Vand.ru
Контакты:
Адрес: 101000 Москва Покровка, 3/7, Козицкий пер., д. 3
Телефон: +7(495)780-3660, +7(495)780-3661, +7(495)780-3663, Электронная почта: info@vand.ru
Курсы 28.04.2024:
 94.9914  101.4579
Пн-Пт 10:00-19:00
Оплата в рублях по курсу ЦБ+4% (на 28.04.2024): Оплата в рублях по внутреннему курсу (на 28.04.2024): 94.9914 101.4579

Отель Ulrika 4*

 

Здание санатория 19-века, после генеральной реконструкции 1996 года. Имеет прекрасно оборудованный лечебно-бальнеологический центр с полным набором медицинских услуг и самым современным немецким, голландским оборудованием, комфортабельные уютные номера, один из самых красивых по дизайну плавательных бассейнов с отдельным лифтом, на котором постояльцы могут спуститься из номеров к бассейну в халате.

Расположение

Отель находится на одной из самых живописных улиц в центральной части курорта – ул.Садовой, в 3-5 минутах ходьбы до источников, напротив санатория "Бристоль".

В отеле

Бизнес-центр, салон, зал для семинаров, релаксационный центр: закрытый бассейн с регулируемым противотоком воды (18х4 м) и детским отсеком глубиной 1 м, бассейн-джакузи, сауна из ненагреваемого дерева с купелью, комната отдыха, фитнес-центр, спортзал, солярий, ресторан, лобби-бар, кафе, летняя терраса с баром, обмен валюты, заказ такси, экскурсий и других услуг, стирка и глажение, салон красоты, интернет (при наличие ноутбука), бильярд, настольный футбол, охраняемая стоянка (недалеко).

Питание

Ресторан с летней террасой и баром, лобби-бар, кафе. Завтрак "шведский" стол, обед и ужин по меню, выбор из 8 блюд. Международная кухня, диетическое питание, вегетарианское питание.

Лечение

Процедуры проводятся в корпусе санатория. Прекрасно оборудованный лечебно-бальнеологический центр с полным набором медицинских услуг на основе подведенной к санаторию мин. воды из источников.

Лечение:
Понедельник - пятница с 7:00 до 15:00
Суббота с 7:00 до 14:00
Воскресенье - закрыто.
Лечение детей с 12 лет.

Процедуры: ванны с травами и растительными экстрактами (хмелевые, розмариновые, эвкалиптовые, апельсиновые, липовые, лавандовые, с календулой и др.), ингаляция, натуральная ванна термальная, натуральная ванна углекислая, массаж классический общий, массаж классический частичный, массаж подводный, массаж рефлекторный, газовые уколы, сухая газовая ванна, диетотерапия, ЭКГ, оксигенотерапия, лимфодренаж, магнитотерапия, парафиновое обертывание, парафиновый компресс рук, ванна жемчужная, лечебная физкультура - групповая, ультразвук, ультразвук (2 сустава), тренажерный зал, купание в соли Мертвого моря, массаж ароматический, ванна - Гидроксер, ванна вибрационная, ирригации.

Показания к курортному лечению: заболевания органов пищеварения: печени, желудка, желчного пузыря, поджелудочной железы и кишечника; нарушения обмена веществ: сахарный диабет, подагра, ожирение, повышенный уровень холестерина; заболевания опорно-двигательного аппарата и соединительных тканей; заболевания почек и мочевыводящих путей.

Размещение

60 номеров, из них 6 одноместных номеров с видом во двор, 41 двухместный номер: 18 с видом во двор, 19 с балконом и видом на улицу, 4 люкса с видом на улицу; 6 апартаментов с видом на улицу и во двор и 1 President Suite.

Во всех номерах:
Ванна или душ, телефон, радио, часы-будильник, сейф, телевизор с сателитными программами (5 российских программ ОРТ, РТР, Планета-спорт и т.д.), DVD напрокат, интернет, мини-бар в холодильнике, фен, халат, тапочки, косметические принадлежности, (кондиционер только в Президентском апартаменте).

SINGLE (12 кв.м): стандартный одноместный номер (номера с видом во двор).
DBL, DBL БАЛКОН (20 кв.м): двухместный номер с видом во двор ли на улицу.
DBL ЛЮКС (30 кв.м): большой двухместный номер, с видом на улицу.
АPARTAMENT (50 кв.м): макс 4 человека, двухкомнатный номер, ванная комната, гостиная, спальня.
АPARTAMENT PRESIDENT (150 кв.м): Апартаменты с комнатой для охраны занимает пол-этажа санатория, имеет оборудованную кухню, 3 туалета с биде, гостиная с мягкой мебелью и плазменным телевизором, ванная комната. Максимальное размещение 4 человека + 2 охранника.
DBL COMFORT (новое здание): двухместный номер, вид во двор, ванная комната с ванной, туалетом и душем, с балконом, TWIN возможно.
DBL COMFORT LUXE (новое здание): двухместный номер с балконом, вид во двор, ванная комната с ванной и душем, отдельный туалет, TWIN возможно.
AПАРТАМЕНТЫ BUSINESS (новое здание): 2 комнаты, балкон, просторная гостиная с мягкой мебелью и плазменным телевизором, спальня, гардеробная комната, вид во двор, ванная комната с ванной и душем, туалетом, TWIN возможно.

Дополнительно

Адрес: Sadova 16, 360 01 Karlovy Vary
Teл.: (420 353) 243 111

Ссылки по отелю:

http://www.spa-ulrika.cz/

Нет туров с выбранным отелем

Цены в рублях указаны на текущий день