Vand.ru
Контакты:
Адрес: 101000 Москва Покровка, 3/7, Козицкий пер., д. 3
Телефон: +7(495)780-3660, +7(495)780-3661, +7(495)780-3663, Электронная почта: info@vand.ru
Курсы 28.04.2024:
 94.9914  101.4579
Пн-Пт 10:00-19:00
Оплата в рублях по курсу ЦБ+4% (на 28.04.2024): Оплата в рублях по внутреннему курсу (на 28.04.2024): 94.9914 101.4579

Отель Esplanade 5*

 

Отель "Esplanade" 5*, построенный в 1911 году известным архитектором Арнольдом Хейманном, был и остался самым роскошным отелем в Марианских Лазнях. Этот "Титаник" среди отелей, к счастью, не потерпел крушение и пережил ряд благоприятных сезонов, когда в нём останавливались князья, банкиры, индийские принцессы и махараджи. Претерпев обширную реконструкцию, при которой, однако, был сохранён весь колорит и шарм, этот отель предлагает самое роскошное проживание и курортные услуги, не имеющие аналогов в развитом чешском курортном деле. Wellness отель Esplanade Spa & Golf Resort является идеальным для активного отдыха для индивидуальных туристов, для гольфового и конгресс-туризма с использованием всех курортных процедур и тайского массажа, выполняемого оригинальными тайскими терапевтами -массажистками.

Расположение

Отель расположен в прекрасном лесопарке на расстоянии всего 5 минут ходьбы от мариансколазенской колоннады, и из него открывается неповторимый вид на город. Вблизи находятся поля для гольфа.

Питание

Лобби-бар
Стильный Лобби-бар с атмосферой гольф-клуба предлагает приятное времяпровождение при просмотре международных турниров по гольфу. В Лобби-баре может разместиться до 42 человек. Вечернюю атмосферу сделает более приятной тихая фортепианная мелодия. Вас обслужит милый и любезный персонал, который Вам предложит подкрепиться из богатого предложения блюд международной кухни, гастрономического сезонного предложения, салат-бара, мороженного и выдающихся домашних пирожных. Лобби-бар также предназначен для любителей вин. В обширной винотеке можно сделать выбор из более чем 120 видов вин и шампанского высшего качества.

Колоннада
Круглогодичная терраса Колоннада с волшебным видом на город предлагает присесть и отдохнуть и перекусить. Мы подаем здесь весь ассортимент Лобби-бара, гастрономические ежедневные предложения, широкий ассортимент десертов, мороженного и салатов. В летний период терраса расширена за счет наружных террас для 40 персон. Зал Колоннада является идеальным для проведения фирменных вечеринок, раутов, приемов, торжественных обедов, торжественных мероприятий для закрытого общества и свадебных торжеств в Марианских Лазних до 200 человек.

Французский ресторан Эдуард VII.
Ресторан гарантирует незабываемые гастрономические впечатления с профессиональным обслуживанием. Ресторан Эдуард VII является рестораном люкс с уникальной винотекой архивных вин. Он является идеальным метом для устройства приемов, торжественных обедов, торжественных мероприятий для закрытого круга и свадебных торжеств в Марианских Лазних до 100 персон.

СПА & Wellness

Отель "Esplanade" предлагает своим гостям услуги уникального Spa & Wellness-центра, который служит не только для укрепления здоровья, но и для релаксации, и в котором первоклассные услуги являются приоритетом коллектива профессионалов. Гостям предлагается большой выбор программ по лечению, релаксации и похудению, полностью удовлетворяющих их индивидуальным нуждам. Бальнеологический центр предлагает классический массаж, подводный массаж, парафиновые компрессы, компрессы из торфа, электролечение, жемчужные, минеральные и углекислые ванны, гидроджет, флоутинг, дермаджет, пресоджет, термоджет и многие другие процедуры, проводимые под наблюдением курортного врача.
Отель использует источник "Святая Мариа - ЕВА".

Косметическая студия

Косметический салон в отеле Esplanade 5* в Марианских Лазних предлагает специальные косметические программы и компрессы Biodroga и Phytomer. Уходом за кожей французскими продуктами фирмы MANSERAD a THALION мы достигаем совершенной детоксикации кожи с антистрессовым омолаживающим эффектом. Для тщательного ухода за кожей и телом мы предоставляем первоклассный уход и велнесс косметику BIODROGA. Мы проводим специальный уход для укрепления контуров тела и устранения слабых проявлений целлюлита специальными компрессами, как, например, антицеллюлитная программа из морских водорослей, детоксикационный грязевый компресс, укрепляющий и ревитализационный медово-молочный компресс. Кроме классического ухода мы предлагаем также релаксационный массаж головы и шеи, массаж горячими камнями, медовый и шоколадный массаж или также уход настоящим золотом.

Конференции

Отель Esplanade Spa & Golf Resort предлагает уникальные помещения люкс для проведения важных конференций, встреч или учебы.
Для важных конференций и фирменных мероприятий мы предлагаем представительский зал Колоннада, конференц-зал в стиле модерн Гете и еще шесть салонов с дневным освещением: Шопен, Моцарт, Эдуард, Бридж, Дворжак и Сметана.
Главный зал Колоннада с присоединением других салонов и ресторанов предоставляет идеальное место для устройства фирменных вечеринок, раутов, приемов, торжественных обедов, торжественных мероприятий для закрытого круга лиц и свадебных торжеств в Марианских Лазних для 1000 персон.
Все помещения для конференций оборудованы БЕСПЛАТНЫМ Wifi подключением, имеют климатизацию и оборудованы техническим оборудованием для максимального удовлетворения клиентов.

Размещение

Отель одновременно может принять 179 человек. В отеле 89 номеров, из которых 1 одноместный, 63 двухместных номеров, 23 апартамента и 2 двухэтажных апартаментов в мезонине "Royal" и "Esplanade"..

В номерах:
Телефон с городским номером и голосовой почтой, подключение к факсимильной связи и интернету, сейф, мини-бар, телевизор с возможностью приёма 200 программ посредством спутникового телевидения, кондиционер с индивидуальной регулировкой температуры, ванная комната, фен, косметическое зеркало.

Двухместные номера (от 25 кв.м):
Есть возможность поставить дополнительную кровать.

Апартаменты
Особенно великолепны просторные апартаменты в мезонине, которые мы рекомендуем для удобного семейного отдыха с использованием всего комфорта отдельных ванных комнат и спален для 6-8 человек. Отель Esplanade предлагает также апартаменты для молодоженов. Эти апартаменты класса люкс создают романтическую атмосферу для вашего обручения или медового месяца. Для этих целей мы предлагаем украшение интерьера свежими цветами или декорировать лепестками роз, засушенными на морозе.

Апартаменты в мезонине
Апартаменты в мезонине класса люкс с гостиной, просторной ванной комнатой, спальней с постелью Кингсайз (или две кровати) и другими комнатами на том же уровне с возможность застилки отдельных постелей. Апартаменты создают исключительную атмосферу с комфортабельным оборудованием. Средняя площадь апартаментов составляет более 250 кв. метров.
Королевский апартамент в мезонине предлагает проживание по классу люкс в 2+4 комнатах до 8 человек.
Королевский апартамент «Эспланаде» предлагает проживание по классу люкс в 2+3 комнатах для 6 человек.

Дополнительно

Адрес: Karlovarska 438, 353 01 Marianské Lázně, Czech Republic
Teл.: +420 354 676 111
Факс: +420 354 627 850

Ссылки по отелю:

http://www.esplanade-marienbad.cz/

Нет туров с выбранным отелем

Цены в рублях указаны на текущий день