Vand.ru
Контакты:
Адрес: 101000 Москва Покровка, 3/7, Козицкий пер., д. 3
Телефон: +7(495)780-3660, +7(495)780-3661, +7(495)780-3663, Электронная почта: info@vand.ru
Курсы 28.04.2024:
 94.9914  101.4579
Пн-Пт 10:00-19:00
Оплата в рублях по курсу ЦБ+4% (на 28.04.2024): Оплата в рублях по внутреннему курсу (на 28.04.2024): 94.9914 101.4579

Отель Savoy Westend 5*

Расположение

Фешенебельный курортный отель находится в одной из самых живописных частей Карловых Вар - в престижном районе "Вест Энд" в 5-10 минутах ходьбы до источников. Рядом с отелем русская православная церковь и лес с многочисленными дорожками для пеших прогулок.

В отеле

Комплекс отеля Savoy Westend Hotel luxury spa resort состоит из 5 вилл - Villa SAVOY, Villa ARTEMIS, Villa RUSALKA, Villa KLEOPATRA, Villa CARLTON, построенных в стиле модерн (сецессион), которые расположены в прекрасном саду и составляют целостный ареал отеля. Среди вилл было построено современное бальнеологическое отделение Spa Afrodite, соединенное с отдельными виллами с помощью коридоров, которые предоставляют гостям отеля максимальный комфорт во время проведения курортного лечения и принятия процедур.

УСЛУГИ: круглосуточный рум-сервис, круглосуточный сервис личного слуги, подземный гараж и автостоянка, бизнес-центр, транспорт для гостей отеля, пункт по обмену валюты, продажа сувениров, продажа ежедневных периодических изданий, чистка, прачечная, чистка обуви, живая музыка, услуги консьержа/

СПОРТИВНЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ В ОТЕЛЕ: Проживая в нашем отеле, в бальнео-центре „Spa Afrodite” можно воспользоваться услугами 25-ти метрового бассейна, вихревой ванны whirlpool, сауны, парной бани или же финтесс-центра. В помещениях Спортивного центра в распоряжении имеются зал для боулинга с четырьмя дорожками Brunswick (за доп.плату), два бильярда(за доп.плату), шахматы, принадлежности для игры в дартс и другие салонные игры. А также есть in-door гольф-имитатор (за доп.плату): самые современные радарные и баллистические технологии, современнейшая графика 3D/E, проведение турниров on-line на самых больших гольфовых полях мира, прокат клюшек для игры в гольф, а также принадлежностей к нему, возможность настройки игры для детей, профессиональный тренер PGA.

ВНЕ АРЕАЛА ОТЕЛЯ: Возможно организовать: гольф, теннис, велосипедные прогулки, верховая езда, длительные пешие прогулки по пересеченной местности (Nordic walking), рыбалка.

ЛЕЧЕНИЕ: Бальнео-центр Spa Afrodite, площадью 3 000 м2, - один из самых крупных и самых современных бальнеологических центров в Чешской Республике.
Исторические виллы ареала отеля соединены коридорами с современным двухэтажным бальнеологическим центром, что гарантирует всем гостям отеля максимальный комфорт.
Часть “wellness“, входящая в бальнеологический центр, включает в себя 25-ти метровый плавательный бассейн, сауну, парную баню, вихревую ванну whirlpool, дорожку по методу доктора Кнайппа и фитнесс-зал - всем этим гости отеля имеют право пользоваться бесплатно.
Кроме того, предлагается широкий выбор курортных, оздоровительных (wellness) или косметических программ.
И, конечно же, в распоряжении имеются два врача-курортолога, а также высокопрофессиональный персонал с богатым опытом работы в сфере курортологии и оздоровления (wellness).

КОНФЕРЕНЦИИ: Отель Savoy Westend Hotel является идеальным местом для проведения конференций, мероприятий фирм (например, тимбилдинг) и для встреч с партнерами по бизнесу. В целом в распоряжении имеется 5 салонов для проведения переговоров, оснащенных комплексным техническим оборудованием в соответствии с требованиями, и с оказанием комплексных услуг на самом высоком уровне. Вместе с тем, возможно воспользоваться wellness-услугами и позволить себе впитывать все впечатления с прошедших переговоров в приятной и успокаивающей атмосфере бальнео-центра Spa Afrodite.

ПИТАНИЕ: Ресторан САВОЙ - ресторан с великолепным видом, богатый ассортимент шведского стола на завтраках, специальные диетические предложения, меню для любых событий, выбор блюд по меню.

Ресторан САВОЙ РОЯЛ - французский ресторан для гурманов с выбором блюд по меню, стильный интерьер, богатый выбор международной кухни, предложение вин со всего мира, идеальное место для торжеств и других мероприятий.

КИНГЗ КЛУБ - лобби–кафе–клуб, богатый выбор напитков, выбор сигар, живая музыка каждый вечер, 24 часа сервис
БОУЛИНГ БАР - современный интерьер, привлекательное место для активного отдыха, широкий выбор безалкогольных напитков и коктейлей, выбор горячих и холодных блюд.

Размещение

104 номера, в том числе Economy, Standard, Comfort, Superior, Superior Plus, также 12 номеров Suit и апартаментов: Junior Suite, Apartment, Suite, Savoy Suite, Presidential Suite, 1 номер Excecutive Floor, вмещающий до 10 человек.

В номере

Во всех номерах - шоколадные конфеты в день приезда.

ECONOMY (виллы: Kleopatra, Carlton, Rusalka, 20-23 м², 2 человека): ванная комната (ванная/душ, фен), кондиционер, телефон, сейф, спутниковая антенна и ТВ (за доп. плату), электронный замок, халат и домашняя обувь, доступ в интернет, набор для приготовления чая и кофе, комплект для чистки обуви, глажки одежды.

STANDARD (виллы: Carlton, Rusalka, 23-25 м², 2 человека): ванная комната (ванная/душ, фен), кондиционер, телефон, сейф, спутниковая антенна и ТВ (за доп. плату), электронный замок, халат и домашняя обувь, доступ в интернет, набор для приготовления чая и кофе, комплект для чистки обуви, глажки одежды.

COMFORT (виллы: Kleopatra, Carlton, 25-35 м², 2 человека): ванная комната (ванная/душ, фен), кондиционер, телефон, сейф, спутниковая антенна и ТВ (за доп. плату), электронный замок, халат и домашняя обувь, доступ в интернет, набор для приготовления чая и кофе, комплект для чистки обуви, глажки одежды.

SUPERIOR (виллы: Savoy, Artemis, Kleopatra, Carlton, 26-40 м², 2 человека на основной кровати и 1 на дополнительной): номер с красиво оформленным потолком, ванная комната (ванная/душ, фен), кондиционер, телефон, сейф, спутниковая антенна и ТВ (за доп. плату), электронный замок, халат и домашняя обувь, доступ в интернет, набор для приготовления чая и кофе, комплект для чистки обуви, глажки одежды.

SUPERIOR PLUS (вилла Savoy, 30-46 м², 2 человека на основной кровати и 1 на дополнительной): номер с красиво оформленным потолком и дорогой позолоченной мебелью, ванная комната (ванная/душ, фен), кондиционер, телефон, сейф, спутниковая антенна и ТВ (за доп. плату), электронный замок, халат и домашняя обувь, доступ в интернет, набор для приготовления чая и кофе, комплект для чистки обуви, глажки одежды.

SUPERIOR PLUS CONNECTED (вилла Savoy, 30+33 м², 4 человека на основной кровати и 2 на дополнительных): номер с красиво оформленным потолком и дорогой позолоченной мебелью, ванная комната (ванная/душ, фен), кондиционер, телефон, сейф, спутниковая антенна и ТВ (за доп. плату), DVD-проигрыватель, электронный замок, халат и домашняя обувь, доступ в интернет, набор для приготовления чая и кофе, комплект для чистки обуви, глажки одежды.

BARRIER FREE (виллы: Kleopatra, Carlton, 38/41 м², 2 человека на основной кровати): безбарьерный номер, удобный для инвалидов или людей со сниженной возможностью передвижения. Ванная комната (ванная/душ, фен), кондиционер, телефон, сейф, спутниковая антенна и ТВ (за доп. плату), электронный замок, халат и домашняя обувь, доступ в интернет, набор для приготовления чая и кофе, комплект для чистки обуви, глажки одежды.

Во всех апартаментах и сьютах по прибытии: косметика Сhopard, бутылка шампанского, шоколадные конфеты, фрукты, цветы.

JUNIOR SUITE (вилла Carlton, 55 м², 2 человека на основной кровати, 1 человек на дополнительной, 2 ребенка на раскладной софе): 2 ванные комнаты с ванной и туалетом, фен, балкон, мини-бар, кондиционер, телефон, сейф, спутниковая антенна и ТВ (за доп. плату), DVD-проигрыватель, электронный замок, халат и домашняя обувь, доступ в интернет, набор для приготовления чая и кофе, комплект для чистки обуви, глажки одежды, зонт.

APARTMENT (вилла Artemis, 60 м², 2 человека на основной кровати, 2 человека на раскладной софе): номер с кухней и позолоченной мебелью, ванная комната, два туалета, фен, балкон, мини-бар, кондиционер, телефон, сейф, спутниковая антенна и ТВ (за доп. плату), DVD-проигрыватель, электронный замок, халат и домашняя обувь, доступ в интернет, набор для приготовления чая и кофе, комплект для чистки обуви, глажки одежды, зонт.

SUITE (вилла Carlton, 85 м², 2 человека на основной кровати, 2 человека на дополнительных кроватях, 2 ребенка на раскладной софе): две ванных комнаты, два туалет, фен, балкон, мини-бар, кондиционер, телефон, сейф, спутниковая антенна и ТВ (за доп. плату), DVD-проигрыватель, электронный замок, халат и домашняя обувь, доступ в интернет, набор для приготовления чая и кофе, комплект для чистки обуви, глажки одежды, зонт.

SAVON SUITE: (вилла Savoy, 75 м², 2 человека на основной кровати, 2 - на раскладной софе, 1 - на дополнительной кровати): номер с двумя отдельными входами, позолоченной мебелью, ванная комната, два туалета, фен, балкон, мини-бар, кондиционер, телефон, сейф, спутниковая антенна и ТВ (за доп. плату), DVD-проигрыватель, электронный замок, халат и домашняя обувь, доступ в интернет, набор для приготовления чая и кофе, комплект для чистки обуви, глажки одежды, зонт.

PRESIDENTAL SUITE (вилла Savoy, 75 м², 2 человека на основной кровати, 2 - на раскладной софе, 1 - на дополнительной кровати ): номер с двумя отдельными входами, позолоченной мебелью, ванная комната, два туалета, фен, терраса, мини-бар, кондиционер, телефон, сейф, спутниковая антенна и ТВ (за доп. плату), DVD-проигрыватель, электронный замок, халат и домашняя обувь, доступ в интернет, свежая пресса, резервирование столов в ресторане "Savoy" по выбору, завтраки в номер (бесплатно), набор для приготовления чая и кофе, комплект для чистки обуви, глажки одежды, зонт, подарок в день приезда.

EXCECUTIVE FLOOR (вилла Carlton, 260 м², 2 человека на 3 главных кроватях, 4 - на дополнительных кроватях, по 2 ребенка на 3 раскладных софе): номер с отдельно закрывающимися этажами, 6 ванных комнат (ванна/душ, туалет), мини-бар, кондиционер, телефон, сейф, спутниковая антенна и ТВ (за доп. плату), DVD-проигрыватель, электронный замок, халат и домашняя обувь, доступ в интернет, набор для приготовления чая и кофе, комплект для чистки обуви, глажки одежды, зонт.

Дополнительно

Petra Velikého 16. 360 01 Karlovy Vary. Czech Republic
Tel: +420 359 018 811

Ссылки по отелю:

http://savoywestend.cz

Нет туров с выбранным отелем

Цены в рублях указаны на текущий день