Vand.ru
Контакты:
Адрес: 101000 Москва Покровка, 3/7, Козицкий пер., д. 3
Телефон: +7(495)780-3660, +7(495)780-3661, +7(495)780-3663, Электронная почта: info@vand.ru
Курсы 28.04.2024:
 94.9914  101.4579
Пн-Пт 10:00-19:00
Оплата в рублях по курсу ЦБ+4% (на 28.04.2024): Оплата в рублях по внутреннему курсу (на 28.04.2024): 94.9914 101.4579

Отель Prezident 4*

Расположение

Элитная СПА & Веллнесс гостиница «Президент» – это недавно построенная гостиница (2008 г.) с неповторимым дизайном категории четыре звезды находится в самом сердце Карловых Вар - на улице Моравская, всего в 100 метрах от горячего источника (Vřídla).

В отеле

Гостиница строилась с одной целью – исполнить все Ваши желания в области проживания класса люкс, специальной курортной гастрономии и самого качественного курортного обслуживания, включающего классическое курортное лечение, альтернативные лечебные методы, веллнесс и косметологические программы, которые были специально разработаны отдельно для женщин и мужчин.

ПИТАНИЕ. Гостиница предлагает возможность диетического питания в собственном ресторане, который специализируется на блюдах домашней и международной кухни, а также и на собственных фирменных блюдах с оригинальной рецептурой. К приятному отдыху Вас приглашают гостиничные лобби, в которых в течение всего дня подаются напитки и небольшие закуски.

ЛЕЧЕНИЕ. Гостиница имеет собственный бальнеологический центр, где предлагают широкую шкалу профилактических и лечебных программ под наблюдением опытных специалистов. Для отдыха в Вашем распоряжении будут находиться сауна и ароматерапевтические веллнесс душевые класса люкс.

Бальнеологический центр отеля предлагает огромное количество СПА, веллнесс и бьюти процедур. Кроме классического курортного лечения, дополненного питьевым режимом минеральных вод из лечебных минеральных источников, отель предлагает целый ряд оригинальных диагностических методик, которые еще более усилят эффект индивидуальной профилактической или лечебной программы.

Веллнесс-процедуры включают широкую шкалу экзотического массажа (гавайский массаж, hot-stone массаж - массаж горячими камнями, ароматерапевтический массаж), косметические маски и обёртывания (витаминные, грязевые, из морских водорослей), ванны с различными добавками, массажные и жемчужные ванны.
Комплекс предлагаемых услуг дополняет широкая шкала омолаживающих косметических процедур для лица и тела, которые проводятся исключительно с использованием эксклюзивных натуральных косметических средств Доктор Бабор, маникюр и педикюр.

В номере

28 комфортабельных номеров с возможностью добавления дополнительного спального места (ЕХВ):

Двухместные номера - 10

Двухместные номера ЛЮКС - 12

Двухместные номера БИЗНЕСС - 4

Двухместные номера БИЗНЕСС (2 французские кровати, ширина 140 см) – 2

Номер БИЗНЕСС можно соединить с номером ЛЮКС и создать, таким образом, апартамент КОННЕКТ для 4-6 персон.

Все номера для некурящих.

Номера предлагают эффектное дизайнерское оформление, весь доступный комфорт и технику, которая не только создаст идеальную атмосферу для релаксации и отдыха, но и позволит спокойно работать в комфортабельном и удобном гостиничном номере.

ВО ВСЕХ НОМЕРАХ: душ/ванна, WC, фен, спутниковое LCD TV, DVD, телефон с прямым набором, цифровой сейф с ящиком для Ваших ценностей, например, нотбука или фотоаппарата, ортопедическим матрацем, противоаллергенным постельным бельём, электронными замками, за доплату – подключением к интернету.

В НОМЕРАХ ЛЮКС дополнительно предлагают: кондиционирование, некоторые из номеров оборудованы ванной и биде.

В НОМЕРАХ БИЗНЕСС дополнительно предлагают: кондиционирование, массажную ванну, душ.

Дополнительно

Moravská 3, Karlovy Vary, CZ 360 01
Tel: +420 355 319 111
Fax: +420 355 319 110

Ссылки по отелю:

http://www.hotelprezident.cz

Нет туров с выбранным отелем

Цены в рублях указаны на текущий день