Vand.ru
Контакты:
Адрес: 101000 Москва Покровка, 3/7, Козицкий пер., д. 3
Телефон: +7(495)780-3660, +7(495)780-3661, +7(495)780-3663, Электронная почта: info@vand.ru
Курсы 26.04.2024:
 95.3560  102.1627
Пн-Пт 10:00-19:00
Оплата в рублях по курсу ЦБ+4% (на 26.04.2024): Оплата в рублях по внутреннему курсу (на 26.04.2024): 95.3560 102.1627

Отель Lily Beach Resort 5*DeLuxe

Расположение

Отель Lily Beach Resort 5* Luxe расположен на частном острове среди безмятежных чистых голубых вод Индийского океана недалеко от столицы Мале, всего в 25 минутах полета на гидросамолете.

В отеле

Отель Lily Beach Resort 5* Luxe состоит из 120 роскошных вилл, созданных из материалов самого высокого качества: Beach Villa, Beach Suite, Beach Suite with Jacuzzi, Beach Suites with Pool, Family Beach Villa, Beach Residence with Pool, Lagoon Villa, Deluxe Water Villa, Sunset Water Suite.

К вашим услугам: 4 ресторана (интернациональная, тайская и индийская, японская кухни), 3 бара, пляж, 2 открытых бассейна, детский бассейн, spa-центр, тренажерный зал, теннисный корт, футбольное поле, бильярд, настольный теннис, пляжный волейбол, водные виды спорта (дайвинг, сноркеллинг, виндсерфинг и т.д.), экскурсионное бюро, бизнес-центр, детский клуб, услуги консьержа, трансфер, химчистка и прачечная, обмен валюты, круглосуточное обслуживание номера.

В номере

Приватная терраса, бассейн (не во всех виллах), ванная комната с душем, ванной и/или джакузи, туалетно-косметические принадлежности, фен, кондиционер, потолочный вентилятор, телевизор, телефон, бесплатный Wi-Fi, сейф, мини-бар, принадлежности для чая/кофе и чайник с кофеваркой, утюг и гладильные принадлежности, система домашнего кинотеатра (не во всех виллах).

Номера

Beach Villa (68 кв. м): вилла с одной спальней с кроватью queen-size и ванной комнатой открытой планировки с душем и джакузи, приватной террасой с лежаками и собственным выходом к пляжу. Вид на море.

Beach Suite (76 кв. м): вилла с одной спальней с кроватью queen-size и ванной комнатой полуоткрытой планировки с душевой кабинкой и ванной, приватной террасой с лежаками и собственным выходом к пляжу. Вид на море.

Beach Suite with Jacuzzi (76 кв. м): вилла с одной спальней с кроватью queen-size и ванной комнатой полуоткрытой планировки с душевой кабинкой и ванной, приватной террасой с лежаками, джакузи и собственным выходом к пляжу. Вид на море.

Beach Suite with Pool (76 кв. м): вилла с одной спальней с кроватью queen-size и ванной комнатой полуоткрытой планировки с душевой кабинкой и ванной, приватной террасой с лежаками, бассейном и собственным выходом к пляжу. Вид на море.

Family Beach Villa (136 кв. м): 2 смежные виллы с одной спальней в каждой с queen-size и односпальными кроватями, с 2 ванными комнатами открытой планировки с душем и джакузи, приватной террасой с лежаками и собственным выходом к пляжу. Вид на море.

Beach Residence with Pool (225 кв. м): вилла с одной спальней с кроватью queen-size и ванной комнатой полуоткрытой планировки с душевой кабинкой и ванной, гостиной, приватной террасой с лежаками, бассейном и собственным выходом к пляжу. Вид на море.

Lagoon Villa (90 кв. м): вилла с одной спальней с кроватью queen-size и ванной комнатой открытой планировки с душем и джакузи, приватной террасой и собственным выходом к лагуне. Вид на лагуну.

Deluxe Water Villa (126 кв. м): надводная вилла с одной спальней с кроватью queen-size и ванной комнатой с душевой кабинкой и ванной, приватной террасой с бассейном и спуском в воду. Вид на океан.

Sunset Water Suite (182 кв. м): надводная вилла с одной спальней с кроватью king-size и ванной комнатой с душевой кабинкой и ванной, гостиной, приватной террасой с лежаками, бассейном и спуском в воду. Вид на океан.

Дополнительно

Адрес: At Huvahendhoo, Maldives, South Ari Atoll, Republic of Maldives
Телефон: (+960) 668 00 13

Ссылки по отелю:

https://www.lilybeachmaldives.com

Нет туров с выбранным отелем

Цены в рублях указаны на текущий день