной, ванной комнаты, выходит на Старый город и Пражский замок.

Oriental Suite: 74 м2. Расположен на последнем этаже здания СПА, имеет сводчатые потолки, состоит из спальни, гостиной, ванной комнаты, выходит на дворец Nostic.

Lazar Suite: 90 м2. Включает 4 комнаты со сводчатыми потолками, ванную комнату с джакузи, выходит на Cobbled Street.

Presidential Penthouse Suite: 150 м2. Роскошный номер, расположенный в угловой башне монастыря, включает гостиную со столовой зоной на 8 человек, спальню, ванную комнату с джакузи, террасу с панорамным видом на Пражский замок и холм Petrin.

Дополнительно

Nebovidska 459/1, Mala Strana, 118 00, Prague 1
Tel: +420 233 088 888

Ссылки по отелю:

http://www.mandaronoriental.com

Нет туров с выбранным отелем

Цены в рублях указаны на текущий день