Vand.ru
Контакты:
Адрес: 101000 Москва Покровка, 3/7, Козицкий пер., д. 3
Телефон: +7(495)780-3660, +7(495)780-3661, +7(495)780-3663, Электронная почта: info@vand.ru
Курсы 26.04.2024:
 95.3560  102.1627
Пн-Пт 10:00-19:00
Оплата в рублях по курсу ЦБ+4% (на 26.04.2024): Оплата в рублях по внутреннему курсу (на 26.04.2024): 95.3560 102.1627

Отель Villa Ratac Dubrovnik apart

Расположение

Villa Ratac Dubrovnik расположена на побережье Адриатического моря, буквально в нескольких шагах от частного пляжа. Расстояние до Дубровника - 25 км.

В отеле

Вилла построена в традиционном далматском стиле из белого камня и состоит из 7 апартаментов. Удобные и красивые апартаменты рассчитаны на проживание от 2 до 8 человек. Все апартаменты имеют различную планировку, но похожий стиль и представляют собой прекрасное место для летнего отдыха у моря и для занятий водными видами спорта. У каждого апартамента есть терраса или балкон с видом на море и Элафитские острова.

Также к Вашим услугам: таверна с террасой (блюда традиционной кухни), большой выбор экскурсий, трансфер, парковка, аренда автомобиля.

Апартамент Лимон

Представляет собой апартамент-студию и состоит из одной комнаты с двухместной кроватью и кухней. У апартамента также есть отдельная ванная комната. При необходимости раскладное кресло можно использовать для размещения третьего человека. Апартамент имеет отдельную террасу в саду.
Рассчитан на размещение 2-3 человек.

Апартамент Пальмы

Апартамент площадью 80 м2 с видом на море. Состоит из гостиной, кухни (совмещена с гостиной), спальни, 2 террас и 2 ванных комнат. В отдельной спальне могут разместиться 2 человека, можно установить дополнительную кровать. В гостиной на двух диванах могут разместиться еще до 2-3 человек. На одной из террас апартамента расположен большой каменный стол со стульями, летняя кухня и каменный гриль для приготовления барбекю.
Подходит для размещения 4-5 человек.

Апартамент Олива

Апартамент состоит из отдельной спальни, ванной комнаты и гостиной, совмещенной с кухней. В спальне на двухместной кровати может разместиться 2 человека, а на дополнительной одноместной кровати - еще 1 человек. В гостиной, по необходимости, может разместиться еще от 2 до 3 человек. С террасы апартамента открывается прекрасный вид на море и на закат.
Оптимальное количество человек: от 4 до 5.

Апартамент Море

Апартамент состоит из 1 отдельной спальни, 1 ванной комнаты и гостиной, совмещенной с кухней. В гостиной расположена двухместная кровать и раскладное кресло для третьего человека. В отдельной спальне находятся две одноместные кровати. Также в апартаменте есть балкон, с которого открывается прекрасный вид на море.
Апартамент удобен для размещения 4 человек.

Апартамент Сосна

Уютный апартамент состоит из 1 спальни, 1 ванной комнаты, террасы с грилем и гостиной, совмещенной с кухней.

Апартамент Мирта

Двухкомнатный апартамент "Мирта" состоит из 2 отдельных спален, 2 ванных комнат, индивидуальной кухни и коридорчика. Данный апартамент прекрасно подходит для отдыха семей, пар и друзей, которые хотят провести свой отдых вместе, но имея свою отдельную комнату и территорию. Одна из спален имеет балкон с видом на море, вторая – окно с видом на море. В каждой из комнат может располагаться по одной дополнительной кровати.
Апартамент подходит для размещения 4-6 человек.

Апартамент Президенский

Роскошный апартамент площадью более 120 м2. Балконы и террасы апартамента, расположенные под открытым небом, занимают еще около 70 м2. Апартамент состоит из 3 отдельных спален, 3 ванных комнат, отдельной кухни и отдельной гостиной с выходом на широкий балкон. Гостиная и кухня занимают около 60 м2, в то время как средняя площадь каждой спальни составляет 20 м2. На главном балконе находится стол со стульями, на котором можно ужинать и наслаждаться закатом. Одна из спален имеет свой собственный балкон. На террасе возле входа в апартамент также находится стол со стульями и каменный гриль. Здесь есть все необходимое для длительного проживания: стиральная машина, холодильник, посудомоечная машина, плита, камин, DVD, спутниковое телевидение, кондиционер, внешний гриль для барбекю и другие кухонные принадлежности.
В апартаменте может разместиться от 6 до 8 человек.

Дополнительно

Адрес: Ratac 55, Slano, 20000

Ссылки по отелю:

http://www.villa-ratac.com/

Нет туров с выбранным отелем

Цены в рублях указаны на текущий день