Vand.ru
Контакты:
Адрес: 101000 Москва Покровка, 3/7, Козицкий пер., д. 3
Телефон: +7(495)780-3660, +7(495)780-3661, +7(495)780-3663, Электронная почта: info@vand.ru
Курсы 27.04.2024:
 95.2339  102.1739
Пн-Пт 10:00-19:00
Оплата в рублях по курсу ЦБ+4% (на 27.04.2024): Оплата в рублях по внутреннему курсу (на 27.04.2024): 95.2339 102.1739

Отель Aquamarina 4*

 

Очень уютный отель, все оформлено с большим вкусом и любовью, интерьеры украшают подлинные произведения искусства, витражи, мозаики, картины, работы известных мастеров, скульпторов, дизайнеров. Отель для некурящих.

Расположение

Отель Aquamarina 4* расположен в самом центре курортной зоны, напротив Млинской колоннады, в непосредственной близости от источников.

В отеле

Бальнеологический центр, закрытый бассейн с противотоком и массажными струями размером (10м x 5 м х 1,2м), сауна, парная, интернет, обмен валюты, открытая терраса с детской площадкой, большой выбор игрушек, бутик модной одежды. Каждую среду «Уткин день» - на ужин подается утка и играет живая музыка. Каждую субботу проходит «Чешский вечер» – в камине на вертеле печется свежий поросенок и музыканты играют чешскую народную музыку. Возможно проведение семинаров, банкетов, раутов и других акций.

Для детей

Во внутреннем дворе дети могут покататься с горки, наверняка, обживут «домик» со столиком и стульчиками. Для совсем малышей в отеле имеются детские кроватки, горшочки, подставки для умывания, игрушки, велосипеды, колясочки для детей и их кукол.

Питание

Изысканный ресторан с эксклюзивным дизайном, с камином, лобби-бар с террасой, винотека. Все виды питания проводятся в ресторане или в лобби-баре. Возможно диетическое и диабетическое питание. Индивидуальный подход, на уровне первоклассного ресторана.
Завтрак: 7:00 – 10:00 шведский стол
Обед: 12:00 – 14:30 по меню, выбор из 4 блюд
Ужин: с 18:00 по меню, выбор из 4 блюд

Лечение

Все лечебные процедуры осуществляются в корпусе санатория. Собственный врач-курортолог.

Лечение:
понедельник - пятница с 08:00 до 16:00.
Суббота до 12.00.
Воскресенье – нет процедур.
Лечение детей с 4-х лет. В отеле созданы все условия для пребывания детей вместе с родителями.

Процедуры: ванны с травами и растительными экстрактами - ванна с травами и ароматическими маслами, ингаляции минеральной водой, аэротерапия, корицивое обертывание, массаж ступней ног - рефлексный, электролечение - (магнитотерапия, ультразвук, лазер, импульсные токи, биолампа), ванны с травами и растительными экстрактами (хмелевые, розмариновые, эвкалиптовые, апельсиновые, липовые, лавандовые, с календулой и др.), эндогенное дыхание, ингаляция, минеральные ванны - с карловарской минеральной солью, грязелечение, массаж классический общий, массаж классический частичный, массаж лица, массаж подводный, массаж рефлекторный, закаливание, газовые уколы - пнеумопунктура, горячая грязетерапия, сухая газовая ванна, гимнастика в бассейне - групповая, лечебная, диатермиа, диетотерапия, ЭКГ, оксигенотерапия - обогащение крови кислородом, лазерная терапия, лимфодренаж - аппаратный, магнитотерапия, парафиновое обертывание, парафиновый компресс рук, ванна жемчужная , лечебная физкультура - индивидуальная, лечебная физкультура в бассейне, компресс лица, акупрессура, косметика, лимфофен, массаж ароматический - общий и частичный, специальный медовый массаж, антицеллюлитная программа, уход за кожей лица и тела, пилинг, ароматерапия, биолампа, ванна - гидроксер - антиревматическая, ванна вибрационная, электротерапия.

Показания: онкологические заболевания, заболевания системы кровообращения, заболевания пищеварительного тракта, нарушение обмена веществ, заболевание дыхательных путей, неврологические заболевания, нарушения опорно-двигательного аппарата, заболевания почек и мочеиспускательных путей, кожные заболевания.

Размещение

Отель имеет 24 комфортабельных номеров, в том числе один апартамент, один одноместный номер, два номера системы «интер-конект».

Каждый номер оснащён:
Ванной комнатой, мини баром, TV с русскими программами, Интернетом, сейфом, феном для волос. Портьеры, занавески, обивка мебели в гостевых комнатах – точные копии коллекций, изготовленные теми же испанскими мастерами, что трудились в президентском дворце в Праге.
Мебель в номерах, выходящих на двор, произвели мастера знаменитой на весь мир итальянской фирмы «SCAPINI». В номерах с видом на Колоннаду авторскую мебель из красного дерева выполнили чешские ремесленники.
Для спокойного и комфортного сна мы постелили анатомические матрасы с независимыми пружинами. Это позволит нашим гостям полноценно отдыхать во время сна. Бельё для постелей, полотенца, халаты произведены из высококачественного хлопка ведущей чешской фирмой «TIBEX». Пледы изготовлены из натуральной австралийской овечьей шерсти.
Для сохранности ценных вещей, в платяных шкафах мы установили сейфы повышенного качества, работающие от Вашей личной кредитной карточки.

STANDART (18-20 кв.м)
Часть комнат категории Standart выходит на тихий двор, в остальных номерах открывается прекрасный вид на Колоннаду.
Услуги в номере: LCD телевизор с российскими каналами, возможность подключения к Интернету через кабель, телефон, мини-бар, электронный сейф, фен, банный халат и тапочки, банные принадлежности, швейные принадлежности, средства ухода за обувью, зонт, возможен балкон или терраса, room servise.

LUX (25 кв.м)
Все комнаты категории Lux с чудесным видом на Колоннаду. Номера отличаются большей площадью и дополнительной Lounge зоной. В просторных комнатах Lux возможно поставить дополнительную кровать с ортопедическим матрасом.
Услуги в номере: LCD телевизор с российскими каналами, Возможность подключения к Интернету через кабель, телефон, мини-бар, электронный сейф, фен, банный халат и тапочки, банные принадлежности, швейные принадлежности, средства ухода за обувью, зонт, возможна дополнительная кровать, возможен балкон или терраса,
room servise.

АПАРТАМЕНТ (40 кв.м)
Эксклюзивный, единственный в отеле номер, состоит из двух комнат: 16 и 20 квадратных метров. Выполнен в классическом стиле, итальянская мебель и мягкие пастельные тона создают атмосферу покоя и комфорта. В каждой комнате свой жидкокристаллический телевизор. Для удобства гостей имеется два санузла. В большой ванной комнате раковина для двоих, туалет, биде, ванна. Настоящий чугунный камин фирмы «Jotul» дополняет уют этих комнат. На рецепции можно заказать дрова для розжига в камине.
Услуги в номере: LCD телевизор с русскими программами, камин, возможность подключения к Интернету через кабель, телефон, мини-бар, электронный сейф, фен, банный халат и тапочки, банные принадлежности, швейные принадлежности, средства ухода за обувью, зонт, возможна дополнительная кровать, балкон, room servise.

Дополнительно

Адрес: Vridelni 3, 360 01 Karlovy Vary
Teл.: (420-353) 303 300
Факс: (420-353) 303 303

Ссылки по отелю:

http://www.aquamarina.cz

Нет туров с выбранным отелем

Цены в рублях указаны на текущий день