Vand.ru
Контакты:
Адрес: 101000 Москва Покровка, 3/7, Козицкий пер., д. 3
Телефон: +7(495)780-3660, +7(495)780-3661, +7(495)780-3663, Электронная почта: info@vand.ru
Курсы 28.04.2024:
 94.9914  101.4579
Пн-Пт 10:00-19:00
Оплата в рублях по курсу ЦБ+4% (на 28.04.2024): Оплата в рублях по внутреннему курсу (на 28.04.2024): 94.9914 101.4579

Отель Humboldt 4*

 

Александр фон Гумбольдт построил на холме на берегу реки Тепла роскошную резиденцию. Огромная вилла в стиле классицизма была построена в 1872 году, а в 2006 году при тщательном сохранении ее исторического очарования она была отреставрирована и превращена в четырехзвездочную гостиницу-люкс Humboldt Park Hotel & Spa.

Расположение

Санаторий находится в курортной части города в 5 мин пешком от колоннад с минеральными источниками.

В отеле

Wellness-центр, непосредственно под куполом крыши здания расположен большой бассейн 4м х 16м, а также подогреваемая вихревая ванна своеобразной формы для релаксации, сауна, парная, душ, косметический кабинет, эксклюзивный ресторан "Alexander", лобби-бар, вита-бар, гараж, интернет бесплатно в лобби-баре или в номере, проведение мероприятий, гараж. Допускается размещение с домашними питоцами.
Wellness-центр
Бассейн, whirpool - понедельник – воскресенье: с 9:00 до 20:30 ч.
Сауна - понедельник – воскресенье: с 15:00 до 20:30 ч.
Для тех, кто приезжают лечиться и покупают один из лечебных пакетов - вход в гостиничный Wellness центр бесплатно. Для тех, кто приезжает на короткий срок и покупает проживание с завтраком - вход в гостиничный Wellness центр за доплату (ориентировочно € 8,-/для взрослых и € 4,-/для детей (до 14 лет). Вход однократный и на весь день).

Питание

Ресторан "Alexander", лобби-бар, вита-бар.
В соответствии с программой Wellness ресторан предлагает легкие блюда, приготовленные из свежих продуктов с рынка.
На завтрак обильный шведский стол с большим выбором холодных и горячих закусок. Завтрак - шведский стол, обед, ужин - a la carte.
Просторные залы ресторана "Alexander" можно использовать для проведения маленьких и больших торжеств и танцевальных вечеров. По желанию, мы организуем и ваш личный праздник, включая живую музыку, фейерверк и специальные развлекательные мероприятия.

Лечение

Велнес-центр отеля располагает 14-ю прекрасно оснащенными кабинетами для процедур, а также массажными столами, термальными ваннами, сауной и паровой баней со световой и ароматической стимуляцией.
Процедуры: whirlpool, аэротерапия, грязевое обертывание, ванны с травами и растительными экстрактами (хмелевые, розмариновые, эвкалиптовые, апельсиновые, липовые, лавандовые, с календулой и др.), дыхательные упражнения, ингаляция, природное лечение Кнейппа, минеральные ванны, натуральная ванна углекислая, водолечение (обливания, "шотландский" душ - "Шарко"), массаж классический общий, массаж классический частичный, массаж лица, массаж подводный, массаж рефлекторный, закаливание, минеральный питьевой режим, газовые уколы, торфяное обертывание, сухая газовая ванна, гимнастика в бассейне, диетотерапия, ЭКГ, фототерапия, импульсотерапия, оксигенотерапия, лазерная терапия, лимфодренаж, магнитотерапия, парафиновый компресс рук, паровая ванна, ванна жемчужная , лечебная физкультура - групповая, лечебная физкультура - индивидуальная, ультразвук, ультразвук (2 сустава), антистресс-программа, аквагимнастика, увлажняющий уход за телом, косметика, лимфофен, массаж ароматический, специальный медовый массаж, антицеллюлитная программа, уход за глазами, уход за кожей лица и тела, пилинг, светосауна, инфракрасное облучение.
Показания: заболевания пищеварительного тракта, нарушение обмена веществ, заболевание дыхательных путей, нарушения опорно-двигательного аппарата, заболевания почек и мочеиспускательных путей, ожирение и лишний вес.

Размещение

37 номеров, из них 10 Standart, 7 Comfort, 14 Delux, 6 Suite.
Все номера имеют индивидуальный дизайн.
По исторически сложившейся традиции в оформлении интерьеров использованы дорогостоящие материалы - тяжелые ткани, благородное дерево и высококачественные ковры - которые сочетаются с высочайшей степенью комфорта. Стены каждого номера украшены дорогими картинами и полотнами в стиле "trompe-l'oeil" (обман зрения).

В некоторых номерах есть балкон, с которого открывается вид на реку Тепла и живописный старый город справа. Все номера оборудованы по последнему слову техники и предлагают к Вашим услугам телевизор с плоским экраном, беспроводную локальную сеть и высокоскоростной Интернет.

Категория Стандарт
Площадь: около 17-20 кв.м.
Расположение номеров: частично с видом на реку Тепла.
По запросу может быть предоставлен номер для некурящих.
Во всех номерах категории "Стандарт" есть следующие удобства: Душевая кабина, туалет и биде, фен, зеркало, письменный стол, мини-бар, телефон, спутниковое телевидение, сейф в номере, звукоизолированные окна, двухспальная постель с одним матрасом 140 x 200 см.

Категория Комфорт
Площадь: около 26-30 кв.м.
Расположение номеров: с видом на реку Тепла, можно выбрать номер с балконом или без.
По запросу может быть предоставлен номер для некурящих.
Во всех номерах категории "Комфорт" - следующие удобства: ванная, туалет и биде, фен, зеркало, письменный стол, мини-бар, телефон, спутниковое телевидение, сейф в номере, звукоизолированные окна, в некоторых номерах – балкон, может быть одна кровать 180 x 200 см с двумя матрасами или с двумя односпальными кроватями 90 x 200 см.

Категория Делюкс
площадь: около 26-35 кв.м.
Расположение номеров: можно выбрать номер с балконом и видом на реку Тепла или с окнами, выходящими на тихий внутренний двор.
По запросу может быть предоставлен номер для некурящих.
Во всех номерах категории "Делюкс" - следующие удобства: ванная или душевая кабина, туалет и биде, фен, зеркало, письменный стол, мини-бар, телефон, спутниковое телевидение, сейф в номере, звукоизолированные окна, в некоторых номерах – балкон, может быть одна кровать 180 x 200 см с двумя матрасами или с двумя односпальными кроватями 90 x 200 см.

Категориа Люкс
Площадь: около 48-55 кв.м., "Гумбольдт-люкс" - 65 кв.м.
2 комнаты - гостиная и спальня.
Расположение номеров: этажи с третьего по шестой, частично с видом на Карловы Вары.
По запросу может быть предоставлен номер для некурящих.
Во всех номерах категории "Люкс" - следующие удобства: ванная, туалет и биде, фен, зеркало, 2 комнаты - гостиная и спальня, письменный стол, мини-бар, телефон, спутниковое телевидение, сейф в номере, кондиционер, звукоизолированные окна, может быть одна кровать 180 x 200 см с двумя матрасами или с двумя односпальными кроватями 90 x 200 см.

Дополнительно

Адрес: Zahradni 27, 36001 Karlovy Vary
Teл.: (420-355) 323 111
Факс: (420-353) 323 121

Ссылки по отелю:

http://www.humboldt.cz/www2/

Нет туров с выбранным отелем

Цены в рублях указаны на текущий день