Vand.ru
Контакты:
Адрес: 101000 Москва Покровка, 3/7, Козицкий пер., д. 3
Телефон: +7(495)780-3660, +7(495)780-3661, +7(495)780-3663, Электронная почта: info@vand.ru
Курсы 28.04.2024:
 94.9914  101.4579
Пн-Пт 10:00-19:00
Оплата в рублях по курсу ЦБ+4% (на 28.04.2024): Оплата в рублях по внутреннему курсу (на 28.04.2024): 94.9914 101.4579

Туры на п-ов Истрия

п-ов Истра.

Когда Вы услышите звук старых народных инструментов рядом с музыкой концертных мастеров, выпьете кофе с молоком в одном из многочисленных кафе на море, почувствуете романтику городских улочек, которые помнят столетия, это все будет Истра. Истра - район идиллических сел, лесов, виноградников и, прежде всего, известных туристических центров.

Ровиню можно смело присвоить звание самого романтичного города Хорватии. Его часто называют «северной жемчужиной Хорватии». Когда-то «отец» современной научной фантастики Жюль Верн в поисках уникальных мест для действия своих романов выбрал именно Ровинь. Его узенькие, местами круто уходящие вверх улочки и причудливый архитектурный образ с опускающимися в море стенами домов напоминают сказочное царство и очаровывают с первого взгляда. Ровинь сочетает в себе вечность Рима, изящество Венеции и обаяние Средиземноморья. Прогулка по Ровиню – это погружение во время. Городская ратуша, Церковь Св. Ефимии, Часовня Святой Троицы, Францисканский монастырь с его специфическим запахом старинных рукописей, городской музей и часы – вот основные достопримечательности этого го рода. Ровинь сам по себе музей, и его улицы несут в себе многовековую ис торию. Его побережье очень живописно благодаря 22 островам, которые придают здешним местам особый колорит.

Пляжи.

Мелкогалечные пляжи – насыпные. Метров через пять после за хода в море начинается крупный камень, но зайти в море можно. Есть не большие бухточки для купания с детьми. Ниже, в описании отеля «Eden», расположена панорамная фотография пляжа. Также можно купаться со скал, до которых от отелей «Eden», «Montauro» и «Park» можно дойти за 20 минут. Пляжи Ровиня не могут похвастаться развитой инфраструктурой (бары, рестораны, души, игровые площадки), но это компенсируется удиви тельной по красоте природой и видами на старый город c близлежащими островами. В районе Ровиня расположено несколько нудистских пляжей.

Развлечения.

После открытия летом 2003 года развлекательного центра «Monvi», Ровинь может похвастаться одним из самых веселых мест на побе режье (об особенностях ночной жизни в Хорватии читайте вступительный текст на стр. 8). Несколько коктейль-баров, мексиканский ресторан с гама ками, итальянская пиццерия, ночной клуб и открытая площадка для концер тов всегда ждут своих посетителей. Стоит отметить, что в начале и конце сезона «Monvi» работает не регулярно (уточняйте информацию у наших менеджеров).

Рестораны.

В городе множество ресторанов. Порекомендовать хорошее заведение всегда помогут наши представители.

Отличительные особенности.

Наличие превосходного природного парка «ZLATNI RAT», прогулки по которому доставят истинное удовольствие цени телям красоты и природы. Стоит воспользоваться возможностью и посмот реть на удивительные по красоте острова Ровиня, заказав однодневный тур на яхте (индивидуально) или прогулку на морском катере (в группе).

На данный момент нет туров данной тематики


Цены в рублях указаны на текущий день