Vand.ru
Контакты:
Адрес: 101000 Москва Покровка, 3/7, Козицкий пер., д. 3
Телефон: +7(495)780-3660, +7(495)780-3661, +7(495)780-3663, Электронная почта: info@vand.ru
Курсы 27.04.2024:
 95.2339  102.1739
Пн-Пт 10:00-19:00
Оплата в рублях по курсу ЦБ+4% (на 27.04.2024): Оплата в рублях по внутреннему курсу (на 27.04.2024): 95.2339 102.1739

Отель Art Deco Imperial 5*

Расположение

Великолепный отель «Imperial Hotel 5*» находится в историческом центре города, в непосредственной близости от пешеходной зоны и всех основных достопримечательностей Праги, буквально в нескольких шагах от знаменитой Пороховой башни, рядом с крупнейшим торговым центром «Kotva».
Ближайшая станция метро - Namesti Republiki (желтая линия) находится в 50 метрах от отеля.

Здание Отеля «Imperial Hotel 5*» было построено в 1913–1914 гг. архитектором Ярославом Бенедиктом по заказу известного пражского владельца гостиниц Яна Коларже. Внешний вид отеля, выполненный в стиле Ар Деко с элементами кубизма, позже был дополнен по проекту профессора Яна Бенеша модернистской внутренней мозаичной декоративной отделкой. Прекрасные майоликовые панно (этот отель часто называют музеем майолики), бронзовые украшения, авторские скульптуры сохранились до нашего времени в своем первозданном великолепии.

Отель «Imperial Hotel 5*» сразу после открытия в 1914 году завоевал статус места для деловых встреч и романтических времяпровождений.
По завершению долгой и дорогостоящей реконструкции и реставрационных работ (здание было на реконструкции несколько десятилетий), это архитектурное сокровище снова открыло свои двери. Уникальная архитектура в стиле Ар Деко с оригинальным интерьером, мрамор, массивное дерево и дорогой текстиль, индивидуальный подход и забота профессионального персонала создают неповторимую атмосферу «Imperial Hotel 5*», в котором совмещены комфорт и современные технологии.

В отеле

Отель располагает 126 комфортабельными, оснащёнными по современным стандартам номерами различной категории: Standart , Deluxe, Executive, Suites, Imperial Suites.

К услугам гостей в отеле имеется ресторан «Империал». Ресторан «Империал» - это традиционная чешская кухня в легком современном стиле. Освещенные и просторные помещения с уникальными мозаичными вставками создают отличную атмосферу для деловых и неформальных встреч. Модернистское кафе «Империал», открывшееся в 1914 г., всегда относилось к самым известным заведениям Праги и сейчас продолжает свою славу за счет гостеприимства, изумительной кухни и роскошной исторической посуды. Здесь всегда можно отведать чешские блюда или международные деликатесы, свежие домашние торты, пироги и десерты! Блюда уместно дополняют чешские и заграничные вина. Тут ждут гостей элегантность, сопровождаемая прекрасным видом на пульсирующие улицы Праги.

Lobbybar в холле отеля предлагает коллекцию отборных алкогольных напитков, коктейлей и легких закусок в приятной атмосфере.

К услугам гостей отеля – превосходно оборудованный Фитнес & Спа. Там, где раньше был винный погребок с мозаичными стенами, сейчас находится Фитнес с самыми современными тренажерами. После активного отдыха восстановить свои силы предлагается в сауне, паровой, ванне Джакузи или с помощью массажа.
Отель «Imperial Hotel 5*» зовет к проведению деловых встреч, семинаров, презентаций, обучения, банкетов, свадеб и других особых мероприятий частного и корпоративного характера. В распоряжении заказчиков - временная аудиовизуальная техника для презентаций, профессиональная команда, полный сервис в течение мероприятия.

Величественный модернистский интерьер великолепного зала Diamond Ballroom со стеклянной крышей и комнатой для бильярда с мозаичной отделкой создают уникальную атмосферу для деловых и романтический встреч.
Кроме перечисленных услуг гостям предлагаются: круглосуточное обслуживание номеров, услуги секретаря, компьютерный уголок, вечерняя подготовка номеров, прачечная, паркинг в гараже отеля, обменный пункт, заказ цветов, экскурсий и билетов на развлекательные мероприятия,аренда автомобилей.

В номере

Насладитесь необычной гостеприимностью номеров отеля «Imperial Hotel 5*», предоставляющих услуги высокого качества. Все номера – светлые и просторные, со стильной кубистской мебелью из массивного дерева. Много внимания было уделено каждой детали, чтобы создать комфортные условия и для работы, и для отдыха.

Во всех номерах, оформленных в привлекательных оттенках красного, золотого и бежевого цвета, гармонично проскальзывает шарм конца девятнадцатого века в сочетании с современными технологиями и с качественной системой безопасности.

В номерах: две отдельных постели или одна большая; система кондиционирования с индивидуальным управлением; цифровой телефон и автоответчик; большой рабочий стол; высокоскоростное соединение с Интернетом; Ж/К телевизор, платные каналы, спутник; минибар; сейф (подходит для хранения ноутбука); утюг и гладильная доска; мраморная ванная комната с подогреваемым полом и зеркалом; фен, косметическое зеркальце, ванна, косметика; халаты и тапочки; антиаллергенное постельное белье; система закрытия двери с помощью чипа, цепочка, глазок, круглосуточная служба безопасности; огнестойкие ковры, датчики дыма, огнетушитель; звуконепроницаемые окна с тройным остеклением.

Дополнительно

Na Porici 15, 110 00 Prague 1
Телефон: +420 246 011 600
Факс: +420 246 011 699
E-mail: info@hotel-imperial.cz

Ссылки по отелю:

http://www.hotel-imperial.cz

Нет туров с выбранным отелем

Цены в рублях указаны на текущий день